“Главное - вкусно”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали здесь день рождение, забронировав столик заранее. К нашему приходу на столе стояли 3 розы. Вид на море, к сожалению, частично закрыт впереди стоящим кафе, рядом - сувенирная лавка с игрушками-пищалками, на которые нажимает каждый проходящий( Обслуживание и еда - отличные! Карпаччо из осьминога - мягкое, лобстер и королевские креветки на гриле - очень вкусные, рыба, запеченная с овощами в пергаменте - прекрасна! Устрицы - не воодушевили((( в качестве подарка владельцы вынесли приличной величины торт и спели «С днем рождения» (мы не заказывали). В общем ресторанчик оставил положительное впечатление. Если вы не требовательны в интерьере и виде, то вкусно покушать вам сюда!

Спасибо, Дмитрий Б!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан удачно расположен, достаточно популярен, но столик всегда найдётся и для семьи и для большой компании. Ближе к 21 - побольше народу, а в 19-20 скорее пустовато. Но , как и во всех рыбных ресторанах , главное сделать «правильный» выбор!
Рыба свежея , объяснят какая. Нам понравился снапер, групер, а вот от пайорот не в восторге. Рыба большая запекается в вощеной бумаге, и ,скорее, вареная + овощи на пару. Это Основное блюдо для троих . Салат, Креветки или кальмары, осьминог на гриле( мое любимое) - в качестве закуски. Вино обычное. Десерты не пробовали. Средний счёт 100€

Спасибо, german148!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

хотели свежей рыбы и морепродуктов и нашли этот ресторан. рыбу и гигантскую креветку выбрали сами из нескольких предложенный, которых официант принес нам .все было очень вкусно, но достаточно дорого. обед на двоих из свежеприготовленных креветок и рыбы потянул на 100 евро..но очень вкусно и очень хорошее обслуживание

Спасибо, Marina A!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Искали место, где готовят рыбный суп, зашли сюда. После долгих не вполне удачных поисков хорошего ресторана мы остались абсолютно довольны! Прекрасное рыбное мезе, что ни попробуешь, все идеально. Даже хумус и хлеб прекрасны)
Обслуживание тоже порадовало. Администратор очень внимательный и общительный человек, был искренне рад, что мы к ним зашли и всем довольны, никакого лицемерия, душевно поговорили.
В следующий раз первым делом туда пойдём:)

Спасибо, sovenie!
Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Не смотря на выигрышное место (и это единственный плюс) отвратительная еда.. креветки как курица, соус далеко не тот что заявлен, острый в попытке скрыть не свежие продукты.. или разогретые в микро приготовленные неделю назад...

Спасибо, Dima S!

Путешественники, которые просмотрели Moulia Fish and Seafood, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Moulia Fish and Seafood? Поделитесь впечатлениями!