Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Отдыхали с 13 по 20 июля 2019 г. Номер стандарт, веранда выходила на забор и бар. Каждую ночь вечеринки, так что если у вас чуткий сон, вам придется переселяться в другие комнаты.
Номера с европейской отделкой,
мебель в отличном состоянии,
есть кондиционер и вентилятор на потолке (все исправно работает),
дверь в ванную стеклянная (все видно),
полотенца меняют раз в три дня, если нужно чтобы поменяли, нужно бросить на пол (с этим иногда возникали проблемы, но если подойти с этим на ресепшн, то вопрос мигом решался). Полотенец 5 штук на двоих.
Шампунь и гель пополняются
Вай-фай для стандартов платный, но мы заезжали ночью и нам сразу дали пароль на 5 дней. Так платить достаточно дорого, но у бассейна и за завтраком ловит бесплатный вай-фай ресторана.
Сейф для стандартов платный, мы им не пользовались (проблем не было)
холодильник для стандарта тоже платный, но в нашем номере он был не закрыт, поэтому мы им пользовались.
На телевизоре один русский телеканал, может читать флешки( пульт выдается на ресепшене)
Уборка каждодневная, хорошего качества
После заезда ночью, на столе нас ждали сендвичи (очень приятно, особенно для стандартов)
Еда очень вкусная
завтраки однообразны, каждый день одно и тоже, но голодным точно не останетесь) Шведский стол
Ужины превосходны. Советую всем брать с ужинами, ужинать в отеле (тоже Шведский стол) выходит намного дешевле.
До песчаного пляжа идти 3 минуты. Зонтик и лежак стоят 5 евро.
До всех достопримечательностей рукой подать.
Самый крутой пляж в пафосе это Coral Bay (один песок), туда можно добраться на автобусе. До камня Афродиты тоже можно добраться самим на автобусе

Совет по выбору номера: Отличное расположение Шум от бара на одной из сторон Вкусная еда
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, demin_matvey!
dionysos2015, Guest Relations Manager в Dionysos Central Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Дорогой demin_matvey! Приветствия от Dionysos Central Hotel в Пафосе! Спасибо, что вы нашли время чтобы оставить отзыв, мы рады, что Ваши ожидания оправдались и рады, что Вы выбрали наш отель! Мы очень ценим, что Вы высоко оценили наши номера, уборку, услуги, расположение и еду. Мы все будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали 10 дней в августе 2018 брали 2 номера стандарт на 4 взрослых и 1 ребёнка, при заселении нам сначала показали номер на 1 этаже в номере ванна, 2 кровати и диван вид на бетонную стену, сразу девушка с ресепшн предложила доплатить 140 евро за 2 номера Делюкс на последнем этаже один с видом на церковь другой на противоположную сторону на барную улицу (тем кто живет в таких номерах достаточно прийти в бар и сказать что вы из Дионисос и вам дают бесплатный коктейль как компенсацию за шум - мы ходили каждый день). В номерах все новое и сантехника и мебель, приветственная тарелка с фруктами и вино, ежедневно пополняемый набор чай/кофе, халаты/тапки wi-fi работал отлично, холодильник маленький. В одном номере была ванна в другом душ (неудобно купаться). Еда в отеле для ребёнка не подходит совсем каши нет, супы или как пюре или луковый, кормили тем что покупали в супермаркете. На ресепшн и в ресторане нет кондиционера и достаточного освещения, есть в духоте и впотьмах не очень приятно. Мороженное за дополнительную плату.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, OlgaTsoy!
dionysos2015, Guest Relations Manager в Dionysos Central Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2019 г.

Дорогой OlgaTsoy ! Приветствия от Dionysos Central Hotel в Пафосе! Спасибо, что вы нашли время и написали нам отзыв почти через год. Спешим сообщить вам, что в марте 2019 наш второй корпус был подностью отремонтиран, и теперь все номура у нас с новой сантехникой и мебелью :). Расположение нашей гостиницы в самом центре туристической зоны, поэтому может быть шумно. Но как мы заметили ранее, стеклопакеты тоже заменены, нужно только закрывать балкон ночью.о оценили наш персонал, расположение отеля и номера.

Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были в отеле со 2 по 9 июня 2019 . Бронировали отель ещё в феврале через БГ. Решили если едем только на неделю возьмём получше номер люкс с видом на море. Питание HB.
Ближе к отлету в России упал курс евро и цена стала ещё дешевле. Немного расстроились , одно радовало , что номера люкс с видом на море не продавали.
И вот настало время отъезда. Авиакомпания « Россия» , все вовремя , все четко. По прилету встреча БГ трансвер в Пафос , правда через Лимассол .
В отель попали в половине одиннадцатого вечера , заселение быстрое. Мучала мысль о номере , на что нам на решепшене сказали , что ваш номер самый лучший .
Когда зашли в номер и вышли на балкон все сомнения пропали . Это был классный номер с большим балконом с видом на море . Настроение сразу поднялось.
Номер на достался 303 . На всём этаже похожих номеров всего 8 . По моему 308 номер немного побольше .
В номере кровать ( две односпалки сдвинуты) , холодильник , телевизор , кофейный столик со всеми принадлежностями для кофе и чая, комплект : халат и тапочки. Ещё нам вручили ключ от сейфа и переходник . В этих номерах все это бесплатно , в стандарте -за деньги.На столе нас ждал холодный ужин , фрукты и бутылка вина . Все жизнь удалась подумали мы и спокойно поужинав на балконе стали готовится ко сну.
Утром встав в 6 утра мы отправились на прогулку к морю . И вот тут мы поняли какое хорошее расположение имеет отель . 3 минуты и на центральном муниципальном пляже Пафоса . Слева пешеходная дорожка мимо отелей 4-5 звёзд , справа набережная к порту и дальше мимо археологического парка и маяка . Вот так и ходили каждое утро то в одну строну , то в другую сторону .
Пройдя утром свои 5 км , мы отправились на завтрак в отель . Завтрак с 7 до 10 часом . Он для таких отелей стандартный . Пару видов колбасы , пару видов сыра , оливки , три вида йогурта , консервированные фрукты . Из горячего фасоль , картофель , блинчики, вафли , яйца в разном исполнении и два вида сосисок. Вообщем нормальный завтрак , очень сытный . Хорошая кофе -машина , а чай надо заказывать официантам - они приносят вам за стол.
После завтрака на море . Пошли в левую сторону мимо муниципального пляжа . Под пальмами лежаки с зонтиками , все по 2-50 . К зонтику прикреплен сейф( он входит в стоимость).Мы выбрали синие лежаки с рекламой Pizza Hut , так все дни там и проводили . Море хорошее , не глубокое , есть отбойники, поэтому волны нет . Красота да и только.
Позагорав и накупавшись мы двинулись на ужин . Ужин на террасе . Три вида мяса , рыба , пару гарниров , три -четыре вида салатов , дзадцики . Для любителей итальянской кухни паста с различными соусами и пицца. Напитки все платные . Еда вся вкусная , свежая .
Вообщем все нас устроило .
Вино и фрукты мы покупали в супермаркете Papantoniou. Он также не далеко от отеля.
Если будем в Пафосе , то обязательно выберем этот отель .
Я целенаправленно не пишу про мелкие недостатки , мы приехали отдыхать , настроение хорошее и отель нас не разочаровал . На ресепшене все девушки владеют русским языком . Так что все проблемы решаются без проблем . Большое им за все спасибо.
Всем хорошего отдыха. Отель Dionysos Central хороший выбор.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, 948sergeyk!
dionysos2015, Guest Relations Manager в Dionysos Central Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2019 г.

Дорогой Sergey K! Приветствия от Dionysos Central Hotel в Пафосе! Спасибо, что вы нашли время чтобы оставить Ваш детальный отзыв, мы рады, что Ваши ожидания оправдались и рады, что Вы выбрали наш отель! Мы очень ценим, что Вы высоко оценили наш местоположение, обслуживание, завтраки, персонал и комплимент от гостиницы. Мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Мы брали номер делюкс: комната просторная, мебель относительно новая, но в целом выглядит несколько куцо. В обычных номерах не были, сложно оценить в сравнении .
Балкон выходил на парковку.
Ночью орет музыка из ближайших баров.
Если у вас чуткий сон, то учитывайте это.

Завтраки одинаковые изо дня в день, но если вы не очень привередливы, то голодными не уйдёте.
На ужинах было какое-то разнообразие.
Понравился персонал отеля, очень приятные девушки на ресепшен.
Расположение у отеля удачное, до всего близко. Вокруг много ресторанов, баров.
Недалёко от отеля есть большой супермаркет.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, MariaKha!
dionysos2015, Guest Relations Manager в Dionysos Central Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Дорогая Мария! Приветствия от Dionysos Central Hotel в Пафосе! Спасибо, что вы нашли время чтобы оставить отзыв! Мы очень ценим, что Вы высоко оценили наш персонал, расположение отеля и ужины. Так как наше расположение в самом центре туристичиской зоны, ночи и правда могут быть не самыми тихими, поэтому мы рекомендуем закрывать балкон на ночью Спасибо за Ваши комментарии, они помогут нам повышать наши стандарты. Мы все будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Начитались отзывов, заселяясь были готовы к грустному пыльному стандартному номеру. Удивились, номер был светлый и чистый, да мебель не новая, но абсолютно в нормально м состоянии. Шкаф, столик, кровати, все чистое и светленькое. Вида на помойку не обнаружили ☺. Да, бывало слышно музыку, но мы спали с кондиционером, поэтомц окна закрывали и было тихо. Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, C7514SZ_!