Annabelle(Пафос)
The King Jason Paphos(Пафос)
Kissos Hotel(Пафос)(Недорого!)
Elysium Hotel(Пафос)
Almyra Hotel(Пафос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 392 $ в сутки.

Avlida Hotel(Пафос)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

Cynthiana Beach Hotel(Киссонерга)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Отличный отель для спокойного отдыха.
Чрезвычайно уютный, чистый, с приветливым и отзывчивым персоналом.
Большинство отдыхающих - англичане, которые вообще крайне корректны, в отличие от многих наших соотечественников.
Прекрасным бонусом к отдыху послужил супермаркет Лидл, находящийся в паре сот метров от отеля, что сильно удешевило отдых, т.к. в обычных магазинах продукты дороже, а тут и акции, и большой выбор продуктов на разные кошельки.
В номере есть всё необходимое для приготовления пищи от столовых приборов, кончая посудой с кастрюлями-сковородками. Для экономии можно захватить из дома спички и жидкость для мытья посуды с губками.
Уютный дикий пляж и галечный, и песочный практически перпендикулярно отелю.
Единственные досадные недоразумения происходили с живностью - ночами одолевали комары и кошки, которые всячески стремились залезть в номер, а по возможности вообще поспать на диванах или нагло влезали в кровать (номер был на первом этаже), причём никакие внушения на них не действовали, еженощно приходилось просыпаться, чтоб повыгонять этих наглых существ, пошатнувших нашу любовь к кошкам.

Совет по выбору номера: Планировка каждого номера разная, но принцип один - спальня, гостинная-столовая, кухня и ванная. Номера с видом в сад тише, чем на бассейн
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Arintolna!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Давно уже стали отдавать предпочтение удаленным от шума отелям,с возможностью готовить себе пищу самим."Хилтоп гарден" как раз попадал в эту категорию.Ну теперь по порядку:отель немного удален от центра и шумной набережной, до них примерно 3-3,5 км.До супермаркета "Лидл" пешком примерно 7 минут, тут же остановка автобуса 615(1.5 евро днем,после 21-00 цена 2,5 евро), на котором можно добраться до центра или до пляжа "Корал бэй".Вообще,что касается пляжей: в описании отелей часто можно увидеть следующее-до моря 200 ,300 метров,но тут это имеет второстепенное значение,т.к. купаться, пройдя эти самые 200 метров, вы вряд ли станете.Достаточно крутые камни и не дохлые волны мешают расслабится рядом с отелем.Везде стоят щиты с предупреждениями о сильном течении и почти все время висели красные флаги-опасно купаться.Придется либо все же ехать в центр или на "Корал бэй" ,или искать небольшие участки между камнями.Мы нашли пару крошечных участков с песчано-галечным дном.Насколько там людно днем-не скажу,т.к. ходили купаться либо в 6-7 часов утра,либо в 8-9 вечера.Если у вас маленькие дети-смело садитесь в автобус и- на уже упомянутый "Корал бэй", либо ищите на машине что-то получше.Но,вернемся к отелю.Нам достался двухкомнатная студия на первом этаже двухэтажного корпуса, в удалении от бассейна. Двери,как обычно-картонные,но у нашего номера- огромный плюс,у спальни есть собственная дверь.Ночью включали сплитку, а днем было комфортно, просто с открытыми окнами.Переходник для розетки мы брали с собой,остался от предыдущего посещения Кипра. Уборка была почти каждый день.За неделю один раз поменяли белье.Вай-фай только на ресепшне.Завтраки можно было не брать-сплошное однообразие.Либо континентальный,либо омлет на тосте плюс кофе и сок. Посуды для приготовления пищи хватало,плита была газовая.Спичек не было,купили в мелкой лавочке.Все остальное покупали в "Лидл". Примерные цены в ЕВРО на продукты на момент нашего пребывания :помидоры-1,35-1,5; огурцы 1,6-2; черешня-3,5;нектарины-3; персики 2,5; апельсины 1-2,7; манго -3,6; морковь -1,4 ; картошка-1,7-2; фарш на выбор 7-8 за кг.;свиные стейки-5,6;куриные ножки-4,7; молоко-1,5-2.Красные ценники на полках-цена со скидкой.Много свежайшей выпечки до 1 евро,но мы брали пита-брэд,делая бутеры из салатов, мяса и хумуса. Вместо соли для готовки использовали соевый соус. Поставил 4,так как остался почти всем доволен.

Совет по выбору номера: Не любите шум-просите подальше от бассейна
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 9 июля 2016 г. через мобильное устройство

Я приехала из Кипра 2 дня назад. Отель был хороший. В номере была кухня,ванна,туалет,комната,зал. Нас было 3 человека . Я,мама,подруга. В этом отеле нет номеров на 3 человек. Я и мама спали на кровати,а подруге пришлось спать на диване. Убираются каждый день после обеда. В первый день наш положили 1 баночку геля для душа и 1 шампунь. Хватило только мне! Ещё одно мыло в ванну,а на кухню нет. Мы сходили в Лидл Купили мыло и шампунь. Мы 10 раз вызывали работников с отеля налаживать нам кондиционер . Нужно было сто раз нажать на кнопку пульта. ,чтобы он включился . Мы не могли его включить. А работники с первого раза его включали и смеялись над нами и уходили!За 2 дня мы у уборщицы попросили гель и шампунь потому что у нас все закончилось. Уборщица на нас злобно посмотрела. Но она нам положила то что мы пролили. Они должны класть гель, мыло ,шампунь сами и каждый день,а не мы просить у них! Море было близко, но купаться там невозможно!Там практически не было песка, а была застывшая пемза. В воде были булыжники. Местные сказали, что на этом пляже утонуло 20 человек!!! Мы стали ездить на Корал Бей. Там есть песок и камни там находятся долеко в воде. Ужасный пляж находиться рядом с отелем Винус Бич хоутел. Номер комнаты в которой мы жили в отеле хилтоп 106.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Siberianann!
Отзыв написан 4 июля 2016 г. через мобильное устройство

Дисклеймер: никогда не был в all inclusive и не испорчен Турцией, поэтому пишу с позиций непритязательного туриста.

Отдыхал в первой половине июля с двумя детьми, 8-ми и 2,5 лет. Брал принципиально one bedroom апартаменты. Нам с детьми больше не надо. Главное, чтобы было где спать, и наличие кухни, чтобы готовить привычную для детей еду, а не впихивать что подадут в случайной кафешке.
Отель расположен на холме, пешком, наверное, туго.
Но так получилось, что перелет через Ларнаку с арендой авто (€156) вышел дешевле перелета из Пафоса. Для водителя со стажем переключиться на левостороннее движение занимает полчаса. А дальше Вы вольная птица.
Номер 4, на первом этаже, выход на площадку с бассейном. Неплохо, но шумновато по вечерам. Лучше подальше. Плюс проходили финальные матчи Евро2016. Вопли болельщиков и телевизора с ресепшна - это весело.
Номер большой, полноценная ванная комната, кухня+столовая, сдвоенные кровати и бесплатная детская кроватка. Белье чистое, пусть и не новое. На кухне большая газовая плита, полный комплект посуды с кастрюлями-сковородками, маленький холодильник, чайник, тостер. Ремонт свежий, есть парочка косяков, но для нас не критичных.
Ресепшн либо русскоговорящий, либо англоязычный. Для меня язык не был проблемой. Все приветливы, готовы к диалог
Убираются хорошо, большой поклон сервису.
Общий бассейн средних размеров. "Лягушатник" небольшой, для 2-3 детей. В бассейны летят листья и цветы.
Еда в отеле, в кафе дороже чем ближайших кафе. Не ели.
Контингент постояльцев смешанный, есть молодежь, девицы с мамами, семейные с детьми и пенсионеры. Быдла не наблюдалось. Мы были самими шумными в отеле.
Пляжи только муниципальные, либо галька, либо бардово-коричневый песок на Коралл Бэй (8 км, на машине 10 минут)
Закупался едой в Lidl, 5 минут на авто. Овощи, фрукты, мясо, вкусняшки лучше и дешевле Мск. Средний чек €15
В самом городе зоопарк, аквапарк, гробницы королей.
Вернусь ли сюда ещё раз? Если бы не шило в одном месте, то вернулся бы

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Vladislav Y!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Это не лучший отель, где я когда-либо бывал, но он не претендует на 5*. Адекватные цены, и вполне себе нормальное качество за эти деньги. Номера оформлены довольно стандартно, есть кухня, необходимая мебель. интернет в общих зонах. Бассейн. Пляжа, естественно, своего у отеля нет, но это особенность Кипра.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Qlexx!