Индивидуальная экскурсия.

Утомлённые солнцем, морем и шведским столом, решили обогатить свой кругозор и ознакомиться с... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Михаил С
Обалденный отдых в Голубой Лагуне!

Мы с мужем решили поехать на экскурсию Голубая Лагуна. Поездка удалась, место... читать дальше

ludmilam894
Рига, Латвия
Прочитать 94 отзыва

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Я могу сказать с полной уверенностью (парень подтвердит) это была лучшая экскурсия в нашей жизни, до сих пор вспоминаем с теплыми чувствами и приятными воспоминаниями, пересматривая фото.
Татьяна нас погрузила в удивительную атмосферу, начиная от христианских времен, заканчивая Античностью.
Если вы еще хотите узнать, почему на острове много кошек, как растет Карри и другие тонкости, вам точно к ней.
Что касается монастырей, уникальных и единственных в своем роде икон, то могу сказать точно, такое ощущение веры и душевного спокойствия, вы ало где сможете прочувствовать. Мы соблюдали все наставления и традиции и очень верим, что то сокровенное, что там загадали, точно исполнится.
Ну и в завершении, хотели бы выразить огромную благодарность всему коллективу и особенно гиду Татьяне, профессионализм и знания которой восхищают, если ехать на экскурсии, то теперь точно, только с ней.

Спасибо, _N6568FZ!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

В конце мая 2021 отдыхали с мужем в Пафосе. С EOS TOURS ездили в Голубую лагуну. из-за малого количества туристов до кораблика ехали в комфортном легковом автомобиле. Поездка легкая, комфортная, с уже знакомым замечательным гидом Татьяной по пути заезжали посмотреть морские пещеры, источник Афродиты. На корабле идеальная чистота, все очень удобно. Капитан угощал фруктами, соком и вином. Голубая лагуна - это очень красиво! Вода безупречного бирюзового цвета, белоснежный песок! Сделали много восхитительных фото. Спасибо EOS TOURS и лично Анне с Татьяной за чудесную поездку! Очень рекомендуем!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Всем привет ! В мае 2021 отдыхали в Пафосе. туристов было немного, город немного ожил посте локдауна . Было ощущение ,что на экскурсии в этот раз нам не попасть.Однако нам повезло и мы купили у местного туроператора EosTour отличную тему на Голубую Лагуну. Автобус + Кораблик обошлись по 35 евро.Мы посетили морские пещеры ( гид сказала ,что здесь можно встретить средиземноморского тюленя ), увидели банановые плантации. Порт деревушки Лачи симпатичное место и дорога заняла не больше часа. Морская прогулка и красоты Акамаса посте целого года карантина были просто глотком свежего воздуха ( это ребята без иронии ).Кораблик уютный и комфортный для таких прогулок . Купание в теплой лазурной лагуне рекомендую всем . После возвращения в порт Лачи ,мы прекрасно пообедали. Могу рекомендовать местных туроператоров . Ребята знают свое дело и отрабатывают каждое евро, особенно в это довольно трудное время . Удачного все отдыха.!

Спасибо, _B2539GD!
Anna_Kilartzeva, General Manager в EOS TOURS (Cyprus), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и за ваше время . Очень рады что вам понравилось.Приезжайте ещё !

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Отличная экскурсия на Голубую лагуну для детей и взрослых. Прекрасно провели время. Детей невозможно было вытащить из воды. Хочется отметить, что на корабле выдают спасательные жилеты, маски и ласты. Все были в диком восторге, когда капитан стал прикармливать рыб. Откуда не возьмись приплыло огромное количество рыб. Поездка организована хорошо, неутомительные переезды, интересная подача информации гидом и очень аккуратный водитель. У нас осталась масса приятных впечатлений. В следующий раз, отдыхая на Кипре, мы обязательно поедем на Голубую лагуну. Всем рекомендуем это агентство и обязательно именно этого гида. Её зовут Татьяна. Доброжелательная, внимательная, заботливая, неравнодушная, открытая и отлично знающая свою работу. СПАСИБО ВСЕМ!!!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Спасибо, Olga31072007!

Здравствуйте!
Спасибо большое за ваш отзыв мы вам очень признательны. Нам очень приятно слышать что нам удалось вас впечатлить! Татьяне обязательно передадим ваши слова и похвалим. Ещё раз спасибо. Всего вам хорошего!!!

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Добрый день, уважаемые сотрудники компании Eos Tour! Спасибо вам огромное, что помогли мне осуществить мою давнюю мечту побывать в монастыре Киккос. Мой преклонный возраст (мне 85 лет) останавливал меня от поездки, хотя в своей жизни я поездила по миру не мало. Но менеджер так заразительно рассказывала о поездке, что я рискнула и поехала. И я не ошиблась. Экскурсия прошла удивительно легко. Горные дороги не утомили, потому что гид постоянно нам что-то рассказывала. Понравились маленькие улочки деревни Омодос. А самое главное я посетила монастырь Киккос, так же мы были и в монастыре Троодитисса. Все просто великолепно. Наша экскурсия закончилась на месте рождения Афродиты, желающие могли искупаться. Я же побродила по берегу и подышала вечерним бризом. Спасибо, дорогие друзья, за прекрасные впечатления!!!

Спасибо, Алла Ш!

Одна из наших обязанностей дарить людям частичку счастья хотя-бы на время ихнего отдыха. Мы безумно рады читать ваш отзыв. Спасибо большое в первую очередь вам за вашу смелость !
Мы будем рады вас увидеть и в следующем году!
Крепкого вам здоровья и всего на и лучшего .