Идеальная семейная винодельня

Винодельня в идеальном состоянии. Можно зайти на дегустацию и попробовать их вино и другие напитки... читать дальше

Отзыв написан 17 июня 2018 г.
andsota
Москва, Россия
Одна из лучших виноделен на острове

Если вы будет проезжать - обязательно остановитесь именно в этой винодельне. Помимо традиционных... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2018 г.
Galivets
Moscow
Прочитать 351 отзыв

351 результат
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили эту семейную винодельную. Остались только положительные впечатления. Во первых расположена в живописном районе. Во вторых все показали, как делается вино, как храниться, провели дегустацию. В основном здесь производят сухие вина. Стоимость бутылки вина от 5 до 10 евро.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Epilla!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Однозначно рекомендую к посещению! Были с мужем в сентябре 2016 года. Заехали по пути, без предварительной записи. Хозяин (один из двух братьев) провёл очень интересную экскурсию по всей винодельне: рассказал о истории её основания, виноделии вообще, особенностях сортов кипрского винограда, провёл дегустацию. После такого гостеприимства грех было уехать с пустыми руками :) Купили 3 разных сорта вина (цены ниже, чем в супермаркетах).

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Dasha_Zavrik!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

первый раз пробава это вино был без ума ... со временем стали выпускать ЯНУДИ красное сухое это нечто ....былые вина СПУРТИКО ПРОМАРА АЛИННА нежнейший букет вкуса и запаха ...хозяева хлебосольные ... обязательно попробйте местную чурчхелу и местное козий сыр это нечто ....

Дата мероприятия: май 2017 г.
2  Спасибо, яннис г!
Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

В первый же день взяв в аренду машину и отправились на эту винодельню) нас встретил сын хозяина и провёл невероятно познавательную экскурсию! Для меня как дочери профессора истории и моего мужа это было очень интересно !по пути мы насладитесь красивыми видами на горы)взяли 5 бутылок вина и пожалели что не взяли ещё минимум 10 ! Такого вина вы не встретите нигде!очень внимательный сын хозяина подарил нам ещё одну бутылочка в честь медового месяца и икону с местного монастыря, очень приятно будет вернуться сюда ещё ни один раз!если вы читаете этот отзыв обязательно посетите это место-искрений совет от меня и моего мужа❤️

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, yanag72!
Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Приятное место, одно из не многих которое было открыто в понедельник. Подходит для ознакомления с киприотскими сортами вин.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Marina140515!