“"Испорченный вечер"”

Вид кухни: Греческая
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан дороже, чем соседние. Не принесли основное блюдо - забыли, мы около 30 минут ждали, к нам никто даже не подошёл. При расчете не додали сдачу в 30 евро, потом даже не извинились.
Итог: на двух смежных улицах есть пяток ресторанов лучше и дешевле.

Спасибо, Passenger475280!

Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Хороший ресторан, есть сет-меню, нормальный алкоголь.

Для тех, кому это важно - в обеденной зоне курить запрещено, для курящих отведена отдельная зона, рядом со входом, специальный один столик с пепельницами только для курения, т.е. в зале с едой никто дымить не будет.

Мне, как курящему, это не очень удобно, но это может быть важно для тех, кто приходит с детьми.

1  Спасибо, Алекс Н!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Ресторан находится немного в стороне от дороги, и очень выигрывает от такого расположения. Спокойное место для отличного ужина. Замечательная кухня - очень понравилась "мусака". Порции большие, цены умеренные. Персонал вежлив и приветлив. Ужинали здесь практически каждый вечер.
Посетили в сентябре 2016.

Спасибо, Миша Н!
Отзыв написан 22 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Великолепный уютный ресторан с расторопным обслуживанием!
Очень милый и приветливый персонал.
Рекомендую брать комплексный ужин. Очень сытно и крайне вкусно. В среднем, счет на двоих получался около 35€.
Рекомендую попробовать местное домашнее вино! Оно великолепно!) но потом лучше добираться до отеля пешком, оно достаточно крепкое... + после ужина ждите комплимент виде кофейного шота или виски...

2  Спасибо, Nikita_sklv!
Отзыв написан 5 августа 2016 г. через мобильное устройство

Слаженная работа официантов, отличное обслуживание, вкусные десерты, особенно вариация Тирамису. Но карбонара, например, никуда не годится. А вот мясо отлично приготовлено, особенно понравилось блюдо для двоих за 44евро (не помню названия).

Спасибо, Yulia K!

Путешественники, которые просмотрели Les Amis, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Les Amis? Поделитесь впечатлениями!