“Средненько, но рыба вкусная”
Отзыв о Angelika

Angelika
Рейтинг № 334 из 566 Рестораны в Пафосе
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Мы заглянули к ним на ужин. Из блюд претензий не было к сибасу. Остальное не то чтобы плохо. Просто без души.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Павел Д!

Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли случайно.Кафе слабенькое. Суп не годится,кислый и непонятный. Салат более менее,есть можно,но не супер. Шашлык откровенно не понравился, толи сырой толи сухой.Не рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, exander13!
Отзыв написан 15 ноября 2018 г.

Один раз заглянули в это кафе. Ценник слегка завышен по сравнению с заведениями на пригорке. Порции меньше, томатный суп из пакетика. Морепродукты не самые вкусные. Паста неплохая.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Евгения М!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно большой выбор блюд. Быстрое обслуживание. Блюда вкусные, но без наворотов. Иногда вечером есть живая музыка.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Михаил Ш!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусным был только Деревенский салат , в котором было , к сожалению, мало помидоров. Заказали два крем-супа - томатный и грибной. Такого отвратного супа мы не ели нигде!!!!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ СУПЫ! Они сделаны из сыпучей картошки Ролтон, есть невозможно. В Томатном супе томатами и не пахнет... просто какая-то жижа. Из горячих блюд заказали «дары моря» на двоих. Все в кляре, креветки в кляре вместо с кожурой - зачем? Как их есть? Ничего свежеприготовленного - все в кляре и масле, те нет никакого ощущения, что мы поели свежие морепродукты - все какие-то полуфабрикаты. Единственное, что ещё было вкусным - свежевыжатый сок. Все. Потратили 52 евро. Больше туда ни ногой.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, lilukinali!

Путешественники, которые просмотрели Angelika, также просмотрели

Хлоракас, Район Пафос
Пафос, Район Пафос

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Angelika? Поделитесь впечатлениями!