“Недорогой апартотель с хорошим месторасположением!”
Отзыв о Crystallo Apartments

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Crystallo Apartments

Апартаменты за свои деньги (цена достаточно невысокая) оказались вполне сносными, хорошими.

Так из 5 возможных баллов (считаем, что это идеал) субъективно мне показались очевидными следующие минусы:

- 0,5 балла за отсутствие Wi-Fi - формально он есть в номере, но не работает. Я не стал выяснять причину (поскольку у меня был свой Интернет) но согласитесь в 17 году без интернета в отеле это как-то совсем некомфортно. К слову, надо сказать, что если поискать, то при бронировании, то вроде бы есть ссылка, что интернет только в лобби. Я, увы, этого не увидел.

- 1 балл персонал (он же менеджмент etc.) - по приезду, а прибыл я около часа ночи (поскольку Ryanair перенаправил рейс в Ларнаку вместо Пафоса) предварительно позвонив в отель и сообщив о более позднем check-in. Итак, первым что меня встретило в условной рецепции-баре, это старые видавшие виды ботинки (!) наверное они принадлежали рецепционисту, который встретил меня удивленным взглядом удобно расположившись в центре импровизированного бара с чипсами и напитками. На моё приветствие он не стал отвечать, неспешно зайдя за стойку. Я сказал, что у меня забронирован номер. Судя по его удивленному виду, я уж было подумал, а тот ли это отель? Просьбу о брони рецепционист показал жестами. По видимому вербальное общение не самая сильная его сторона.
Но самым сильным впечатлением от чек-ина, стал даже не сбивчивый рассказ-жалоба рецепциониста (в час ночи!), о том как некоторые клиенты атакуют его за 30 евроцентов (этот рассказ он завёл пока искал сдачу) и свой рассказ он разбавлял фразой: «чаевые не нужны!» и жалобами, что букинг.ком не округляет цены (хотя глаза его смотрели жадно и на сдачу и на мои руки), а то, что когда он показывал номер/апартаменты, то сопровождал это криками: ״Вуменс! Вуменс!״
Я стараюсь избегать отелей где мне предлагают в первую же ночь услуги девушек нетяжелого поведения.
Конечно, увидев мой удивленный взгляд рецепционист обратил все в шутку.
Да и его комментарий, что выезд не позже полудня (это и так было понятно и написано при бронировании) выглядел по меньшей мере странно.
Второй рецепционист (а может это был управляющий или владелец) был более любезен по сравнению с первым (во всяком случае он не предлагал интимные услуги) вообще весь его вид как бы говорил: ״как же вы меня достали... туристы...״. Поэтому на приветствия он отвечал настороженным взглядом, наверное пытаясь понять в чем подвох…
Вообще он можно сказать был любезен, в последний день отдыха после чекаута даже разрешил оставить рюкзак на рецепции предварительно то ли дав напутствие, то ли констатировав факт: «Паспорт энд мани виз ю». И даже поинтересовался: «эврисинк гуд?».

Сами апартаменты достаточно чистые, чистое белье и полотенца. Нареканий к уборке тоже нет, она была ежедневно, то есть в этом аспекте можно даже поставить 5. Смешной случай был, когда зашла горничная (скорее всего русскоязычная) и стала вопрошать: эни раббидж? Я не сразу сообразил, что этой анаграммой она пытается спросить есть ли в номере мусор (гарбидж).
Из минусов следует отметить шум стройки где-то по соседству. Но нужно быть объективным- это ведь не вина владельца апартаментов.

Из очевидных плюсов:
Местоположение;
Цена;
Чистота.

Вообщем, моя оценка - хорошо! А если персонал решит поработать над собой в области гостеприимства и дружелюбия, то смогут рассчитывать и на отлично!

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Stanislav1877!
Тип поездки

Отзыв написан 4 сентября 2017 через мобильное устройство

Несколько месяцев назад забронировали через сайт-агрегатор апартаменты в данном отеле. Понравилось расположение и фотографии, отзывы соотечественников также были положительными и мы решили, что сделали правильный выбор. Приехав в апартаменты Cristallo, мы столкнулись с рядом проблем:
1. Мне, очевидно беременной, моей маме с больной ногой и младенцу, который только учится ходить, предложили поселиться на втором этаже, несмотря на то, что я сразу озвучила необходимость проживания на первом этаже, тк поднимать и опускать коляску и ребёнка по крутой витой лестнице несколько раз на день не только тяжело, но и опасно для здоровья. Отмечу, что вопрос расположения встал при бронировании, выбор этажа и номера был невозможен, поэтому мы написали письмо, в котором указали очевидные пожелания для проживания с младенцем и коляской. При заезде перед оплатой я уточнила, что нужен первый этаж, хозяин отеля согласился и уверил, что так и будет. Вышло наоборот.
2. Поселили в итоге, после моего категорического отказа, на первом этаже второго корпуса, о котором речь при бронировании даже не шла: нет ни фотографий, ни упоминания такового. В непосредственной близости, стена к стене, идёт стройка, которая начинается в 5-6 утра и заканчивается поздно вечером. Спать при этом невозможно ни мне, ни ребёнку, что также плохо влияет на здоровье. При этом хорошего вида из окна, обещанного на сайте, просто нет.
3. На террасе, которая выходит на дорогу, живут кошки, которые используют землю перед изгородью как туалет. Прогнать их невозможно.
4. На второй день нашего проживания оказалось, что в номере живут муравьи и им очень нравится детское питание. Чем кормить ребёнка, когда в банку лезут муравьи? Риторический вопрос, тк это мои проблемы, которые я должна решать сама.
5. Постоянный запах газа от плиты. Чтобы включить/выключить Ее, приходится поворачивать грязный вентиль сзади. При этом газ работает слабо, подозреваю, из-за протекания, маленькую кастрюлю супа приходится варить часами.
6. На фоне всего этого уставшая мебель прошлого века и протекающий кран, выглядят не страшно, но они есть. Так же, как и грязная детская кроватка.
7. На мои вопросы и претензии хозяин гостиницы делает вид, что очень занят или не понимает. Я подходила два раза: первый раз он сказал, что занят с приезжающими и готов поговорить позже, позже его не было на месте. Затем он мне сказал, что в подходящий нам номер кто-то заехал, несмотря на то, что представителям сайта, с которого осуществлялось бронирование, он сказал, что готов нам его предоставить. И опять предложил номер на втором этаже.
8. Нигде нет упоминания о том, что в номерах нет стиральной машинки. Ближайшая прачечная в двух кварталах от гостиницы и это очень неудобно. С детскими вещами стирка нужна практически каждый день.
9. Вай-фай платный и не ловит. В нашем номере точно. Не могу ни с кем связаться. Чтобы поговорить или загрузить фото, надо выйти на проезжую часть между корпусами.
10. Бассейн в реальности меньше, чем на фото. Сначала я подумала, что это обещанный детский бассейн. Оказалось, нет, взрослый, а детского нет вообще. В принципе, нам теперь и не важно - переходить проезжую часть с ребёнком ради этого сомнительного удовольствия не стоит.
11. Руководство отеля не идёт на контакт и не решает проблемы. А создаёт их. Больше мы сюда не вернёмся.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Aleksandra K!
Отзыв написан 17 мая 2017

Мы останавливались в этих апартаментах в середине апреля, и очень довольны своим выбором. Понравились тишина, удобное расположение, гостеприимные хозяева. Просторная комната, большой балкон. Очень чисто! Такое даже в дорогих отелях не всегда бывает. Вся техника и посуда на кухне новые. Если вы не собираетесь сидеть в отеле, это лучший выбор - вы платите только за то, чем пользуетесь.
В отеле есть большая бесплатная парковка, удобный выезд на дорогу, ведущую из города. Бассейн не подогревается, поэтому купаться в это время года холодно.
Вид с нашего балкона (номер 20) несколько портило разрушенное здание на прилегающей территории. Нам это не мешало (если сидеть на стульях, его не видно))). Зато всегда было очень тихо - в номерах, которые выходят на улицу или на бассейн, вы можете слышать шум.
Неплохо было бы сделать дополнительные крючки для полотенец.в душевой.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Larisa B!
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

При цене 54 евро за две(!) Ночи я ожидала чего-то не очень. Да, здесь староватая техника/сантехника, но всё работает, номер большой, с балконом, всё чистенько, и с видом на театр(часть археологического парка) или на их бассейн внутри. Т.к. были зимой, про бассейн рассказать не могу. Расположение с точки зрения осмотра достопримечательностей отличное.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mermaid_Sue!
Отзыв написан 5 августа 2016

Удачное расположение - в 15-20 минутах до набережной, столько же до муниципального пляжа (удобный и быстрый маршрут проложен maps.me). Ещё быстрее до Молла. В шаговой доступности рыбный магазин, а также магазин с пирожными, мороженными, молочной продукцией. Есть свой бассейн с полагающейся инфраструктурой. Аппартаменты тихие и спокойные. Два корпуса через дорогу. Для автомобилистов удачный выезд на основные автострады.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, AleKsey63!
Отзыв написан 5 июля 2016

Отдыхаем на Кипре уже не первый год. Первый раз отдыхали с женой в Протарсе. В этом году решили поближе познакомиться с Кипром (планируем переезд) и выбрали регион Пафос. Нам он показался более спокойным и богатым на достопримечательности. Остановиться решили в апартаментах без питания, чтобы не быть привязанными к отелю. Выбирали место своего размещения не долго, наш выбор сразу пал на апартаменты "CRYSTALLO". Находится в 7 минутах ходьбы от туристической зоны Пафоса, где сосредоточены все основные достопримечательности, популярные рестораны, традиционные таверны и, неплохой пляж. Пляж находится рядом с кафе " Баня", лежаки и зонты стоят по 2,5€, обычно мы брали коктейль из соседнего кафе и нежились под лучами солнца и наслаждались приятным морским бризом. Неподалёку от апартов находится знаменитая улица баров, несмотря, на то что мы находились достаточно близко никаких лишних звуков у нас слышно не было. Номера хорошо оборудованы, есть абсолютно все необходимые кухонные пренадлежности. Номер был очень просторный, рассчитанный на 4-х человек, хотя нас было двое. Кондиционер бесплатный, wifi в лобби бесплатный, а для того чтобы он ловил в номере мы доплатили очень разумную цену - 5€ за неделю. Приятно, что в отеле всегда находится его директор Джордж, который всегда быстро реагировал на все наши пожелания и самое главное выполнял их. Апартаменты полностью удовлетворили наши требования, очень чистые, аккуратные, реновированные. Рекомендуем для отдыха!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, aleshenkamironenko!
Отзыв написан 18 января 2016

Прилетели на пафос 20 декабря, и сразу поняли ,что попали в рай .Я никогда не была на Кипре и ждала каких угодно сурпризов , типа -дожди или студеное море, или отстойный отельчик - но доложу я вам все оказалось, как в сказке,мы прилетели рано и были уверены,что до полудня нас вряд-ли поселят, -радушный хозяин Георгий нас встретил как родных ,без волокиты и проводил в наши апартаменты .-Очень большие ,чистенькие ,балкончик во двор с видом на бассейн ,с кухней очень приличных размеров и кухонной утварью. Порадовало очень ,что русскоговорящих на Кипре много и вспоминать школьный английский не пришлось .Особо хочу вспомнить со словами благодарности нашу горничную Танюшу -прекрасная женщина ,очень помогла и советом и помощью .,а уборка номера была просто на 250% ,белье и полотенце меняла каждые 2-а дня -все кипельно-белое ,приятно пахнет ну вообщем просто класс! Кровать мечта бездельника!
Холодильник и плита работали исправно ,что и помогало нам истреблять всякие вкусности в хороших объемах .Друзья мы были на Кипре 14 дней (с 20 декабря-4января) погода нас не разу не подвела ,купались в море каждый день, солнце не обжигало ,но любило! И еще мы нашли потрясающую кафешку грузинской кухни (в конце напишу их сайт) -где попробовали грузинские хинкали -это песня!!!!просто от души советую ,да и еще вино -не знаю ,что пили Боги ,но подозреваю,что они пили грузинское вино! Ну вообщем кроме отсутствия русских каналов наш отдых ни чем не был омрачен ,очень советую апартаменты-Кристалло.,и отдых на Пафосе!
обещанная ссылочка ;CYPRUSIANA.RU Discover Cyprus

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Tatyana M!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пафосе
На расстоянии 0,4 км
New York Plaza Hotel Apartments
№ 79 среди 85 в: Пафос
54 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Crystallo Apartments? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Кристалло Апартаменты

Адрес: Ikarou 2, Пафос 8103, Кипр
Расположение: Кипр > Район Пафос > Пафос
Услуги:
Бар/лобби Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №2 в Пафосе
Романтический отель №31 в Пафосе
Цена: 1 358 руб - 3 425 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Crystallo Apartments 3*
Количество номеров: 21
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Bookcyprus.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Crystallo Apartments. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Crystallo Apartments Paphos
Crystallo Apartments Hotel Paphos
Crystallo Apartments Кипр/Пафос

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?