Akti Beach Village Resort
Helios Bay Hotel(Пафос)(Недорого!)
The Annabelle(Пафос)
Cynthiana Beach Hotel(Киссонерга)(Недорого!)
HotelsClick
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Побывали в этом отеле в конце октября-начале ноября. Очень понравилось: территория отеля, пляж, море, солнце. Кормили не очень разнообразно, но все очень вкусно, а "под занавес" устроили настоящий праздник с запечённой свининой и индейкой. Приятное море, ласковое солнце, приветливый персонал - все отлично! В следующем году обязательно приедем снова.

Совет по выбору номера: Видели отзывы, что на 1 этаже сырость. Жили в 2-комнатном номере как раз на 1 этаже - вполне комфортно и ничем посторонним не пахнет.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Вадим Б!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Чудесный отель в чудесном месте! Мы планировали спокойный отдых на море со всеми удобствами. Пафос и отель Alti Beach превзошли наши ожидания. Красивая территория с живописными деревьями и цветами создает ощущения полного уединения. Море - в трех минутах ходьбы. На территории - два огромных бассейна, каждый вечер - живая музыка. Профессиональные бармены подают разнообразные коктейли, полотенца для пляжа - бесплатно ( под залог. Отдельное спасибо - всей команде ресторана и особенно - администратору Мэгги. Настоящий рай для гурмана, все вкусное, свежее, на любой вкус. Каждый ужин - тематический, посвящен особенностям той или иной кухни. Персонал - внимательный и профессиональный с индивидуальным подходом к каждому постояльцу. Десять дней отдыха пролетели как один!спасибо, дорогой Akti Beachб мф обязательно вернемся!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, catalina s!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в конце октября.Все очень понравилось.Море рядом.Питание отличное.Хоть и пляж отеля очень маленький, галька с песочком в бухте,но это никак не повлияло на наш отдых.Мы с огромным удовольствием вернемся в этот отель!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lubo-lubo!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Дорогой и любимый Акти Вич! В 3 раз приехали за хорошим настроением, прекрасным отдыхом и положительными эмоциями. Всем работникам отеля большая благодарность за внимательное, чуткое обслуживание, мы как дома, только без проблем. Все чудесно!! Всех благ, процветания и здоровья на долгие годы! Необыкновенный отель, где встречаются Москва, Питер, Мурманск, Пафос, Минск. У нас появилось много новых друзей, а это счастье! Спасибо вам за это!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, rubchenyasvetlana!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Провели с партнёром семинар с 19 по 26 сентября семинар в отеле Akti Beach Village Resort 4*. Вообщем друзья решите не просто отдохнуть и провести мероприятие вы сделаете правильный выбор. Рекомендую!

Проживание: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Ruslan P!