“Отлично!”
Отзыв о Michael's Tavern

Michael's Tavern
Рейтинг № 21 из 627 Рестораны в Пафосе
Вид кухни: Греческая
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 26 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Первый наш ресторан по приезде. Очень дружелюбные официанты, сразу дали меню на русском. Очень понравилась еда, прекрасное вино!
Так что первый блин не комом;)

Спасибо, Мария К!

Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Были в середине июня 2016. Полное отсутствие дизайна :)
Но: очень вкусно, быстро, недорого. Мясное мезе, пожалуй, лучшее в городе. В таверне ужинали исключительно местные. Обязательно вернемся к "Михалычу" в следующий раз. Рекомендую!

Спасибо, FotografG!
Отзыв написан 21 января 2016 г.

Традиционная кипрская таверна, обязательна для посещения если вы хотите попробовать традиционной кипрской еды. Есть меню на русском языке.

Спасибо, Dusik13!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Спокойное и размеренное заведение. Здесь собираются очень простые люди! Часто выходит и сам ресторан! Все вкусно! Рекомендую!

Спасибо, lk-business!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Были в этом ресторане с мужем, 2 раза. Все очень понравилось, приветливые официанты, по русски не говорят, но есть русское меню. Все очень вкусно и красиво) Уютная обстановка, играет греческая музыка)

Спасибо, Angelika K!

Путешественники, которые просмотрели Michael's Tavern, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Michael's Tavern? Поделитесь впечатлениями!