“Хочется еще раз вернуться в этот ресторан”
Отзыв о Viva Cyprus

Viva Cyprus
Рейтинг № 92 из 626 Рестораны в Пафосе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отличный ресторан. Разнообразное меню и хорошие цены. Есть меню на русском языке, вай-фай.
Были там 4 раза за неделю отдыха

Спасибо, roussak61!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Этот ресторан стал нашим любимым! Здесь прекрасная кухня! Очень вкусно и большие порции! Специальное меню для двоих: 12,50 евро с каждого плюс караф вина бесплатно (это примерно по 2 бокала на человека). Рекомендую! Потому что это наш любимый ресторан!

Спасибо, SUNNYmarina!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

в первый вечер на кипре, приехали поздно вечером,и не хотели по темному незнакомому городу уходить далеко от отеля, зашли в ближайшее заполненное туристами кафе....чтобы долго не выбирать, взяли рыбное мезе, которое оказалось тарелкой салата, несколькими кольцами обжаренных кальмаров, куском сухой пережаренной рыбы и несколькими обжаренными вместе с внутренностями маленькими рыбками. единственное, что скрасило ожидание от ужина - хорошее кипрское вино, выбранное наобум. в результате 50 евро за разочарование от первого мезе на кипре кроме того, чаевые, включенные в счет, которые нельзя не заплатить..... не советую!!!

Спасибо, Marina A!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Это лучше кафе из окрестных по набережной. Приятно зайти отобедать, и впечатление не портится вечером, когда заняты практически все столики. Еда, обслуживание и атмосфера отличные.

Спасибо, Руслан А!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Мы здесь обедали с семьёй 2 раза и оба раза нам очень понравилось и обслуживание, и персонал, и интерьер, и, конечно же, еда. Здесь просто чудесно!

Спасибо, stany02!

Путешественники, которые просмотрели Viva Cyprus, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Viva Cyprus? Поделитесь впечатлениями!