Пляж для второй половины лета

Отзыв написан 15 июня 2021 г.
Павел Д
Лондон, Великобритания
Очень чистый каменистый пляж.

Отзыв написан 15 ноября 2018 г.
Евгения М
Россия
Прочитать 321 отзыв

321 результат
Отзыв написан 15 июня 2021 г.

Вход на пляж или по камушкам или по лестнице. И то и другое нормально. Волнорез защищает от волн, но радует красивыми брызгами. В районе лучший пляж для купания.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Павел Д!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Мы ехали сюда специально, после прочтения отзывов, ожидая места для снорклинга и купания при ветреной погоде. Рядом с входом встретились две девушки, все в лёгких кровоподтеках-как потом оказалось, волна их потрепала об каменистое дно пляжа.
К слову сказать, на многих пляжах написано, что купаться опасно из-за такого дна и никто, кроме самих купающихся, ответственности не несёт.
В общем в той бухте в тот день купаться было почти нереально, вернулись на пляж напротив Лидла, там было значительно спокойнее. Но и там немного можно поцарапаться об камни и ещё получить укус то ли водного какого-то гада, то ли растения (не фиг заходить правее, где нет народа). Левее и по центру все хорошо и песок.
Хорошего отдыха!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Eeelenochka!
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Пляж очень понравился тем, что он необычный. С одной стороны песок и мелко, для детей прекрасно. С другой стороны спуск по лестнице, на большой коралловый выступ - потом глубина 3 - 4 м. Вода прозрачная, красивая. Любителям понырять с маской - просто супер и рыбки есть. Море настолько прозрачное лазурное чистое , что мы практически не вылизали из воды.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Анна Ш!
Отзыв написан 1 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Жили в ноябре в апартаментах неподалёку,ходили на этот пляж в основном когда большие волны.Из за того что построен волнорез, купаться очень комфортно.Вода чистейшая,построены трапы для спуска,есть бесплатный туалет и кабина для переодевания.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _F5735PR!
Отзыв написан 15 ноября 2018 г.

Пляж был ближайшим к нашему отелю Sunny Hill. Есть небольшой песчаный вход в море, с остальных сторон - камни, но есть удобные лестницы для спуска в воду) Волн здесь практически нет, так как каменной насыпью отгорожена импровизированная бухта. На каменной насыпи, кстати, очень классно сидеть, смотреть на море, рыбок, ощущать на себе морские брызги)

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Евгения М!