“Хорошее место для ужина.”
Отзыв о Porto Bello

Porto Bello
Рейтинг № 36 из 571 Рестораны в Пафосе
Описание: Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали здесь два раза.Понравилось и обслуживание и блюда,которые пробовали.Большое меню,позволяющее выбрать на свой вкус еду.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, X4787EN_!

Отзыв написан 21 августа 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз была в этом месте с подругой , даже не ожидала что будет на столько вкусно , блюда как мне кажется, еще вкуснее чем в самой Италии .Очень приятный и приветливый персонал .Вкуснейшее вино .Обязательно к вам вернусь .

Спасибо, _U4779XI!
Отзыв написан 8 августа 2019 г. через мобильное устройство

Скажу сразу, что закуски лучше не брать, так как ничего необычного (простые бутылки с сыром и булки с сыром, помидорами и кусочками мяса), а деньги всё-таки будут потрачены. Взяли пиццу (ale crema или что-то в этом духе) и каннеллони со шпинатом и сыром. Оба блюда понравились, вкусные и сытные. И само собой были напитки (кола и мохито). Общий счёт составил 63€ .

Спасибо, isthatdaria!
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Наверно на цены жаловаться нет смысла, они на пафосе везде выше среднего.
Не понравились закуски, но пицца была очень вкусная. Обслуживание на высоком уровне

Спасибо, 289dmitryd!
Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Хотелось чего нибудь итальянского на ужин. Выбрали по отзывам Porto Bello. Заказали пасту с трюфелями и пасту с морепродуктами. Пока ждали основное блюдо, нам принесли комплимент от шефа - овощи в кляре ( очень вкусно). Наша паста оказалась просто восхитительной.Честно говоря, не ожидала, что в Пафосе можно найти такой хороший итальянский ресторан. Если бы мы остались ещё хотя бы на день, обязательно бы посетили ещё раз. Считаю, что разумное соотношение цена - качество. Где то 18 евро за порцию. Это чуть выше, чем средняя цена в Пафосе, но, оно того стоит. Очень понравилось.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Irinaf3!

Путешественники, которые просмотрели Porto Bello, также просмотрели

Пафос, Район Пафос
Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Porto Bello? Поделитесь впечатлениями!