“Попытка-пытка или консервированный тунец”
Отзыв о Gustoso

Gustoso
Рейтинг № 49 из 628 Рестораны в Пафосе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Первый раз мы сюда не попали,т.к.у них был выходной.Видимо надо было прислушаться к силам свыше и даже не пытаться попасть сюда,но...знаки судьбы мы не услышали и оказались тут.Это было огромной ошибкой.
Итак,встреча гостей тут присутствует,но очень холодная,без ощущения что ты желанный гость в данном заведении.Заказ принимать не торопились...В итоге у нас приняли заказ на вино и воду(хочу заметить вода была в пластиковой бутылке,которую можно купить в любом киоске или магазине).А из еды мы заказали салаты: seafood и tuna,грибы с чесноком,томатом и сыром,запечённую картошку,детям наггетсы
Заказ принесли относительно быстро,на этом обслуживание стола закончилось.
Вино и воду мы разливали сами,видимо обслуживание гостей не входит в сервис данного заведения.
Мой салат tuna был ужасен.На скромное количество листьев салата порезали целую луковицу и на нее высыпали половину банки консервированного тунца,по краям было 2 половинки огурца и 2 дольки помидор,вот и весь салат.О том,что в салате помимо всего должен быть соус,как связующее звено,повар видимо не знает!Ощущение что готовил 10 летний мальчик для мамы на 8 марта,т.к.другого подарка не придумал.
Салат seafood состоял из листьев,так же мелких креветок и 2 больших(которые были пересушены)все это было заправлено майонезом Хайнс.Грибы с сыром не оставили никакого впечатления,просто запечённая масса.Картошка-это единственное что было вкусно,видимо ее просто трудно испортить.Наггетсы дети съели,их видимо тоже трудно испортить,так легко купить в любом продуктовом магазине.Итог если вы хотите просто набить желудок,то вам явно понравится это место,так как порции большие.Если же вы хотите получить удовольствие от еды и атмосферы,то лучше выбрать другое место.

2  Спасибо, 202irinak!

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно очень! Брали тарелку морепродуктов на двоих,классика - приготовлено на оливковом масле без приправ, все свежее и вкусное! Возможно обслуживание на русском языке.

Спасибо, Виталий Д!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан с разнообразными меню, порции очень большие и еда вкусная! К каждому блюду приносят тарелку овощей и чесночный хлебушек. Цены приемлемые и доступные

Спасибо, Lera Z!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г.

Зашли поужанать семьей. Хотелось попробовать именно местную кухню. Сразху видно, что место очень популярное, так как все столы (>30) были заняты. Официанты очень быстро обслужили на русском языке. Объяснили что лучше взять. Наилучший вариант - сет из трех блюд. Порции огромные! Рекомендую мусаку. Очень вкусная. Хотеле попробовать Мезе (набор местных блюд), но оказалось, что нужно заказывать минимум на двух человек, а набор там такой, что и одного блюда на двоих хватит. Так что, ограничились сетами. Цена не кусается. Очень радует, что в конце принесли бесплатный ликер и фрукты. Рекомендую к посещению!

Спасибо, Вадим Б!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Один из лучших ресторанов на Кипре по качеству сервиса, сервировке, размеру и вкусу блюд. Цены несмотря на все вышеперечисленное даже ниже, чем ожидал от ресторана такого уровня.

Спасибо, Максим К!

Путешественники, которые просмотрели Gustoso, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Gustoso? Поделитесь впечатлениями!