“Хороший обед с видом на море”
Отзыв о Tea for Two

Tea for Two
Рейтинг № 55 из 628 Рестораны в Пафосе
Описание: Большие группы, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Этих кафешек в пафосе несколько. Мы выбрали вблизи набережной, с видом на море. Еда вкусная, порции большие, интернет нормальный. Всем довольны. можно смело рекомендовать.

1  Спасибо, Виктор М!

Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Каждый приезд посещаю сие заведение. Выпечка отличная, порции большие и всегда с салатом, и почему вы так жалуетесь на "жаренное"))) мы просим из меню блюда и меняем "фрэнч фрайс" на "машина потэйто" т.е. картошку фри на нашенскую пюрэшку и ненадолго брать панировку, можно заказать гриль чикен - это огромная куриная грудка не зажаренная до опупения. Ну и яблочный или лимонный пирог)))) к чайнику с заваркой всегда можно попросить чайник с кипятком (чтобы крепкий не пить) или молоко. В общем отлично тут и прекрасный вид на море со второго этажа.

2  Спасибо, Amiko A!
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Вкусно, демократично. Приятный интерьер.
Если хотите английской кухни (а она не так плоха, вопреки стереотипам) на Кипре, добро пожаловать сюда. Если повезет, можете пообщаться с настоящими англичанами на английском.

Из минусов: пришлось к ограде привязывать велосипед. Велопарковка не помешает.

Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все на высшем уровне, особенно выпечка!Рекомендую! Пироги отменные,впервые в жизни пожалела,что у меня один желудок...

Спасибо, Alla T!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютная чайная! Очаровательно старомодный интерьер (особенно на втором этаже, где имеется панорамный вид на море). Неплохой выбор еды и закусок (салаты, паста и т.п.). Но жемчужина - это, конечно, домашние пироги: вишневый пирог, яблочный пирог и т.д. Чувствуешь себя, как в гостях у бабушки )) Очень важно: чайное меню, около 10 сортов чая, подается в чайничке! Для нас русских это обычное дело. Но на Кипре нужно это ценить особенно, т.к. в огромном количестве заведений подают обычный Lipton в пакетике (причем всего двух-трех самых примитивных видов). В Tea for two очень понравился чай с алоэ и ананасом! Очень и очень приятное место! Всем рекомендую!

2  Спасибо, mariaelaia!

Путешественники, которые просмотрели Tea for Two, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Tea for Two? Поделитесь впечатлениями!