Annabelle(Пафос)
The King Jason Paphos(Пафос)
Almyra Hotel(Пафос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 382 $ в сутки.

Cynthiana Beach Hotel(Киссонерга)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Kissos Hotel(Пафос)(Недорого!)
Avlida Hotel(Пафос)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 118 $ в сутки.

Corallia Beach Hotel Apartments(Пафос)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
HotelsClick
Бесплатная отмена до 22/07
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Муж поехал по работе в Кипр, и жил там, где работал, а я ним за компанию, а жила в этом отеле.Муж работал неделю и на последние три дня присоединился ко мне. Отель целиком состоит из апартаментов. Первый раз такой выбрали, нам понравилось.
Но вначале я напряглась сильно - я плохо переношу перелёты и на место прибываю уже чуть живая и все эти пляски с заселением... очень нервируют. Мне вначале предложили 2 номера на выбор. Ага... крошечная угловая каморка под лестницей под бассейном, которой воняло туалетом или какой-то номер через дорогу, за банановой плантацией, куда я даже отказалась идти смотреть. Заплакала, села на диван в рецепции и сказала, что буду жить тут, на диване. Что я ехала на море, что я одна и без машины и не хочу в бананы в ипенях... Девушка из рецепции закатила глаза, сделала лицо "как вы меня все достали" и выдала ключи от очень хорошего номера - на 3 этаже, угловой, огромный. Из 1-комнатных апартаментов - самый большой. Правда, шумный - море грохочет и дорога шумит. Но уже не жарко было, я на ночь окно закрывала и спокойно спала.
Отель расположен на берегу, но море - бешеное. Ни дня не было без сильных волн. Пляж рядом - для любителей попрыгать по волнам. Волны - сильные! В километре или поменьше - есть очень прикольный пляж - кусочек моря огорожен огромными валунами, получился эдакий бассейн в море. Вот туда и ездила. Взяла на рецепции отеля велик напрокат - не делайте этого! Заплатила за 4 дня, съездила 2 раза, была в возмущении - как не стыдно людям брать деньги за такую развалюху? Мне его, конечно, поменяли - на такую же ржавую телегу(( Пришлось ходить пешком - других велопрокатов поблизости не обнаружила.
За продуктами ездила в Филиппос, в восторге от этого магазина. Всё свежее, ассортимент продуктов прекрасный, при покупке от 20 евро - деливери, довозят до отеля на машине бесплатно.
Когда уже ко мне присоединился муж - ходили в рестораны. ресторан рядом с отелем, Сиенна - красивый, очень аппетитно написано меню, народу вечером так много, что столик желательно заказывать заранее. Но приготовлено - ничего особенного. А вот в 300 метрах в сторону Пафоса - семейный ресторан Каравелла, выглядит скромно, но потрясающе вкусно! Жалко, что мы туда дошли уже в последний наш день на Кипре, а то бы каждый день к ним ходили и всё перепробовали.
Что ещё хочу про отель сказать. Он хорош для тех, кто путешествует на машине, чтоб только переночевать. Проводить там отпуск, находясь на территории отеля и гуляя в окрестностях - не очень удачный вариант. Тут не самые красивые места. В прошлый раз мы были на другом берегу Пафоса, который ближе к Лимасолу - там намного красивее и интереснее. И там- есть шикрнейшие велодорожки! В том месте, где стоит Хелиос бэй - велодорожек нет вообще и кататься тут почти и негде.
Пляж Корал бич, который все нахваливают и все туда едут - море там спокойное, чистое, вход отличный, песочек. Но нарооодуу... Анапа)))

Совет по выбору номера: Третий этаж! 301 - в тени, не жарко от солнца
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Из плюсов: недалеко от апартаментов есть неплохой пляж, есть свой бассейн, включая лягушатник, есть даже один вид развлечений - барбекю по понедельникам.
Из минусов: главный - персонал. Не особо дружественный и абсолютно неиспол не ительный. Договорились с вечера, что нас запишут на продление номера до времени отъезда, разумеется за деньги, мне при этом было сказано подойти оплатить с утра к 9, но по приходе выяснилось, что никто нас в списки на продление не внёс и все номера для продления закончились - гуляйте 5(!) часов до вылета где хотите.
Барбекю по понедельникам сопровождается песнопениями до половины первого ночи, что недопустимо на мой взгляд. После половины первого песнопения продолжаются уже сами участниками барбекю.
Кошки гадят где придется, а кошек много, так что будьте аккуратнее, ходя по траве.
Номера под снэкбаром ужасные - сверху бассейн и песнопения, вид на душ в котором все омываются после купания...
Далеко до нормального магазина - минут 10 на автобусе и столько же пешком.
Уборка в номерах очень средняя, как и сами номера. В итоге данный "отель" мягко говоря до 3 звёзд даже близко не дотягивает.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alexiz K!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Были проездом в Пафосе, остановились на сутки в этом отеле, т.к. был еще не сезон и отель был не переполнен, нам достался номер с прямым видом на море. Отель стоит своих денег, приятный персонал, номера большие и чистые. Территория красивая, ухоженная, есть детская площадка, качели. Далековато до центра города, но зато здесь спокойно и тихо) Рекомендуем.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина О!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Отдыхала в этом отеле с двумя детьми и родителями в июне 2017. Выбирали очень долго и не пожалели! Расположен у моря (да, вход каменистый, купили всем тапки и проблем не было с купанием), на окраине - ни шума, ни гама. Рядом 2 огромных отеля, в одном из которых есть мини аквапарк (цена на весь день 15евро взрослый, после обеда 8 евро). Остановка автобуса 615 прямо у отеля (1,5 евро в любой конец). Недалеко огромный зоопарк, песчаный пляж Coral Bay с разными развлечениями, супермаркет Филипос (с очень удобной услугой - трансфер из магазина) и лидл. Ресторанчики рядом, цены приемлемые, но блюда маленькие (по сравнению с ресторанами Крита).
В самом отеле есть ресторан, где можно и позавтракать и пообедать и поужинать. Все очень вкусно готовят. Персонал весь внимательный, приветливый! По понедельникам барбекю с греческими танцами и песнями!
Кроме того в отеле есть огромная поляна с волейбольной сеткой, 2 теннисных стола, ракетки и сетки дают на ресепшен, бильярд, бар.
Жили мы в вилле - супер - 2 спальни, зал с кухней и столовой, мебель вся новая, кухня вся оборудована, свой небольшой дворик, кондиционеры в каждой комнате. Убиралась у нас Иоланда - очень хорошая девушка, всегда чисто убирала, полотенца меняла когда попросишь! На ресепшен девушки говорят по русски, всегда доброжелательны, все расскажут, подскажут как куда поехать, что посмотреть.
Спасибо всем огромное! Мы получили массу положительных эмоций, теплое море, жаркое солнце, хорошее настроение!! Очень надеемся увидится в следующем году!

Совет по выбору номера: Номера на 3м этаже в основном здании лучше - туда не заходят кошки.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, olga_karra1978!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я никогда не думала,что мне ТАК понравится!!!Все,с первой минуты!!!Тишина,ощущение,что ты у себя на вилле!Народу в июне еще практически нет,нежарко,не влажно и не душно,море просто волшебное,оно теплое!!! Из него не хотелось вылезать по 2 часа,при всем моем нейтральном отношении(мягко сказала еще)к пляжному отдыху и купаниям-загораниям.Ходили на пляж утром и вечером в самые нежаркие часы.Никого,красота,ощущение,что ты один в море!Самый большой плюс отеля в том,что он рядом,2 минуты и ты в домике))).Номер дали такой,как на картинке,такой как я хотела.Переходники,даже не один,а два оказались у нас в номере))) и фен,так что даже не пришлось платить залог и напрягаться).Все работники отеля большие умнички!!!На рецепшне в холле очень уютно.Рядом остановка автобуса,мы купили проездной на неделю и ездили спокойно когда и куда хотели всего за 20 евро с человека,его можно купить только в порту,конечная 615 авт.Решили купить проездной,так как столкнулись то ли с вредностью,то ли с хитростью водителей,которые провозят мимо нужной остановки часто,хотя и кнопку нажимаешь и просишь,нужно следить.А остановочки у них от 1 км до 1,5 км и по жаре не очень то походишь.И им все равно,что не ты виноват,плати еще 1,5 евро за билет,чтоб проехать 1 остановку обратно)).Ну вот ,чтоб не трепать себе нервы,и не тратить лишние деньги мы и приобрели удобный проездной.Мы ездили от Глобуса и как дурынды заказали 1экскурсию,потом оказалось,что в порту на конечной,где проездной покупали, в Руслан тревел( его в этом году переименовывают) мы могли на эти деньги на 3 экскурсии сьездить, чем мы и воспользовались и очень понравилось в итоге.Еще дома запланировали посетить рыбный ресторан Оушен баскет,их теперь два в Пафосе,новый открыли недалеко от нашего отеля,на автобусе проехать.Там очень клево,рыбная тарелка на двоих) это вкусно ,много и стоит 28 евро.Обслужат быстро,качественно.Напротив конечной 615 авт есть желатерия!! Мороженое там вкуснейшее и можно заказать огромную вазочку за 5,5 евро.А еще киприоты очень честные и всегда стараются помочь! Я забыла в этой желатерии телефон и мне его вернули! Через 2 часа я туда пришла))).А перед этим в соседних магазинчиках во время поисков мне рассказали как спросить по англ и обрисовать ситуацию и даже как это будет звучать продемонстрировали на компьютере))
Я очень была рада,что мы выбрали именно этот отель,в отдалении от города,здесь тихо,море рядом,и в тоже время рраз и ты в центре,когда захотел,нет толп народа,никто не докучает,полный релакс,как и хотела.Администраторы сказали,что у них есть кроме номеров еще и виллы на 6 человек.
Карты бесплатные лежат на рецепшне и там все интересное отмечено,как и распечатки маршрутов как куда добраться на автобусе.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Аделаида П!