Annabelle(Пафос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 302 $ в сутки.

The King Jason Paphos(Пафос)
Almyra Hotel(Пафос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 342 $ в сутки.

Cynthiana Beach Hotel(Киссонерга)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Kissos Hotel(Пафос)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 312 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 22/07
Orbitz.com
Avlida Hotel(Пафос)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 111 $ в сутки.

HotelsClick
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 153 $ в сутки.

Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Решили провести майские праздники на море. Мест, где можно покупаться- позагорать и лететь не более 4 часов из Москвы, совсем немного. Поэтому выбор сделали быстро, конечно, это Кипр! Но в начале мая не везде однозначно комфортно и на Кипре, поэтому отель выбирали чуть тщательнее. Сегодня мы улетаем в Москву и я могу однозначно сказать, что с выбором отеля мы не ошиблись. Отель расположен в стороне от дорог, на берегу небольшой бухты с хорошим пляжем. Специально на этот пляж люди приезжают из разных мест, благо рядом конечная остановка автобуса 615 из Пафоса и большая бесплатная (привет Московским чиновникам!) стоянка для личных машин. А мы спускались на пляж из отеля, купались и возвращались на лежаки на уютном газончике у отеля. Гости отеля в основном - спокойные зрелые люди или семьи с детьми, молодежи не много. В апартаментах есть все для приготовления еды самостоятельно, но пользовались мы только посудой и холодильником. Завтраки и ужины в отеле простые, но вполне качественные. Обед можно заказать в отеле либо сходить в таверны неподалёку. На территории небольшой магазин, в нем мы покупали воду, адаптер ( не первый раз на Кипре, но совсем забыли про Британские розетки), рядом отличный супермаркет, где мы купили небольшие подарки и сыры в Москву. Спасибо, Corallia, мы прекрасно отдохнули после долгой московской зимы!

Совет по выбору номера: Sea front view
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, Purga77!
Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Дружелюбный местный персонал,улыбчивые братья-румыны в ресторане и приятный сюрприз на день рождения-торт в холодильнике!Но завтраки однообразные- традиционных каш явно не хватало!А малышей то хватало!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Esik24!
Отзыв написан 21 января 2017 г.

Были с женой с 30 декабря по 8 января 2017г. Тепло 18-22 плюс, иногда дождик как у нас в Питере. Великолепный отель, хорошее обслуживание, доброжелательный персонал. Великолепная кухня, особенно блюда французской и греческих кухонь. Хороший бассейн, хороший бар и приличные напитки, что коньяк, что мартини. Кофе -так себе, потому что из автомата и чуть тепленький. Вот в деревню ездили за серебряными украшениями -очень интересные поделки и есть что выбрать. Угощали настоящим греческим кофе-это блеск. В Пафосе были на раскопках- мозаика напольная просто удивительная и я думаю не уступает виденной мною в известном дворце на крите. А потом зацвела магнолия...... слов нет одни восторги и положительные восторги. Так что приезжайте на Кипр, в Пафос и отель CORAL BEAH

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Shevchenko V!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Общее впечатление хорошее. Отель тихий, спокойный, удобно расположен, красивый вид на море.
Лучше всего брать sea front view номера. Из номеров с левой стороны отеля - вид на автобусную остановку (конечная остановка автобуса 615, он ездит с 6 утра до полуночи, каждые 10 минут) и угловой вид на море. С правой - песчаный пустырь, пальмовые плантации, стройка. По ночам там воют собаки. Также угловой вид на море и на закат. Нижний этаж (ground floor) террасой выходит прямо на территорию отеля. В каждом номере балкончики.
В номерах-студио очень плохая звукоизоляция, 2 таких номера между собой соединяет обычная дверь, как в 2-х комнатной квартире, только она заперта на ключ.
Из туалетных принадлежностей только мыло и бумага. Уборка не каждый день (по выходным ее нет, забирают только мусор), почему-то не было и еще один день на неделе. Иногда полотенца не меняют, только складывают.
Все работники отеля приветливые и доброжелательные. Один человек на ресепшн говорит по-русски.
Еда вкусная, хотя завтраки всегда стандартные однотипные. Ужин разный, под дверь на утро всегда кладут меню ужина.
Территория отеля чистая ухоженная. Очень спокойно, потому что основной контингент отеля - пенсионеры. Один раз приезжали дети-инвалиды с аниматором отмечать ДР, они очень громко кричали, так что в это время все пенсионеры разбежались. Пребывая в такой атмосфере чувствуешь себя немного "не в своей тарелке". Но это уже сугубо мое этическое восприятие (я "Гамлет" с болевой БС, кто знает, тот поймет). Если вас это не напрягает или вы не собираетесь постоянно сидеть в отеле - то все отлично. Опять же, если сравнить с соседним Caral Bay Beach 5*, где много детей, и просто многолюдно, шумно, огромная территория, можно запутаться, то во всем есть свои плюсы. Это уже на вкус и цвет...
В основном, отдыхающие - русские и скандинавы. Традицию занимать полотенцами лежаки не искоренить (да, кстати, пляжные полотенца не выдают). Люди приходят до рассвета, чтобы закинуть свои полотенца на лежак, и могут там до обеда не появляться вовсе. Зачем это делается, мне остается неизвестным, тем более, что лежаков там достаточно и хватает на всех. Лично для нас никогда не составляло проблемы найти свободный, даже учитывая привередливость в плане места, удобства и т.д.
По территории бегают кролики, их настоятельно просят не беспокоить, хотя конечно многие на это правило плюют и лезут погладить, потискать и т.д. Хотя, когда кролики прискакали к лежаку и женщина стала кормить их, они с удовольствием ели, в этом я не вижу ничего плохого. А вот если они пугаются, лучше не трогать. Иногда они даже выходят за пределы отеля, и прячутся в зарослях на косе. Кстати, в соседнем отеле обитают кошки. Мы подумали, не устраивают ли они войны между собой за захват территорий?:)
Рядом с отелем есть улица с парой-тройкой кафешек, куда можно дойти пешком. Если проехать три-четыре остановки на автобусе (но можно тоже дойти) чуть дальше, будет город Корал Бэй, там уже есть все необходимое для туриста: рестораны, магазины сувениров, медицинский центр +аптека, прокат авто и прочего, а также большой супермаркет, где как в Греции, есть всё! Цены европейские, довольно дорого по нашим меркам, но можно найти всегда что-то на свой вкус и кошелек. В ресторанах вкусная местная кухня, но дешевле питаться в отеле.
На том же 615 автобусе (билет 1,5 евро) можно доехать до Пафоса. А в сторону п-ова Акамас только своим ходом или экскурсии.
Море шикарное, пляж песок, волн нет, цвет моря потрясающий, заход в воду удобный. Если хочется волн и красивых закатов - можно прогуляться на ту же косу.

В целом впечатление от отеля положительное, хорошая тройка. Рекомендую, если вы ищете спокойствие и релакс.

Совет по выбору номера: front sea view лучше апартаменты, если возможность позволяет
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Кира С!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были на этом пляже один раз за отдых, чтобы отметиться. Ехать примерно 20 минут на 615 автобусе с автостанции Пафоса до конечной. Стоимость - 1,50 € с человека. Пляж песочный, хороший вход в море, вода ц берега несколько мутная, так как много людей купается. Не глубоко, хорошо ехать с детками. Мы не брали лежаки и зонтик, так как дорого (7,50 за все), обошлись полотенцами на песке. В целом, понравилось, но каждый день ради этого пляжа ездить из Пафоса не стали бы.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Nataliia M!