“Окунуться в кухню киприотов”
Отзыв о Michael's Tavern

Michael's Tavern
Рейтинг № 18 из 630 Рестораны в Пафосе
Вид кухни: Греческая
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми, Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 21 января 2016 г.

Традиционная кипрская таверна, обязательна для посещения если вы хотите попробовать традиционной кипрской еды. Есть меню на русском языке.

Спасибо, Dusik13!

2024 из 615 отзывов

Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Спокойное и размеренное заведение. Здесь собираются очень простые люди! Часто выходит и сам ресторан! Все вкусно! Рекомендую!

Спасибо, lk-business!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Были в этом ресторане с мужем, 2 раза. Все очень понравилось, приветливые официанты, по русски не говорят, но есть русское меню. Все очень вкусно и красиво) Уютная обстановка, играет греческая музыка)

Спасибо, Angelika K!
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Порцию при желании можно съесть вдвоем. Цены 10-12 евро. Симпатичный интерьер, приветливые официанты, которые, правда, не говорят по-русски. К сожалению, мезе можно заказать только сразу 2 порции. По одной не продают.

Спасибо, olgasamara2015!
Отзыв написан 6 сентября 2014 г.

Эта таверна оказалась недалеко от нашего отеля. Меню и вывески выглядели очень "вкусно" и заманчиво, особенно манила местная кухня. Так как это уже был последний вечер нашего прибывания на Кипре, было с чем сравнивать. Порции на Кипре огромные, мясо готовят очень вкусно, салаты неподражаемые. Здесь мы заказали тарелку гриль, на которой было представлено ассорти из местных мясных блюд и домашний салат. В итоге, салат принесли в пиале, на весь греческий салат там был один кусочек сыра (точно не фета, как заявил официант) и кислая заправка. Тарелка с грилем выглядела скудно. А когда начали пробовать, оказалось,что все блюда на ней пересолены и жесткие.
В общем, и место удобное, и интерьер приятный, музыка ненавязчивая, персонал очень дружелюбный, но с едой нам не повезло. Впечатление о кипрской кухне просто испорчено.

Спасибо, NadyaPry!

Путешественники, которые просмотрели Michael's Tavern, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Michael's Tavern? Поделитесь впечатлениями!