Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Каждый год мы выбираем именно этот отель из-за прекрасного местонахождения , близости к морю , автостанции и магазинам . Обычно посещали Пафос весной и осенью и были в полнейшем восторге . В этот раз были в начале лета . Познакомились с местными комариками - не страшно . С улицы пару раз в номер залетали огроменные тараканищи....В балконных дверях можно бы установить москитные сетки по сезону - было бы не лишним . В номерах тараканов нет ! Впервые номер был не с видом на море,а с видом на Базилику . Помойку приезжала забирать машина в 5.50 утра....с сильным грохотом и звуковыми сигналами....А ведь люди приезжают ОТДОХНУТЬ и выспаться...Еще сменили персонал почти полностью...и еда чуть изменилась . Мясо - день вкусно , пальчики оближешь...а день - свинина не жуется , говядина с кровью просто сырая и безвкусная..устрицы и те умудряются испортить...в них осколки ракушки острые попадаются ..Бекон в этот раз весь пережигали каждое утро . Зато сухофрукты на завтрак появились и плюшечки . Всегда есть из чего выбрать и много вкусного... Спасибо работникам кухни Катюше и шеф-повару из старого состава работников - они ,как всегда , на высоте . Спасибо Панайотису , Евгению , Андрею , Флорину...их работа доставила удовольствие . Хотелось бы ,чтобы спинки стульев протирали - когда много детей ,они , липкими ручонками после сладкого , хватаются за все стулья и можно испачкать приличную одежду ...ведь многие приходят поужинать и отметить какой - нибудь праздник в вечерних платьях...Еще родители дозволяют своим чадам играть в мяч там , где столы с едой ...Кошек прогоняют голодных , а , когда мяч в тарелку попадает - мило улыбаются ...детки все -же...Слава Богу , русские за своими отпрысками хорошо следили и шалости пресекали на корню...что не скажешь о детях англичан , финнов ...не лучший вариант ставить игры для детей в местах , где люди наслаждаются трапезой...На ресепшн появился новый персонал , всегда внимательный и даже русско говорящий . Благодарим Элли и Венеру , они всегда готовы помочь . Очень много курящих....курят везде ...на балконах , за столами , при детях....Хорошо бы несколько столов для некурящих отделить и в номера заселять с учётом вредных привычек...в жару астматикам нечем дышать . Тяжело , когда и с балкона сигаретный дым несется , как в пепельницу окунули..Но , это человеческий фактор . Все равно , мы любим этот отель и поедем только сюда . Если еще и прислушаются к нашим пожеланиям , будем рады .В номерах всегда чистота и порядок . Нам уютно , спокойно , безопасно и вкусно....а что еще желать от отдыха , если едем насладиться морем , солнцем и свежим воздухом ?!

Совет по выбору номера: В номерах с видом на бассейны и столы с едой шумно целый день с утра до вечера...
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, elena25112405!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали с мужем и сыном. Купили горящий тур за день до вылета в Билиоглобусе, отель выбирали от отзывам, расположению, фоткам. Бронировала номер студио, а поселили нас в номер с двумя спальнями, большой гостиной с кухонным уголком. Все очень чисто, бело и красиво. Уборка каждый день, чистый бассейн, вкусные многообразные завтраки. Постояльцы в основном пожилые англичане. Нам очень все понравилось, шесть дней на чудесном Кипре.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Choo C!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Отличный уютный отель с номерами в нескольких рзных корпусах. В номере всегда чисто, прибираются ежедневно как в номерах, так и на прилежащей территории на улице. В комнате была ванная, кухня с чайником, тостером, микроволновкой и приборами-посудой, спальня, фен, утюг, сейф, отличный интернет. Завтрак разнообразный, европейский, в приятном ресторанчике с очень внимательным и приятным персоналом. Бассейн и достаточное количество шезлонгов, спортивный зал в свободном доступе. Но самым большим преимуществом отеля является его непосредственная близость к набережной и археологическому парку. Настоятельно рекомендую к выбору.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Anna L!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в июне 17 с ребенком. Отель очень уютный, достаточно тихий, приветливый персонал, многие говорят по русски. Питание на отлично, разнообразно и вкусно, божественный бекон на завтрак,много фруктов (объедались арбузами и сливами), вкусная выпечка. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно. В отеле много иностранцев, поэтому анимация в основном для них, раз в неделю "национальный" вечер, стоит посетить обязательно. Напротив отеля огромный супермаркет, цены приемлемые. В двух минутах ходьбы, прямо за отелем - базилика. Рядом огромная набережная с кучей ресторанов на любой выбор, там же крепость и музей. Пляжи в основном галечные, но если не лень проехаться пол часа на автобусе, то можно добраться до классного песчаного пляжа. Если море надоело - то в отеле есть большой бассейн, лежаки всегда свободны, есть джакузи, дни счастливы. Поблизости от отеля много классных ресторанчиков, порции оч приличные, практически везде морепродукты и вкусное домашнее вино. Вобщем и целом отдыхом в Базилике довольна, вернулась бы еще.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anastasiya Z!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Самое лучшее в Базилике - её расположение: в самом центре бухты Пафоса! Замок Пафоса в 10 минутах неспешной ходьбы. Автобусная остановка - в 5. Прямо напротив Базилики супермаркет. Завтрак хороший. Большой бассейн. Персонал приветливый. Фруктовая тарелка в номере - приятное дополнение. Останавливались в больших аппартаментах с двумя спальнями - там все прекрасно! Две ванные комнаты, большая гостиная, большая веранда, хорошо обустроенная кухня. Только двери страшно скрипели )) Когда же нам пришлось остановиться в номере на двоих, были некоторые проблемы. Главная из них - датчик сигнализации (или что-то на подобие) висел на стене прямо напротив кровати и всю ночь мигал зеленым светом нам в лицо! Не выспалась я ужасно ((( Плюс вообще не работал Wi-Fi, и плохо работал телевизор... Так что если едете вдвоем, обратите внимание на эти моменты

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mariaelaia!