Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Все нижеприведенные отзывы достоверны: это трешка в центре города:) Если вы хотите отдыхать ночью при свежем воздухе и в тишине-сюда НЕ НАДО!!! Причём, не важно куда у вас будут выходить окна, вокруг множество баров, ресторанов, таверн и работают они, похоже, до последнего клиента! Не спасают ни ставни, ни беруши-уже шума не слышно, а низы акустических систем проникают до позвоночника! В шесть утра начинают работать мусороуборочные машины. Это проблема всех отелей в центре курортного города. Все остальное в отеле Dionysos устраивало, бассейном не пользовались-рядом шикарное, теплое, чистое море, перед завтраком бежали плавать (300 метров от отеля до берега), на завтрак йогурты (не греческие), омлет, глазунья, вареные яйца, разные хлопья, два вида колбас, маленькие сосисочки, сыр, иногда брынза. В общем для трешки приемлемо. Ужины разнообразней, всегда можно было найти на свой вкус-рыба, курица, свинина, говядина, баранина. Очень вкусная картошка! С фруктами НИКАК, покупали в супермаркете. Десерты абсолютно не выразительные- на третий день перестали брать. Брали вино и пиво по разу-дорого и не вкусно. Опять же, лучше взять в кафешке или магазине. По номеру претензий не было. Wi-fi для связи в мессенджерах был достаточен. ТВ не включали. Это что касается отеля. Все остальное-прекрасно! Кипр, люди, природа, море, климат, горы!

Совет по выбору номера: Так как шумно везде, то если есть финансовая возможность надо брать с видом на море!
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, PZori!
dionysos2015, Guest Relations Manager в Dionysos Central Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2019 г.

Дорогая Tatiana! Приветствия от Dionysos Central Hotel в Пафосе! Спасибо, что вы нашли время чтобы оставить отзыв! Действительно, наш отель расположен в самом центре туристической зоны. В пешей доступности находятся рестораны, пляжи, достопримечательности и магазины. Действительно иногда может быть шумно, но с закрытыми стеклопакетами эта проблема может быть решена. Мы рады, что Вам понравилось наше местоположение и номера, да и пафос в целом!
С наилучшими пожеданиями, сотрудники Dionysos Central Hotel

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Проживали в данном отеле в сентябре 2019 г.
С первого взгляда отель симпатичный, на ресепшн прекрасные русскоговорящие администраторы. Встретили приветливо. Изначально нас заселили в 601 номер во втором корпусе во дворе. Сам номер хороший, чистый, оборудован всем необходимым. Есть вентилятор, кондиционер, на окнах ставни от солнца. Постельное белье белое, чистое, на 2х гостей 5 полотенец. В принципе на первый взгляд нас все устроило. Но вечером начался кошмар, напротив наших окон располагается бар, в котором отдыхающие веселятся всю ночь. Мы спали в берушах и с закрытом окном, но это не спасло и в 2 часа ночи был просто пик шума, это было невыносимо. Утром мы подошли к администратору и попросили нас переселить, нам не отказали. Переселили нас в 401 номер, в том же корпусе. Номер оборудован также как и предыдущий. Но было одно но. Рядом с номером проходил сток канализации, мало того, что слышишь шум КАЖДЫЙ раз когда кто-то смывает в верхних номерах, так ты еще и чувствуешь этот " прекрасный" запах. В туалет зайти было не возможно, а чтобы оставить дверь открытой в комнату не шло и речи. Шум также был достаточно сильный, но мы поняли, что с эта проблема в этом отеле тут во всех номерах. На этом беды не закончились. Завтрак проходит как в помещении отеля, так и на открытой террасе. Естественно на открытой террасе на столы падает листва и птичий помет. Это нормально. Завтракать на террасе очень приятно и уютно, если там своевременно прибирать. НО мы всего лишь попросили официантов протереть стол, т.к. на протяжении 5 дней мы не видели ни разу у них в руках тряпки. На нашу просьбу девочки официантки отреагировали крайне неадекватно (Это две сестры, одну зовут Александра, у второй, к сожалению, бейджика за все 9 дней отдыха мы не увидели). Они накинулись на нас с криками, что вчера они протирали столы и сегодня этого делать не намерены. Они кричали на нас очень громко, такое поведение персонала просто недопустимо. Я сама работаю в отеле и я не представляю, чтобы в нашем отеле мы так позволили себе отреагировать на просьбу гостя. С моим мужем у них началась перепалка, я не выдержав пошла позвать разрешить конфликт администратора. Администратор за них принесла нам свои извинения, от девочек никаких извинений мы не услышали. Более того во все последующие дни они игнорировали нас и не убирали с нашего стола посуду, ни на завтраке, ни на ужине. Когда на ужине мы им сделали замечание по этому поводу, последовали также крики и возмущения. В этот раз за них приносил извинения шеф и предложил в качестве извинений вино. Получается на них нет никакой управы? Уважаемое руководство как так?
По поводу питания. У нас был включен завтрак и ужин. Завтрак отличный, но каждый день одинаковый. Но голодными не останется. Ужин каждый день разный, но мясо и салаты есть невозможно. Паста и пицца были вкусные. Десерты тоже, фрукты ужас, в России и то лучше в той же "Пятерочке"... На ужине напитки не включены в стоимость, никакие. Чай 2,5 евро дороговато для пакетика. Вино 6 евро, мы брали, хорошее. В общем-то в отеле каждый "чих" платный, Сейф, холодильник, чайный набор. За всю берут депозиты, за ключи, пульты. Смешно. И поставьте, пожалуйста, кулеры с водой, хотя бы один на этаже,раз вы позиционируете себя как "3 звезды" так вы обязаны обеспечить этажи питьевой водой. На букинге заявлено, что WI-FI бесплатный, по факту нет, стоимость его 3,5 евро в сутки. Проще купить местную симку и быть на связи по всему острову. Если подводить итог минусов больше, чем плюсов. Если еще раз решим посетить Кипр, пожалуй обойдем этот отель стороной. Одним местоположением и приветливыми админами доволен не будешь.

Совет по выбору номера: Выбрать другой отель)
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Yanichka25!
dionysos2015, Guest Relations Manager в Dionysos Central Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Дорогая Yana! Приветствия от Dionysos Central Hotel в Пафосе! Спасибо, что вы нашли время чтобы оставить отзыв! Нам очень жаль, что наш отель не пришелся вам по вкусу. Наша гостиница пасположена в самом центре туристической зоны, что является плюсом в отношении доступности, но к сожалению в некоторых номерах и правда может быть шумно. Поэтому мы рекомендуем закрывать балкон и включать кондиционер. Спасибо за ваш комментарий об обслуживании, мы обязательно примем меры.
С наилучшими пожеданиями, сотрудники Dionysos Central Hotel

Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Напротив окон номера 401 каждую ночь до 3-4 утра проходит дискотека, с закрытыми окнами можно разобрать слова песен, плюс выкрики диджея и хор посетителей. Никто ничего с этим сделать не может. На ресепшене предложили беруши. Возможно, для 3* это приемлемо, просто имейте ввиду. Отель не для отдыха.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Хороший уютный отель с удачным расположением.Приветливый персонал.Стандартный однообразный завтрак(кофе автоматы старые и постоянно ломались.Кофе из них жуткий). На ужин вкусная кипрская кухня и салат-бар с итальянской пастой.Напитки платные,но доступные по ценам. В номере убирали каждый день.

Совет по выбору номера: Стоит брать этажи от второго и выше
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Олег М!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Отдыхали с 13 по 20 июля 2019 г. Номер стандарт, веранда выходила на забор и бар. Каждую ночь вечеринки, так что если у вас чуткий сон, вам придется переселяться в другие комнаты.
Номера с европейской отделкой,
мебель в отличном состоянии,
есть кондиционер и вентилятор на потолке (все исправно работает),
дверь в ванную стеклянная (все видно),
полотенца меняют раз в три дня, если нужно чтобы поменяли, нужно бросить на пол (с этим иногда возникали проблемы, но если подойти с этим на ресепшн, то вопрос мигом решался). Полотенец 5 штук на двоих.
Шампунь и гель пополняются
Вай-фай для стандартов платный, но мы заезжали ночью и нам сразу дали пароль на 5 дней. Так платить достаточно дорого, но у бассейна и за завтраком ловит бесплатный вай-фай ресторана.
Сейф для стандартов платный, мы им не пользовались (проблем не было)
холодильник для стандарта тоже платный, но в нашем номере он был не закрыт, поэтому мы им пользовались.
На телевизоре один русский телеканал, может читать флешки( пульт выдается на ресепшене)
Уборка каждодневная, хорошего качества
После заезда ночью, на столе нас ждали сендвичи (очень приятно, особенно для стандартов)
Еда очень вкусная
завтраки однообразны, каждый день одно и тоже, но голодным точно не останетесь) Шведский стол
Ужины превосходны. Советую всем брать с ужинами, ужинать в отеле (тоже Шведский стол) выходит намного дешевле.
До песчаного пляжа идти 3 минуты. Зонтик и лежак стоят 5 евро.
До всех достопримечательностей рукой подать.
Самый крутой пляж в пафосе это Coral Bay (один песок), туда можно добраться на автобусе. До камня Афродиты тоже можно добраться самим на автобусе

Совет по выбору номера: Отличное расположение Шум от бара на одной из сторон Вкусная еда
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, demin_matvey!
dionysos2015, Guest Relations Manager в Dionysos Central Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Дорогой demin_matvey! Приветствия от Dionysos Central Hotel в Пафосе! Спасибо, что вы нашли время чтобы оставить отзыв, мы рады, что Ваши ожидания оправдались и рады, что Вы выбрали наш отель! Мы очень ценим, что Вы высоко оценили наши номера, уборку, услуги, расположение и еду. Мы все будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!