“Прекрасные люди тут делают отличное вино”
Отзыв о Vouni Panayia Winery

Vouni Panayia Winery
Рейтинг № 3 из 89 развлечения в Пафосе
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были с семьей 12 июля. По приезду угостили вкусным кофе и соком для детей, потом Петрос (сын основателя винодельни) провёл экскурсию по всему хозяйству. Затем дегустация (офигенный козий сыр), ланч (надо бронировать) и самое приятное - закупка вина.
Радушие и гостеприимство - самые подходящие слова для этой прекрасной семьи виноделов. Нашим детям подарили по бутылке, наказав открыть на 18 лет - причём по бутылке из музейных запасов, с урожая 2004 года.
Искренне желаем этой винодельне успехов, процветания и счастья всему семейству!

П.С. Мезе в местном исполнении - сказка. Наедитесь от пуза! Ну и виды прекрасные с веранды.

1  Спасибо, Николай Л!

Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили эту семейную винодельную. Остались только положительные впечатления. Во первых расположена в живописном районе. Во вторых все показали, как делается вино, как храниться, провели дегустацию. В основном здесь производят сухие вина. Стоимость бутылки вина от 5 до 10 евро.

Спасибо, Epilla!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Однозначно рекомендую к посещению! Были с мужем в сентябре 2016 года. Заехали по пути, без предварительной записи. Хозяин (один из двух братьев) провёл очень интересную экскурсию по всей винодельне: рассказал о истории её основания, виноделии вообще, особенностях сортов кипрского винограда, провёл дегустацию. После такого гостеприимства грех было уехать с пустыми руками :) Купили 3 разных сорта вина (цены ниже, чем в супермаркетах).

Спасибо, Dasha_Zavrik!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

первый раз пробава это вино был без ума ... со временем стали выпускать ЯНУДИ красное сухое это нечто ....былые вина СПУРТИКО ПРОМАРА АЛИННА нежнейший букет вкуса и запаха ...хозяева хлебосольные ... обязательно попробйте местную чурчхелу и местное козий сыр это нечто ....

2  Спасибо, яннис г!
Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

В первый же день взяв в аренду машину и отправились на эту винодельню) нас встретил сын хозяина и провёл невероятно познавательную экскурсию! Для меня как дочери профессора истории и моего мужа это было очень интересно !по пути мы насладитесь красивыми видами на горы)взяли 5 бутылок вина и пожалели что не взяли ещё минимум 10 ! Такого вина вы не встретите нигде!очень внимательный сын хозяина подарил нам ещё одну бутылочка в честь медового месяца и икону с местного монастыря, очень приятно будет вернуться сюда ещё ни один раз!если вы читаете этот отзыв обязательно посетите это место-искрений совет от меня и моего мужа❤️

2  Спасибо, Yana G!

Путешественники, которые просмотрели Vouni Panayia Winery, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Vouni Panayia Winery? Поделитесь впечатлениями!