Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отдыхал с конца мая до 7 июня. Погода отличная.Брал всё включено. Еда разнообразная и я всегда был Сыт и Доволен. А посидеть в баре с пивом и орешками просто Удовольствие.А вечером с коктейлем. В номере есть ВСЁ ! Включая посуду и микроволновку с чайником.При заезде в холодильнике было бутылочка с Колой,бутылочка Спрайт и большая коробка с Соком. Заезжал от Библио,не было никаких проблем. В отеле почти ВСЕ говорят по Русски.Гид в отеле Татьяна,всё что надо объяснит и решит любые ваши проблемы.Экскурсий не навязывает и каждый выбирает Сам. Их много но советую съездить в Израиль в Иерусалим. Впечатление Незабываемые. Храм Господня,мёртвое море,Палестина. Когда ещё за эти деньги побываешь в святом месте. Только пляж ,вернее Заход в воду каменистый,но есть Пирс,можно купаться с него.Каждые 15 минут ходит платно автобус на пляж с песком. Телевизор большой с 4 мя Российскими каналами. Для трёх звёзд отличный. К тому же ОН ещё новый. Рядом и Супермаркет большой с кучей магазинов. Рядом Порт.Рядом и другие археологические достопримечательности.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, nifadoff!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место.! Удобно,хорошие номера, приятный персонал. Завтраки понравились. Рядом много ресторанчиков. До моря 5 мин пешком. Рядом торговый центр. В принципе все в шаговой доступности,если вы не совсем ленивы) рядом остановка до пляжа Корал бэй. Ехать мин 25. Если приехать часов 8 то пляж будет пустой. Часам к 12 тьма народа,детей. Отель удобен,выбирайте не пожалеете.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Aleksandr M!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с братом. Номер отличный, как на фото. С балкона вид на море. Все чисто и аккуратно. Персонал практически весь говорит на русском. К уборке и смене полотенец претензий нет. Кухней нигде не пахнет. Те, кто пишуг, что нет плиты и были разочарованы, просто невнимательно читают описание отеля. Расположение божественное- море в 3-х мин. Муниципальный пляж с песком и неглубокий. Дно песок. Рядом пляжи соседних "крутых" отелей, где тоже можно купаться. Мы в восторге

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Лидия Б!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом все плюсы описаны другими путешественниками, но для нас стало небольшим разочарованием, то что в отеле, в апартаментах с кухней нет плиты!!!! А мы вообще-то планировали готовить, а не только пить чай
И ещё мы бронировали апарты с отдельной спальней, были очень удивленны когда в эту самую спальню не оказалось двери...совсем.
Уборка практически отсутствует
А так да, и место положение хорошее и еда не плохая

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, alla85!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Начну с начала. Заселили сразу по приезду раньше положенных 14-00 (на пол часа). Номер понравился, но балкон выходил на дорогу (которая непосредственно прилегает к отелю, поэтому было очень шумно). Судя по соседям в такие номера селили только русских. Очень плохая шумоизоляция, но мне это не мешало спала как убитая. за 7 дней дважды в соседнем кафе были выступления с очень громким выступлением (тут пришли на помощи бируши :-). В номере есть чайник, микроволновка, приборы, тарелки, бокалы и чашки (в общем все что нужно). Холодильник за отдельную цену. Кормили неплохо. На завтрак яйца отварные, яичница, омлет, бекон (шикарны), сосиски (не очень) колбасы 3 вида (нам не понравились), сыры 4 вида (понравились), овощи, фрукты, йогурт 4 вида (шикарный), каша, мюсли, молоко, джемы, мед, сладости. Кофе (вполне приличный), чай, соки.
Ужины тематические, каждый день была своя тематика.На ужин: 3-4 вида мяса (вполне прилично), рыба 2 вида, пюре, рис, паста, овощи гриль, отварные и свежие овощи, салаты, суп один очень достойный, сыры 4 вида, соусы 3-4 вида, фрукты, сладости, напитки за отдельную плату.
Уборка - это самое слабое место. Воскресенье и среда выходные дни. Убирались отвратительно. И даже по просьбе не убирали, приходилось по два раза напоминать не рецепции, чтобы убрали номер.
Бассейн чистый, но мы не купались вода холодная.
Достопримечательности в шаговой доступности до центра Пафоса 15 минут, в 5 минутах крупный торговый центр, закупались в нем.
Основная масса гостей - это русские, англичане и немцы. На удивление наши соотечественники вели себя очень достойно.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Если ваш туроператор Библиоглобус не покупайте у них экскурсии (ну очень дорого) по всему Пафосу полно лицензированных агенств с более низким ценникам.
Климат мне не подошел не смотря на низкую, по мне, влажность.
Цены в городе не из дешевых (сравниваю с Испанией, Италией, Прагой).

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на внутренний двор, а не на дорогу.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, sveta150382!