“Отличное место”
Отзыв о Ocean Basket Paphos

Ocean Basket Paphos
Рейтинг № 78 из 631 Рестораны в Пафосе
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Большие группы, Для особых случаев, Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень рекомендую это место для тех кто хочет попробовать морепродукты. Все очень вкусно - цены ниже среднего по Кипру. По вечерам очень много посетителей - приходите пораньше. Рыбная тарелка на двоих и бутылка белого вина обошлась - 43 евро.

1  Спасибо, _J363LB!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

вкусно, даже недолго ждать приготовления пришлось (ибо ресторан был практически полный). Рекомендую брать наборы с креветками, кальмарами, мидиями, по стоимости в районе 35 евро с гарниром картошка фри, счет с алкоголем в виде 2 литров пива все вместе обошелся в 53 евро. Летняя терраса располагает к неспешному ужину.

Спасибо, Explore390013!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

О существовании этого кафе я узнала при первом посещении Кипра (Ая-Напы), но к сожалению доехать до него мне не удалось. Приехав на Кипр снова (Пафос) я ещё раз услышала уже знакомое мне название, с отзывами о том, что это классное место, самое популярное на Кипре, где можно поесть морепродукты. Но, опять не удалось. И вот, наконец-то, моё третье путешествие на Кипр. Как говорится, Бог любит троицу:)))И, о да, мы приехали в это кафе.
Знаете, часто бывает, когда чего-то очень хочется, чего-то ждёшь, а потом оно оказывается совсем не тем.
Это не тот случай.
Я обожаю рыбу и морепродукты и уже витая отзывы и разглядывая меню в интернете я заранее определилась, что хочу заказать ассорти морепродуктов. Что я и сделала. Это было потрясающе...ну просто гастрономический рай. Все морепродукты свежее, вкусные, подбитые бесподобным соусом, который не перебивает вкус главных блюд. Мы заказали тарелку на двоих с мамой, но в итоге и папе пришлось нам немного помочь. В блюдо входят королевские креветки, кальмары, осьминожки во фритюре (самые, на мой взгляд, вкусные) и филе рыбы. Даже словами неописать как же все было вкусно!!!! Я была в восторге!!!
Помимо тарелки мы заказывали местный жаренный сыр халлуми и брынзу, тоже очень вкусно!!!
Что касается цены, конечно она выше средней, но если вы едете на все включено, то побаловать себя разочек стоит.
Может, конечно, не все будут в таком восторге, ведь всегда все на любителя, но я не разочаровалась. Мне все очень понравилось! Советую посетить!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, nata1794!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, интересное меню. Но на мой взгляд, выбор блюд маловат. Уютная атмосфера, приятное обслуживание. Русскоговорящих официантов нет.

Спасибо, irisha84!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали кальмаров, тарелку морепродуктов. Официант порекомендовал хорошее кипрское вино. Вкусные десерты. Устриц нам не досталось.

Спасибо, X4403BE_!

Путешественники, которые просмотрели Ocean Basket Paphos, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Ocean Basket Paphos? Поделитесь впечатлениями!