“Идеальная семейная винодельня”
Отзыв о Vouni Panayia Winery

Vouni Panayia Winery
Рейтинг № 3 из 87 развлечения в Пафосе
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Винодельня в идеальном состоянии. Можно зайти на дегустацию и попробовать их вино и другие напитки из винограда. Вино кстати вполне добротного качества, но не элитное. Не думайте, что за те деньги что с вас возьмут за бутылку, вы получите эксклюзивное качество. Можно попробовать, прогуляться с хозяевами по цехам и подвалам и потом купить попробованное, если понравиться. А можно просто потом уйти и не платить за дегустацию. Никто ничего не скажет. Очень приятное место. Но для ценителей вина может стоит поискать что то и подороже))
Рядом есть бесплатная парковка. Внутри чистые туалеты. И заодно красивые виды на горы и долину внизу.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, andsota!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Если вы будет проезжать - обязательно остановитесь именно в этой винодельне. Помимо традиционных вин, продают еще и местное десертное крепленное вино - на вкус просто великолепно. Летом рано закрываются.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Galivets!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Виды по дороге шикарные! Советую брать машину и ехать самостоятельно. Из вина мне больше всего понравилось розе, но тут на вкус и цвет... Вино по российским меркам не дорогое 5-10 евро, но качественное на 200%! В итоге нам устроили дегустацию, мы купили 3 бутылки вина, бесплатно угостили бокалом эксклюзивного вина, налили кофе, бутылку вина на выбор дали бесплатно и подарили икону!!! Всем рекомендую там побывать!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
4  Спасибо, Stepan29rus!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Винодельня находится в горах. Когда мы зашли в бар,там пожилой мужчина что-то рассказывал молодой паре про вино и параллельно устраивал им дегустацию. С нами стал заниматься молодой мужчина. Как выяснилось потом, это были хозяева винодельни отец с сыном. Нам предложили попробовать различные вина, а детям дали что-то типа сладкой манной каши из винограда. Глупые дети попробовав отказались, а умные родители попросили добавки :) Напробовавшись вина нам устроили экскурсию по цеху и рассказали о назначении различных механизмов. Были мы там осенью и, к сожалению, все работы закончились несколько дней назад, при нас рабочий только мыл ящики из под винограда. А потом мы спустились в подвал! Это просто сказка! Ряды бутылок завораживают! На последок мы пообедали не самым разнообразным, но довольно вкусным мясным мезе. Мы были последними посетителями, к нам подсел отец и глава винодельни, принесли миску грецких орехов, которые колол сам хозяин, и под вино и орехи мы очень мило поболтали. С собой купили несколько разных бутылок вина, и уже в Москве лишний раз убедились, что вино это стОящее!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, xdrt!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

невероятное по красоте и атмосфере место, теплый, радушный прием, причем встречает и угощает сын хозяина и сам хозяин. вино вкуснейшее, экскурсия очень интересная и действительно впечатляет и остается в памяти. обязательно приедем и в следующий раз купили 2 коробки, нужно ехать в самом начале отдыха, т.к. как раз на все время хватит) цены смешные, и то,как все это на самом деле происходит и что именно попадает в бутылку - это конечно придает совсем другой вкус и ценность)

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Masha Aleksandr... S!

Путешественники, которые просмотрели Vouni Panayia Winery, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Vouni Panayia Winery? Поделитесь впечатлениями!