Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Отдыхали с 01.10.2017 по 11.10.2017.
Остались довольны практически всем: удобное расположение, стильный интерьер, вежливый персонал, и многое другое.
Но подробно по пунктам:

1. Расположение.
Отель находится почти в центре города, в непосредственной близости от большинства объектов инфраструктуры, необходимых туристу: до моря около 400 метров (правда, заход в море только по камням, а до ближайшего песчаного пляжа "Coral Bay" нужно добираться на транспорте), рядом новый огромный молл с адекватными ценами на еду, алкоголь и прочие "радости жизни", автобусная остановка, музей "Tombs of king", да и до порта рукой подать.

2. Здание отеля и номера.
Отель несколько лет назад был отремонтирован, и надо сказать, очень хорошо!
Везде чистота и порядок, интерьеры без изысков, но очень стильные, а бар -вообще отдельная песня! Причем, "песня" как в прямом, так и в переносном смысле, поскольку по воскресеньям приезжают очень неплохие музыканты, исполняющие песни как на английском, так и на русском языках.
В номерах есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания: чайник, микроволновка, холодильник, набор посуды и столовых приборов, удобный шкаф, трюмо, телевизор с 3-мя русскими каналами, разумеется, кондиционер...
Нам достался один из лучших номеров (202) с огромным балконом, на котором мы вечерами с удовольствием сидели, попивая вино и слушая музыку из бара.
Кстати, надо отметить, что шумоизоляция тоже "на уровне": при закрытой балконной двери никакие звуки извне в номер практически не проникают.

3. Питание.
Еда без изысков, но очень качественная и вкусная.
Поскольку мы отдыхали по программе "Все включено", то питались 3 раза в день.
Завтрак - стандартный, обед - довольно разнообразный, но больше всего впечатлили ужины.
На ужин напитки подают официанты (можно заказать любой из бара), еда уже с претензией на изыск... В один из вечеров отведали потрясающее местное блюдо - баранина "клефтико". Очень рекомендуем любителям баранины!..

Общие впечатления.
Этот "трехзвездочный" отель уверенно "тянет" на все 4 "звезды!
Отлично подходит для спокойного семейного отдыха, при условии, что вы готовы добираться до пляжа на транспорте.
На местном пляже, в принципе, тоже можно искупаться, но не далее 2-3 метров от берега, найдя в камнях некое подобие "ванны", иначе рискуете быть брошенными волнами на камни.
НО! В самом отеле есть 2 очень неплохих бассейна с различными надувными атрибутами для купания.

А вообще, тем, кто любит более-менее активный отдых, рекомендуем брать автомобиль напрокат, и ездить на пляж самостоятельно.
Мы ежедневно купались либо на "Корал Бей", либо чуть дальше, на знаменитом "Черепашьем пляже" "Лара Бей".
Очень удобный прокат находится через дорогу от отеля. Называется "Феникс".
Там сидит русская девушка Юля, условия очень выгодные, особенно для бюджетных туристов. (Без залога, но ущерб до 700 евро за ваш счет.)

Единственный небольшой минус - это то, что персонал, видимо, еще не привык работать по программе "All inclusive", поэтому пока официанты не привыкли к нашим лицам (на браслеты они, похоже, обращать внимание еще не приучены), нам первое время приходилось довольно долго ожидать в баре обслуживания.
Но на фоне общей позитивной картины это - сущий пустяк. Думаю, со временем и этот недостаток будет устранен.

Так что большое спасибо "Принцессе"!
Мы обязательно вернемся. И всем от души рекомендуем!

PS.
Справедливости ради, хочу отметить, что к концу нашего пребывания приехали люди, "заточенные" на скандал, и началось: "полотенца не так сложены, стулья не так стоят, официанты не так одеты"...
Хочется сказать таким "товарищам":
- Господа! Вы приехали в отель "3 звезды", а не в "Хилтон"! Так и не требуйте здесь того, за что вы не заплатили! Все прекрасно ровно настолько, сколько у вас есть денег, и даже чуть больше!
Наслаждайтесь морем, солнцем и жизнью! Всем удачи и хорошего отдыха!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Vadim_Chugunov!
Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший. Вся инфраструктура рядом. Есть большой ТЦ, прокаты машин, экскурсионные бюро, много кафекеш. Даже рядом макдак и курятник) в номерах уборка каждый день! 2 бассейна, бесплатный вай-фай. До пляжа 5мин. Все очень чисто и аккуратно. Завтраки очень приличные.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ksu K!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Отдыхала в отеле в середине сентября.. Все совершенно прекрасно, отдых действительно удался.. Согласна со всеми положительными отзывами - уютно, чисто, вкусно! Удобное расположение отеля.. Что касается пляжа - моя беда была в том, что все десять дней на море была волна.. Мне сказали, что это так постоянно.. Так что проблемой было не войти в море - там есть пирсы, с которых удобно спускаться , попадая на песчаное дно, минуя камни. Но плавать не могла из-за этой волны, только подпрыгивать на одном месте..
Хорошо в бухте Афродиты, но очень неудобное расписание автобуса.
И очень хочу поблагодарить менеджера на ресепшн Илону!!! Очень приветливая, отзывчивая, помогала с решением ЛЮБОГО вопроса!! Мне даже не хотелось искать представителя Библио-Глобуса.. Илона знает все!! Еще раз ей большое спасибо!!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, _elen_volkova!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Очень хорошее расположение отеля!!! В шаговой доступности магазины,кафе,остановка автобуса.Это была наша первая поездка заграницу, с нами был маленький ребенок (6 лет) поэтому выбор пал на "Принцессу Веру", хотя обычно любим уединение, в данной поездке хотелось не только моря и солнца,но и немного узнать о Кипре.
Сам отель новый, чистый,уютный.
Внимательный и доброжелательный персонал и вообще очень хорошее впечатление о киприотах.
Очень вкусно кормили,мы брали завтрак и ужин и этого было достаточно.Баранину по кипрски с овощами на гриле до сих пор вспоминаем.Я уже и не говорю о разнообразных десертах.
Пляж рядом с отелем не очень нам понравился, но мы были всего неделю и ездили в корал бей(песчаный пляж), с экскурсией ездили в голубую лагуну и сами на дикий пляж в бухту афродиты.
Единственный минус в номере было слышно до часу ночи музыку из соседнего кафе,поэтому приходилось закрывать окна и включать кондиционер, что добавило переживаний чтобы не продуло ребенка.
А в целом отдыхом остались довольны.Спасибо большое персоналу отеля, а так же библиоглобусу за прекраснейшую организацию нашего отдыха!!!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталия С!
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное месторасположение.Рядом и море,и магазины,и рестораны.
Кормят вкусно.Номера хорошие и удобные.Персонал говорит по-русски и всячески старается помочь.Анимации нет.
Проблема одна- грязнули-горничные.Но это как кому.Полы не моют,только меняют полотенца.Обо всем остальном лучше намекать.
В уелом,впечатление очень хорошее.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, igorspb2016!