Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Очень радушно встретили, был комплимент от отеля в виде бутылки вина. Отдельное спасибо шеф-повару, завтраки-обеды и ужины не повторялись и при этом были очень вкусные. По вечерам была живая музыка. Уборка номеров проводилась ежедневно. Отель в который хочется возвращаться.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, our_life_is_travel!
Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были приятно удивлены:3*отель с хорошей и разнообразной кухней,чистыми и всегда убранными комнатами,приветливым персоналом. Жаль,что не очень близок от пляжа.Гостиница не подходит для молодёжи.В основном постояльцы пенсионеры англичане.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, IlanaR76!
Отзыв написан 20 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей.
Отличный персонал,приветливые,вежливые
Отличный ресторан с богатым выбором блюд.
Отличный бар
Вечером около бара есть всеразличные меропреятия.
Можно поиграть в игровой комнате.
До набережной 15 мин.хотьбы.
Единственное над чем нужно поработать этому Отелю - это усилить сигнал интернета и напор воды в ванной.
Рекомендую

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, YuriB837!
Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Нашла этот отель случайно, отзывы понравились. Приехала и не пожалела! Отличное месторасположение! Неплохие завтраки, бассейн! А так же шезлонги на крыше самого отеля! Номер чистый и уютный! За эти деньги, лучше не найти думаю! Очень понравилось! Если буду ещё в пафосе, даже думать не стану, приеду сразу сюда!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, J8992RTelenam!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Отдыхали в этом отеле в конце июля, очень понравилось. Отель небольшой, уютный, номер комфортный, чистый. Расположение отеля очень хорошее, недалеко от пляжа, основных достопримечательностей, рядом продовольственный магазин. Еда вкусная. Персонал дружелюбный, приветливый. Мы остались довольны!!!!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, kristina080103!