“Очень вкусно!”
Отзыв о Doria Restaurant

Doria Restaurant
Рейтинг № 33 из 604 Рестораны в Пафосе
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Для особых случаев, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли попробовать местной кухни, взяли сибаса на гриле и кефтедес. Все было очень вкусно, а объем такой, что мы еле ушли)
Персонал русскоговорящий, вежливый. Мы сперва чуть не заказали пиццу, но официант нас отговорил, понимая, что она уж точно в нас не влезет)

Спасибо, Алексей Ч!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Кушали там один раз (в день приезда). Почему-то не хочется туда было возвращаться. Вид отличный, обслуживание хорошее. Но мы нашли таверны, где было гораздо вкуснее.

Спасибо, Veike!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место с видом на море, посетители приезжают на машинах, заранее бронируя столики. Вкусно, приятная атмосфера и дружелюбный персонал. По ценам, возможно, чуть выше, чем в самом Пафосе, зависит от блюд.

1  Спасибо, Alexei M!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Хороший кабак 50 евро на двоих.но также как и в отелях кормят по качеству.красиво.Сэкономить не получится

1  Спасибо, paris290974!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

С мужем зашли пообедать, персонал вежливый, русскоговорящий, брали mix grill и салат. На двоих вполне хватает покушать..вид красивый.

Спасибо, Анна К!

Путешественники, которые просмотрели Doria Restaurant, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Doria Restaurant? Поделитесь впечатлениями!