“Я мечтаю вернуться сюда!”

Pizzeria Italiana La Sardegna Da Gino
Рейтинг № 139 из 626 Рестораны в Пафосе
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самая роскошная пицца в моей жизни! Вкуснее пиццы я не пробовала, дети были в восторге от пасты, порции огромные, десерты вкусные, но пицца (4 сыра, маргарита) просто необыкновынные!!!!

Спасибо, Фея А!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здесь готовят самую вкусную пиццу в мире! Обязательно попробуйте её - со сливками и ветчиной! Всё готовится в дровяной печи! Прекрасный выбор местных вин! Посещаю данное заведение на протяжении 5 лет, всегда безупречно! Крайне рекомендую к посещению!!! Ценовая категория- "средняя".

Спасибо, milyukovvladimir!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место, супер пицца, огромные порции, можно смело рекомендовать для обычного семейного ужина

Спасибо, vladyaipr!
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

Были приятно поражены вкусом и размером пиццы (маленькая пицца диаметром примерно 35 см, имейте в виду), а сколько в ней сыра... Мммм)
Приятное, быстрое обслуживание. Персонал говорит по-русски. Пиццерия находится буквально в 3-х шагах от Кингс Молла.
Рекомендуем и сами вернемся.

Спасибо, virost80!
Отзыв написан 22 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Великолепная вкуснейшая пицца и паста, огромные порции, приятное обслуживание. Находится совсем рядом с моллом. Не совсем интуитивно понятный график работы.

Спасибо, Спартак А!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Italiana La Sardegna Da Gino, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Pizzeria Italiana La Sardegna Da Gino? Поделитесь впечатлениями!