241 результат
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Внутренний двор со статуями очень красив! там можно сидеть в любое время суток за столиками, очень тихо и спокойно.

Уборка номера ежедневная, претензий нет.

Телевизор, ондиционер, холодильник, фен, чайник в номере, с бесплатным чаем и кофе. Wifi. Все отлично работает.

Бесплатный завтрак включен (есть выбор блюд).

Приветливый хозяин, а также его сын следят, чтобы гостям было комфортно. Персонал доброжелательный.

До пляжа можно доехать на автобусе, до остановки очень близко.

Я считаю, что это была отличная цена за такие удобства.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, netberry8!
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Все было отлично :-) Отель явно стоит своих денег - хороший уютный дворик внутри, тишина и спокойствие, достаточно чисто в номерах, владелец готов помочь :-)
В общем, считаю, что данный отель на 100% соответствует заявленной цене.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Amoma.com
1  Спасибо, Eduard S!
Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Проходя мимо этого здания, я думаю многим захочется заглянуть туда. Красные ставни, маленькие балкончики, рыжая черепица...Романтика. Только вот персонал не захочет дать вам нормальный номер, который вы забронировали, вот тот самый, с красными ставнями, балкончиком и красивым чем-то на стене, он даст вам гроб! Вас живьем похоронят в комнате, больше похожей на коробку, где есть малюсенькое окошко, сантиметров 20-30 и с кондиционером, который не работает. Там вы даже не сможете открыть чемодан нормально. придется открыть входную дверь чтобы положить чемодан на кровать и дальше хоть как то выпятить свою пятую точку на всеобщее обозрение, начать разбираться в багажных недрах. Я ругалась! Я обещала жаловаться! Я чуть не кричала, а потом чуть не плакала... Хозяин отеля смотрел на меня и как будто издеваясь говорил знаменитое "потом-потом". Я применила тактику- "достану". Я знала, что именно я должна жить в комнате с этими ставнями! Я доставала хозяина целый день и ближе к ночи он назвал меня дьяволом и отдал мне для проживания номер с балконом. Потолки там потрясающие. туалет и душ ужасны, трудно описать, это просто нужно увидеть. я жила там полторы недели, а хотела месяц(а потом не хотела). И все это время у меня складывалось впечатление, что гости этого отеля обязаны этому отелю по гроб жизни, ну так я думаю считал глава персонала.
Как место для ночевки на два дня- прекрасно, но не пытайтесь получить больше, чем отношения как в хостеле...и запомните- не они вам, а вы им. гуд лак

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Kathy A!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

Были там с дочкой (2года) в августе 13 года.
Это удивительное место. Старинное здание с уютным внутренним двориком, затенённым несколькими деревьями, множество лестниц и лесенок, переходов, кое-где в интерьере обыграна каменная кладка стен, и всё такое ..живое, НАСТОЯЩЕЕ, все дышит историей..
Мы нашли это место случайно (нам нужно было переночевать в пафосе 1 ночь), но уже вечером я звонила родным и говорила что не хочу отсюда уезжать.
Всегда есть смысл спросить местных на счет хороших отелей в округе :)
Иногда оказывается что рядом есть что-то лучше чем забронированный.

для очень дешевого номера (35евро) было на удивление много бонусов - комплекты для душа и ухода за собой, 7(!) разновеликих полотенец, кондиционер, огромная удобная кровать, постоянная чистота, потом еще принесли в номер маленький холодильник, чтоб хранить ребёнкины продукты.

Очень вкусные завтраки, дочка съедала всё! это показатель :)
Да и вообще, кухня отличная. Сравниваю с дорогими хорошими (по мнению местных жителей) ресторанами. Но и не дешевая.

Я изначально хотела отель в городе, поэтому удаленность от моря для меня не была минусом. Мы до моря добирались на автобусе, остановка в 3 минутах от отеля. Вообще, побродить по этим узким улочкам, это отдельное удовольствие :)

Про сон. Были там почти две недели, я спала как младенец. Это вообще что-то невероятное.

Персонал. Добрые, тактичные, осталось очень приятное впечатление. Хотя дочка конечно, умеет к себе расположить, возможно это ее заслуга :)

Белье в прачечную сдавали, без нареканий.

В баре, на столиках и в туалете вазочки с живыми цветами.

А, вот ещё по чему скучаю!
когда сидишь ночью за столиком, в том самом внутреннем дворике, смотришь на звезды на бархатном небе, наслаждаешься бокалом вина в тишине... В этой тишине можно услышать как падают плоды одного из деревьев. Сначала стук по крыше, потом маленькая ягодка катится с одной крыши на другую, снова стукает там, потом об крышу бара, шуршит по ней, потом на стол, и иногда на пол.
Удивительно медитативное занятие :)

Я была во многих разных отелях. Но в этот - влюбилась.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, illagora!
Отзыв написан 7 мая 2014 г.

Если вы любите путешествовать активно и не сидите в номере, а только приходите ночевать, то это великолепный отель: вполне чисто, есть wi-fi, атмосфера страринного отеля, великолепное соотношение цена-качество... Были на Кипре в конце апреля - все было отлично, не помешало даже то, что в 6-30 утра красиво звонил колокол из церкви напротив))))

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ingask836!