“Забегаловка”

Вид кухни: Греческая
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это место почему то любят местные, первый раз зашли компанией в декабре, народу было не много, но за помнилось, что долго несли меню и неспешно обслуживали. Заказывали групера, к вкусовым качествам вопросов небыло, единственное цена вышла около 400€ за рыбу), дороговато конечно. Повторно проходя мимо в июне зашли, заказали мезе, ну что сказать, оно нас сильно расстроило (размер и качество). Обслуживание тоже не из конёк. Не рекомендую это место.

Спасибо, Эдвард С!

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Этот ресторан нам посоветовала девочка на ресепшене нашего отеля, когда я сказала, что хочу попробовать рыбное мезе. Мы повелись на мнение "местного" и потопали до него через всю набережную.
Что я могу сказать...
1) Цена. Не знаю, что там дают в этом мезе в других местах, потому что после этого опыта мезе мы больше не ели, но если в других заведениях цены на это блюдо 18-21 евро, то в Тео - 25.

2) За 25 евро НА ЧЕЛОВЕКА мы получили небольшую тарелку греческого салата (на всю тарелку было 4(!!!!) куска сыра), 2 креветки, 2 мидии, мааленькую тарелочку тхины, намазку из рыбной икры, по два кусочка (НЕ СТЕЙКА, кусочка) рыбы меч и еще какой-то белой рыбы, "осьминога" в количестве кусочков 8-10 размером с ноготь в ужасном томатном соусе (я даже грешным делом подумала, что они собрали остатки со всех мест и замаскировали их соусом). Все остальное было мелкой рыбешкой размером с тюльку и кильку, зажаренную в глубоком масле. Вкуса рыбы не чувствовалось. Только масло...
При этом, ЛЕПЕШКА НЕ ВХОДИТ в стоимость. Ее нужно заказывать отдельно.
Как люди должны есть тхину и намазку не доплачивая за лепешку- непонятно.
Лепешка в итоге оказалась обычной питой, которую разрезали на 4 кусочка.
3) Не советую заказывать у них "домашнее" вино. Кислятина непонятного происхождения.

Итог: мы абсолютно не наелись и не получили никакого удовольствия от еды. Половина "кильки-тюльки" ушла кошке-попрашайке под стол. При этом заплатили почти 70 евро.

2  Спасибо, Sigrlin!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Ужасный ресторан. Я пришла в этот ресторан со своей мамой. Официант нас посадил за стол для четырех гостей. Я сделала заказ (горячее блюдо и напиток). В это время моя мама отошла на 10 минут. Ко мне подошел другой официант и сказал, что я занимаю стол и вообще не имею право сидеть одна за столом для четырех человек. И заставил меня пересесть за двухместных стол в центре зала. Почему один официант садит в одно место, а другой хамским образом заставляет пересесть?!?! Это отвратительный сервис. Если я заказала мало еды это значит, что я не имею права сидеть за нормальным столом?
Я пересела, как он мне велел и переставил мою еду, но настроение было испорчено!
Более того, мне принесли рыбу и гарнир. Рыба была как будто вареная в кастрюле, а не гриль. А гарнир представлял из себя две вареные моркови! И ничего более! за 14 евро! Невкусная вареная рыба и вареная морковь.
Стоит ли говорить, какое ужасное впечатление у меня сложилось об этом отвратительном месте, безобразном обслуживании и плохой еде!
Я, как travel-блогер, не поленилась и написала огромный негативный отзыв в своем travel-блоге со всеми деталями, и АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАХОДИТЬ В ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!

2  Спасибо, kornacheva_com!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Не разделяю мнения о том, что данный ресторан плох. Считаю, что в ресторан люди идут поесть, а в бар - попить. Ну, да ладно, сколько людей, столько мнений. Были с семьей в ресторане 2 раза. Первый визит был удачнее, так как очень понравилась как подача блюд, так и их вкус. Брали деревенский салат, апельсиновый фреш, бокал вина, 2 порции лосося и порцию дорадо. Официанты очень хорошо знают меню и могут посоветовать рыбку на Ваш вкус. Обслуживание быстрое. Рыба была вкусной и не сухой. Счет чуть более 60 евро. Второй наш визит был в обеденное время и подача блюд уже не та, как в первый раз, но порция рыбы была больше. Овощи гриль подали бесплатно. Администратор и официанты были доброжелательны в оба раза. Ушли из ресторана сытыми.

Спасибо, Yulia A!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Решили посетить этот ресторан вчетвером. На входе с нами были гостеприимны, усадили за столик, моя супруга заказала осьминога на гриле, я думал над softshel крабом т.к. пробовал его в Тайланде, и он был прекрасен, друзья заказали только напитки, обдумывая какие блюда взять позже. Попросив продемонстрировать какого размера будет краб, я увидел мелкое, промороженное, с тонюсенькими ногами ракообразное, я отказался и попросил только кофе. После чего к нам подошел управляющий, тот что встречал нас на входе, сообщил что ЭТО РЕСТОРАН и каждый гость должен взять по блюду, иначе обслуживать они нас не будут... Прекрасная бизнес стратегия! Учитывая что в ресторане занято 2 стола! Заведения на несколько уровней выше чем эта забегаловка, не позволяют себе такого отношения к гостям. Да кем вы себя возомнили?! Не вступая в спор с хамами, мы ушли в другое заведение. Спасибо за испорченное настроение и потраченное время!

2  Спасибо, Александр С!

Путешественники, которые просмотрели Theo's Seafood Restaurant, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Theo's Seafood Restaurant? Поделитесь впечатлениями!