“Очень вкусно и душевно”
Отзыв о Michael's Tavern

Michael's Tavern
Рейтинг № 20 из 631 Рестораны в Пафосе
Вид кухни: Греческая
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми, Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Были в этом ресторане с мужем, 2 раза. Все очень понравилось, приветливые официанты, по русски не говорят, но есть русское меню. Все очень вкусно и красиво) Уютная обстановка, играет греческая музыка)

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Angelika K!

Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Порцию при желании можно съесть вдвоем. Цены 10-12 евро. Симпатичный интерьер, приветливые официанты, которые, правда, не говорят по-русски. К сожалению, мезе можно заказать только сразу 2 порции. По одной не продают.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, olgasamara2015!
Отзыв написан 6 сентября 2014 г.

Эта таверна оказалась недалеко от нашего отеля. Меню и вывески выглядели очень "вкусно" и заманчиво, особенно манила местная кухня. Так как это уже был последний вечер нашего прибывания на Кипре, было с чем сравнивать. Порции на Кипре огромные, мясо готовят очень вкусно, салаты неподражаемые. Здесь мы заказали тарелку гриль, на которой было представлено ассорти из местных мясных блюд и домашний салат. В итоге, салат принесли в пиале, на весь греческий салат там был один кусочек сыра (точно не фета, как заявил официант) и кислая заправка. Тарелка с грилем выглядела скудно. А когда начали пробовать, оказалось,что все блюда на ней пересолены и жесткие.
В общем, и место удобное, и интерьер приятный, музыка ненавязчивая, персонал очень дружелюбный, но с едой нам не повезло. Впечатление о кипрской кухне просто испорчено.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, NadyaPry!
Отзыв написан 24 мая 2014 г.

Нашла это место на 5-й день отдыха - как жаль, что не в 1-й! Чисто, уютно, очень доброжелательный персонал, очень вкусная еда, WiFi, собирались взять русскоговорящую официантку. Сидела по-долгу, никуда не торопясь, очень уютно себя чувствовала. Если еще окажусь в Пафосе - обязательно пойду в Michael's Tavern!

Дата посещения: май 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 20 августа 2013 г.

Хотели познакомиться с кипрской кухней. Посетили несколько ресторанов в Пафосе. Одним из лучших заведений оказался этот ресторан, точнее таверна. Очень вкусно, порции большие и недорого. Рекомендую.

Дата посещения: август 2013 г.
    • Атмосфера
17  Спасибо, iri050!

Путешественники, которые просмотрели Michael's Tavern, также просмотрели

Киссонерга, Пафос

Вы посетили объект Michael's Tavern? Поделитесь впечатлениями!