Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель аутентичный, чувствуешь себя как в старинном доме. Персонал прекрасный, всегда готовый помочь. Практически все говорят по-русски. На завтраках и ужинах еды достаточно. Пульт от кондиционера, переходник к розетке и полотенце на вынос можно арендовать за залог в 5 евро за каждый предмет. Сейфовую ячейку на ресепшене можно арендовать бесплатно.
Ближайший пляж от отеля находится в 15 минутах ходьбы. Пляж песчаный, но вход каменистый и много водорослей. В основном отдыхающие ездят на пляж Coral Beach, который находится примерно в 25 минутах езды на автобусе. Проезд 1,5 евро в один конец. Рядом с отелем находится большой торговый центр, в котором есть супермаркет. Кафе и сувенирных магазинов достаточно много в округе. Городок в принципе тихий. В общем - рекомендую!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Татьяна В!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Отдыхала в нем два раза. Сначала декабрь 2015, потом ноябрь 2016. Достойный для своих звезд. Я бы сказала тянет на хорошую 4. Удобное расположение. Приветливый персонал. В 2018 снова туда

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Маргарита Г!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

В поиске недорогого, но достойного отеля в Пафосе наткнулась на отель Roman. Отель сразу же заинтересовал своим интерьером и местоположением. Территории у отеля практически нет: внутренний двор с бассейном первого корпуса и немного зелени вокруг второго. Внешне отель похож на музей, при входе стоят скульптуры (многие туристы фоткаются на фоне, проходя мимо), внутри стены расписаны сценами из греческой мифологии, что в фойе, что в самих номерах. И повсюду зеркала) Нас заселили во второй корпус на второй этаж, балкон был с видом на археологический парк, маяк и немного захватили моря) Wi-fi в обоих корпусах бесплатный, пульт от кондиционера за залог в 5 евро. Сейф платный, мы не пользовались. Бассейн на крыше с отличным видом. Отель нам показался очень семейным, тихим и спокойным. Весь персонал - от уборщиц до администраторов - вежливый и внимательный. Уборка и замена полотенец каждый день. Оставляли за уборку чай, в ответ получали листочки с надписью "спасибо" )) Администраторы живо реагировали на все просьбы, в день нашего отъезда нам даже принесли в номер боксы с завтраком, чтобы мы никуда не ходили. Администратор два раза звонил, так переживал, чтобы мы их получили)) У мужа был день рождения, принесли в номер вино и фрукты (главное напомнить на респепшне). Завтраки в отеле хорошие - однообразные, но большой выбор, все вкусное и свежее. Греческий йогурт в сочетании с апельсиновым мармеладом - просто бомба, мне будет теперь снится) Ужины не так впечатлили, мне не хватило национальных блюд, не все было вкусно. Но это каждый должен для себя понять. Теперь о расположении. Отель Roman явно не для тех, кто любит ленивый пляжный отдых. Пляж в шаговой доступности есть, но он невзрачный и купаться там проблематично - камни и водоросли. До приличного пляжа в Корал бей можно доехать на автобусе - мин 15, 1,5 евро в одну сторону. Остановка недалеко от отеля. Но зато рядом находятся два археологических парка, замок Пафоса, набережная с большим количеством кафе и ресторанов, через дорогу большой ТЦ. Посетили все, что смогли)) Еще брали машину на несколько дней, объездили все побережье от Полиса до Лимассола, заезжали в заповедник Акамас. Отель рекомендую всем, кто не сидит на месте)

Совет по выбору номера: Я бы больше посоветовала номера во втором корпусе, он тише и приятнее вид с балконов.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NatalyaErem!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

отель очень понравился, интерьер необычный и уникальный. Очень уютно,бассейн утопает в зелени, кухня на 5 баллов! в номере уборка каждый день, все работает Единственный минус- у отеля был плохой пляж, весь в водорослях и купаться там было невозможно. Но мы брали машину на прокат и ездили по Кипру, потому что там очень много удивительный и красивых мест и пляжей

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Victory S!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель поразил своим интерьером. Именно поэтому его выбрали. Персонал русскоговорящий, приветливый, внимательный. Поздравили с днём рождения и вручили презент.
Номера чистые, просторные, всё работает. Убирали у нас каждый день. Завтрак разнообразный, всё свежее и вкусное.

Район тихий. В шаговой доступности все самые интересные достопримечательности города, набережная, кафе и ТЦ.

Если ещё раз приеду на Кипр, то заселюсь именно сюда.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина К!