“Итальянская кухня на Кипре”

Duomo Ristorante Italiano
Рейтинг № 62 из 571 Рестораны в Пафосе
Вид кухни: Итальянская
Описание: Большие группы, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Неожиданное место среди череды таверна с греческой кухней. Здесь действительно готовят вкусные, очень вкусные итальянские блюда. Порции большие, мы с дочкой делили горячее на 2. Отдельная похвала за обслуживание : достаточно быстро, внимательно, уважительно. Пока мой фаворит среди кипрских заведений в 2021

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Asados1971!

Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место, где много итальянцев. Если хотите посетить это место, стоит забронировать столик заранее, потому что ресторан всегда полон гостей. Порции большие, еда сытная. В ковидную эпоху это место перенесёт вас на секунду в Италию, но оно не может сравниться с ней. Больше всего нам понравились равиоли со шпинатом и рикоттой (классика).
Рекомендую

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Anna_Sizikova!
Отзыв написан 24 июня 2021 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусная еда!

Пробовали пасту с трюфелем, пиццу с ним же, закуски и проссеко, всем сюда…

Комплемент вас приятно порадует.

Заранее занимайте стол если планируете идти вечером.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Premium_Group!
Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный семейный итальянский ресторан. ТраторрИя с традициями и качественной кухней. Сервис очень хороший - всё чётко и с улыбкой. Пробуем ВСЁ.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Travaller777!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, очень дружелюбный персонал, одно удовольствие проводить здесь время! Порции большие, заказали пасту и пиццу, также нам порекомендовали к ним вино - не пожалели. Если любите итальянскую кухню, то вам сюда!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ayshan_bv!

Путешественники, которые просмотрели Duomo Ristorante Italiano, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Duomo Ristorante Italiano? Поделитесь впечатлениями!