Annabelle(Пафос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 316 $ в сутки.

The King Jason Paphos(Пафос)
Avlida Hotel(Пафос)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Cynthiana Beach Hotel(Киссонерга)(Недорого!)
Almyra Hotel(Пафос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 384 $ в сутки.

Kissos Hotel(Пафос)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
getaroom.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Corallia Beach Hotel Apartments(Пафос)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
HotelsClick
Бесплатная отмена до 22/07

Отличный отель, отдыхали семьей 4 человека, 2 взрослых, 2 ребенка. Понравилось всё! Прекрасная еда, разнообразная, все вкусно! Еда практически весь день, перекусы, тематические ужины, кухни разных народов! В номере чистота, порядок, уборка прекрасная. Аниматоры веселые, заводные, весь день есть чем заняться. Персонал очень приятный, всегда рады помочь, на ресепшн все сотрудники молодцы! Бассейны чистые, на территории аккуратно, чисто, убрано! Детям понравилось. Единственный минус неудобный выход к морю. Спуск и каменистое дно. Но для меня это лучший отель из всех. Хочется вернуться снова!

Совет по выбору номера: Очень приятные отдельно-стоящие домики
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, natagilyazeva!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце мая 2018года вместе с детьми ( девочки 6 и 9 лет). Отдых прошёл на ура, были в этом отеле второй раз)))). Как всегда воспоминания только положительные. Отель чистый, уютный, персонал вежливый и отзывчивый ( ни одна просьба не осталась без внимания). Но отдельное спасибо хотелось бы выразить Аниматорам, спасибо Вам ребята! А как с нашими детьми занималась в детском клубе Анастасия-это вообще отдельная тема. Дети до сих пор под впечатлением. Мы привезли домой чемодан поделок и рисунков ( все делали в клубе). Огромное спасибо за такой приятный и полный только положительных эмоций отдых! В такой отель всегда хочется вернуться))))).

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, r498mk!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

В первый раз были в отеле в мае 16 года отель очень понравился решили вернуться. Заехали 25 мая поздно вечером нас уже ждали сразу же заселили в номере сюрприз тарелка с фруктами очень даже была кстати, спасибо)
Теперь об отдыхе в отеле провели не значительные реновации достроили 2 этажа главному зданию, увеличили ресторан наделали всюду огромные понорамные окна это здорово.
Номера не новые, но очень чистые и уютные, уборка на 5+. Кто заселялся в новые номера, достроенные говорят там всё очень современно и красиво, а мне безумно нравился и наш в глубине отеля очень спокойный и уютный.
На территории отеля красивые растения, особенно розы радовали, но в сравнении с 16 годом много растений засушенных и обрезанных.
Ресторан и бары, еды не много но она по прежнему очень вкусная и больше её и не нужно в принципе есть всё.
Персонал очень доброжелательный везде в барах, ресторане, рецепшене всем им большое спасибо, всегда очень вежлевые и доброжелательные.
Отель по прежнему произвёл хорошее, приятное впечатление, но я не знаю конечно по какому принципу отбирают анимацию но в сравнении с 16 годом она совсем не тянет. Ребята хорошие но команда ни какая, мы с ними дружили и не хочется их обижать, но очень очень слабо. Сравню в 16 году ребята были не навящевы, но за ними шли все и всюду они были сплачённой командой и очень тактичной, были классные спортивные мероприятия утренние дневные, глядя на спортивного Агриса было не возможно улежать под солнышком все шли заниматься))) дневные игры были очень весёлыми и правила игр были разнообразны поэтому они не на скучивали. Вика из мини клуба её обажали и дети и взрослые и она всегда была на подхвате у ребят, хотя единственный аниматор в этом году который нам понравился была Настя из мини клуба отличная девочка дети её очень полюбили, но как говорится один в поле не воин)))
В отели был клубный танец который так нравится детям и веселит взрослых в этом году нет.
Ребята встречали гостей перед ужином и приглашали на вечернее шоу в этот раз опять нет.
В обед когда люди отдыхают после приёма пищи музыку обычно всегда и везде делают тише или вовсе выключают в этом году с частым постоянством аниматоры про неё вовсе забывали и продолжала играть на столько активная музыка что это очень сильно напрягало.
И в край меня возмутило когда во второй половине отдыха заменили главного аниматора на человека совершенно не знающего и не понемающего русский язык, я знаю это не всем важно но я совершенно не люблю лежать люблю активно проводить время на отдыхе, но когда тебе элементарно не могут объяснить правила это не хорошо, во время игр иностранные туристы веселятся а ты стоишь и не понимаешь от чего им весело и как результат поток русских на дневных мероприятиях снизилсь на 90%, а по статистике русские туристы занимают 2 место по посещаемости Кипра после великобританцев)))
Подводя итог хочется сказать что всё познаётся в сравнении и конечно может анимация ни для каждого имеет такое значение, но это люди которые делают наш отдых и очень хотелось бы что бы они были столь же профессиональны как команда 16 года Агрис, Вика под руководством главного аниматора Борислава вот они команда ради которой хотелось туда вернутся))) мой отзыв скорее не для туристов, а для менеджеров отеля, туристам я конечно рекомендую посещение данного отеля так как он по домашнему уютный и красивый, но для себя для следующего посещения его ставлю под вопрос.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Юлия Р!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Первый раз были в 2014 году с женой. В этом году встал вопрос куда полететь вместе с маленькими детьми и чтоб было безопасно во всех отношениях (1.8 -9 лет) . Всего шестеро детей. Остановились на Акти. С 20.05.18 по 02.06.18. Да именно сейчас, когда пишу отзыв мы находимся в отеле. Пишу с планшета, поэтому могут быть ошибки, но главное нужная информация, может кому пригодится.
Наш номер 231, нормальный просторный номер, не далеко от главного корпуса, есть все для приготовления еды, но так как у на было все включено нам это не понадобилось. Но ночью бывает шум работающего механизма: мы так и не поняли что это, вода что ли нагревается? В номере ванна, раковина, телевизор, кондиционер, зеркало, фен, две кровати (для ребёнка поставили раскладушку), шкафы: все работает, что надо течёт.
Еда:
Голодными не будете: арбузы уже сладкие, апельсины, абрикосы, сливы, персики, грейфрук. Мясо разное, макароны, картофель. Все это в ресторане, в главном корпусе, там же и завтрак и обед и ужин.
Море прекрасное и тёплое и чистое, если только сами туристы не накидают грязи.

Буду добавлять свой отзыв по мере проживания.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Иван Д!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Чудесный отель, спасибо за гостеприимство!
Мы прилетели вечером 25 апреля в Ларнаку , пока добрались до Пафоса (2,5 часа) было уже поздно, заселение прошло очень быстро, администратор сама проводила нас в номер. В номере нас ждала тарелка фруктов и ваза с розами, запах которых сразу погрузил нас в атмосферу южного отдыха. Дорога была длинной, мы сразу легли спать, а утром обнаружили, что номер у нас прекрасный, с балкона чудный вид на отель и море, температура + 23.
О номере: у нас был олнокомнатный номер119. Две кровати, диванчик. Кондиционер. Балкон. На балконе стол, 2 стула есть веревки для сушки полотенец. Т.к это аппартотель, здесь есть есть полноценна кухня: духовой шкаф, микроволновка, плита, холодильник, посуда и прочая кухонная утварь. Ванная комната стандартная. Номер убирали каждый день.
О еде (у нас было все включено): Завтраки обыкновенные, но очень вкусные. Есть и мясные и молочные блюда, голодным не останешься. На обед всегда что нибудь вкусненькое, а на ужин шеф повар каждый раз придумывал что нибудь новенькое. Был вечер итальянской кухни с очень вкусной пастой, вечер мясных блюд, и вечер ассорти.. Всегда салаты с вкусными соусами.. Десерты безупречны. Из фруктов всегда яблоки , апельсины, киви. По вечерам арбуз. Хорошо, что мы взяли все включено, потому что до ближайшей работающей таверны надо было идти 2 км.
Инфраструктура отеля: небольшие двухэтажные котеджи создают атмосферу небольшого южного городка, в котором живут счастливые люди. Цветущие розы, мята, розмарин, лаванда своим запахом и красотой помогают расслабится. Два больших открытых бассейна, один закрытый в зоне СПА. Есть детские. Шезлонги с зонтиками на зеленой полянке , их достаточно много, и слава создателю , никто не приходил до завтрака занять место полотенцем. (Полотенца выдают на рецепции под залог 10€). Совершенно чудесная бухта на пляже отеля. Спуск к морю удобный и очень живописный.
Анимация весьма условная, но для желающих занятия найдутся: и растяжка, и аквааэробика и спортзал и бочата. Позитивная Эмма из Литвы не даст Вам заскучать.
Есть спа центр. Масажистка Димитрина-выше всяких похвал. Нохе - продавец услуг от бога, говорит на 5 языках! Администратор Лина - сама доброта и обаяние.
До города вдоль моря 6 км. Мы ходили до старого порта в Археологический музей (вход 4,5€) от нашего отеля -1 час 15 мин. До царских гробниц (вход 2,5 €) 4 км. Но пешеходная дорожка не везде есть, где-то приходится топать по
каменистой тропинке.
Можно добраться до старого города на автобусе (1,5 евро. Внимание! со 100 € не пускают, говорят нет сдачи...нужны мелкие купюры)
Где то в 20 минутах пешком от отеля есть магазин LIDL. Там вода стоит 20 центов за 1,5 литра. Есть большой выбор сыров, вина и масла.
Спасибо большое всему персоналу отеля. Девочкам на рецепции , аниматорам, администратору ресторана, официантам и поварам, садовнику- всем! Нам очень понравилось и хочется вернуться к вам еще раз!

Совет по выбору номера: В 113-м потрясающий вид на море.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, SolncePerm!