“Ну оч большие порции”

Рейтинг № 53 из 589 Рестораны в Пафосе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Присоединяюсь к предыдущим отзывам, приветливый персонал, оч хорошо говорят по русски. В меню есть из чего выбрать. Попции огромные, но мне это радости не доставило есть явный перевес колличества над качеством. Очень понравились кальмары, остальные морепродукты так себе. Паста явно не их конек.
Вобщем хотите обожраться - вам сюда!

Спасибо, Илья Г!

Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Если вы едете на Кипре расчетом что будет есть одни овощи и фрукты для того чтобы похудеть, то вам точно не в Gustoso. Отсюда не уходишь, а уползаешь безумно объевшись. Порции не то что огромные, а громаднейшие, а самое главное, обалденно вкуснющие. Мясные стейки подаются по заказу с разной степенью прожарки. Великолепным был и мой - нежный и сочный steak Medium Well с огромной чашкой картофеля фри со специями и чашкой овощей альденте, сохранивших свой аромат и приятный, хрустящий вкус. Муж заказал свиные ребрышки под соусом Jack Daniel’s. Сказать что понравилось, это значит ничего не сказать. Это очень вкусно. Можно точно назвать это место, раем для мясоедов. Теперь об обслуживании. Внимательный и приветливый персонал, есть русскоговорящий. О каждом блюде расскажут и посоветуют. Вообщем остались все довольны. Шеф -повару огромный респект.

1  Спасибо, Alla T!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Заходили сюда, когда надоедало ужинать в простых тавернах греческую кухню( посоветовали знакомые, живущие в Пафосе!) Ресторан вечером забит местными)в Густосо все со вкусом! Приятный интерьер, лёгкий воздушный! есть русскоговорящие официанты, меню не очень разнообразное , но на любой вкус можно найти блюдо!! Безумно вкусный чесночный хлеб, который они подают бесплатно( и не одну тарелку), пока ждёшь заказ!!это единственное место, где была вкусной картошках фри, подсыпана специями!!! Реально хотелось всю доесть)) муж балдел от их рёбер под соусом!! Мне нравилась разнообразная тарелка из морепродуктов!! Порции здоровенные!! Всегда подают овощи на пару и рис бесплатно! Рис такой как у них-пряный и рассыпчатый, не ели больше нигде!!!!мусака(огромная чаща) безумно вкусная и нежная!! (На фото специально размер руки для маштаба )вообщем советуем!!!! Ценник средний! С вином( много вина) и пивом и двумя блюдами до 50€ на двоих

1  Спасибо, olgasbur33!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусная и большая тарелка морепродуктов с овощами и картофелем. Нам очень понравилось, даже забрали с собой дорадо))) очень милые и доброжелательные официантки. С 21.00 столы заняты, мы пошли поесть днём.

Спасибо, Anzhelica K!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Были вдвоем с мужем в сентябре 2016 года. Заказывали стейк и мусаку, доесть так и не смогли :) каждое блюдо смело можно заказывать на двоих. Также не могу не отметить апельсиновый фрэш - он просто обалденный!

Спасибо, Dasha_Zavrik!

Путешественники, которые просмотрели Gustoso, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Gustoso? Поделитесь впечатлениями!