“Самое отвратительное обслуживание”

Вид кухни: Греческая
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Этот ресторан нам посоветовали в отеле, мы решили провести в нем заключительный в этот раз вечер на Кипре, очень хотелось посидеть у воды, взяли по тарелке морепродуктов и кувшин домашнего вина, приготовьтесь к тому, что лимон к морепродуктам не подают, к этому идёт запечённая картошка и варёная морковь, вареные кабачки, порции туристические, еда нормального качества, но ничего особенного, обслуживание ненавязчивое, если бы подруга не попросила специи, то их бы и не принесли вовсе, как только у нас забрали тарелки, подошла менеджер и сказала, что стол нам нужно освободить прямо сейчас, у них образовался срочный резерв, о котором нам не сказали не слова, иными словами - выметайтесь гости, вино допьёте у дороги, не рекомендую себе портить вечера, есть большой выбор заведений.

Спасибо, elena2018568!

Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

Получив хвалебную информацию, посетили кафе. Так хотелось попробовать рыбного супа, которого нет в меню! В отзывах сказали, что сделают этот супчик без проблем. Официант с каменным лицом, посмотрел на нас после этой просьбы как на инопланетян))) Малейшие попытки общения на плоховатом английском были прерваны словами, что он не понимает по-русски. Сразу хотели встать и уйти, но усталость от жары и утомительных поисков расхваленного кафе нас остановили. Рыбное мезе на 2 персоны стоит 50 евро. Дороговато конечно. Но морепродукты действительно свежие. В конце трапезы подошла к столику хозяйка кафе, но не к нашему, а к соседнему. За ним сидели ее знакомые русские ребята. Встреча их была очень эмоционально окрашенной. А нас хозяйка и не заметила! Вот так. Больше мы не пойдем в это кафе - шумное, людное место, да и гостеприимство избирательное! В Пафосе найдете десятки уютных рыбных ресторанчиков и кафушек, не раскрученных хвалебными отзывами.

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Неплохой ресторан, выбор как и у большинства других ресторанов: морепродукты, курица, клефтико. Детям понравился куриный шашлык - в отличии от других ресторанов был оч. сочный.

Спасибо, Kirill F!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Друзья пригласили на обед. Прекрасный ресторан, интерьер, обслуживание и отменная кухня. Рыба - гастрономическое удовольствие. После обеда, хозяйка вынесла сладкое угощение которое приготовила ее мама. Чизкейк таял во рту. Нашему удивлению не было предела))) учитывая, что у самих рестораны в Санкт-Петербурге. Очень рекомендую к посещению.

Спасибо, Chernikka!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное заведение. С таким хамским отношением нам не доводилось ещё встречаться. Пришли поужинать семьёй из двух взрослых и трёх детей. Встретили, проводили за хороший столик у самого синего моря. Рано мы порадовались виду на набережной, как выяснилось спустя мгновение. Официант принял заказ: безалкогольные напитки, осьминог на гриле с гарниром, порцию устриц с белым вином и младшим что-то вроде шашлычков с картошкой-фри. Муж заказал только пиво, т. к. всегда долго “раскачивается” и делает выбор позднее. Да и остальные члены нашей семьи на вышеупомянутом по обыкновению бы не остановились. Официант с уже заметным напрягом уточнил, что будете заказывать? Муж - пока это все. Официант ушёл, снова вернулся, не унимается. Говорит: вы ОБЯЗАНЫ что-то заказать! Обязаны?? Мы мало заказали? Это при том, что как в Греции, так и на Кипре, при их объёмах порций, наш человек попросту не способен осилить всё и зачастую берет одно блюдо на двоих, мы же заказали каждому отдельно. Но здесь решили, что наша семья оставит недостаточно денежных средств и предложили нам ПЕРЕЙТИ за стол в помещении вместо столика на набережной, объяснив это тем, что, якобы, как выяснилось, стол был зарезервирован! Как мы прочитали позднее из отзывов, это такая политика заведения - встретить, обхамить, выгнать. Пересаживаться мы, естественно, не стали, молча встали и ушли в другой
ресторан. Надо сказать, я (с непривычки) ещё какое-то время чувствовала себя как оплеванная. До тех пор, пока мне не принесли вкуснейшие устрицы с идеальной ледяной бутылочкой вина, но это уже другая история, и другой (настоящий) ресторан, а не убожеская подделка с названием «Бог».
Он, кстати, всё видит!

3  Спасибо, nasturcia8!

Путешественники, которые просмотрели Theo's Seafood Restaurant, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Theo's Seafood Restaurant? Поделитесь впечатлениями!