“Одно из самых стоящих впечатлений и маст визит мест на Кипре”
Отзыв о Vouni Panayia Winery

Vouni Panayia Winery
Рейтинг № 3 из 89 развлечения в Пафосе
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

невероятное по красоте и атмосфере место, теплый, радушный прием, причем встречает и угощает сын хозяина и сам хозяин. вино вкуснейшее, экскурсия очень интересная и действительно впечатляет и остается в памяти. обязательно приедем и в следующий раз купили 2 коробки, нужно ехать в самом начале отдыха, т.к. как раз на все время хватит) цены смешные, и то,как все это на самом деле происходит и что именно попадает в бутылку - это конечно придает совсем другой вкус и ценность)

3  Спасибо, Masha Aleksandr... S!

Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Сочетание цены и качества предлагаемых вин . Особенно впечатлило красное Барба Янис . Органолептика ( вкус ,цвет и аромат ) !! Неплохие белые и розовые. Прекрасная дегустация

2  Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Понравилось все: место, вино, еда. Если по порядку, живописное место, добраться легко, серпантина по пути не много, минут 40 от Лимассола. Вино, отличное, изначально мы пошли на винный фестиваль, где перепробовав много всяких вариантов, выбрали несколько виноделен, нашли их на карте и поехали в винный тур, в общей сложности мы побывали на 5 винодельнях и в нашем личном рейтинге эта занимает 1е место! Как уже писали дегустация всех видов вин, сыр, экскурсия, все это приятный подарок от владельцев. Увезли с собой оттуда 8 бутылок вина и 2 довезли до России в нашу коллекцию) По еде, конечно, лучше заранее бронировать столик, нас было четверо и приехали мы ближе к закрытию, нам сказали, что еды на всех может не хватить, но мы были с ребенком, которого надо было уже срочно кормить и нам не смогли отказать, в итоге мало того что всем всего хватило, осталось и это оказалось лучшее мезе, которое мы пробовали на Кипре. Огромное спасибо, за радушный прием.

1  Спасибо, Cam0mile!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были с семьей 12 июля. По приезду угостили вкусным кофе и соком для детей, потом Петрос (сын основателя винодельни) провёл экскурсию по всему хозяйству. Затем дегустация (офигенный козий сыр), ланч (надо бронировать) и самое приятное - закупка вина.
Радушие и гостеприимство - самые подходящие слова для этой прекрасной семьи виноделов. Нашим детям подарили по бутылке, наказав открыть на 18 лет - причём по бутылке из музейных запасов, с урожая 2004 года.
Искренне желаем этой винодельне успехов, процветания и счастья всему семейству!

П.С. Мезе в местном исполнении - сказка. Наедитесь от пуза! Ну и виды прекрасные с веранды.

1  Спасибо, Николай Л!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили эту семейную винодельную. Остались только положительные впечатления. Во первых расположена в живописном районе. Во вторых все показали, как делается вино, как храниться, провели дегустацию. В основном здесь производят сухие вина. Стоимость бутылки вина от 5 до 10 евро.

Спасибо, Epilla!

Путешественники, которые просмотрели Vouni Panayia Winery, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Vouni Panayia Winery? Поделитесь впечатлениями!