The King Jason Paphos(Пафос)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 285 $ в сутки.

Almyra Hotel(Пафос)
Queen's Bay Hotel(Киссонерга)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

Bookcyprus.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 209 $ в сутки.

Corallia Beach Hotel Apartments(Пафос)(Недорого!)
Cynthiana Beach Hotel(Киссонерга)(Недорого!)
Avlida Hotel(Пафос)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 50%.

Найденная Вами цена на 50% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 226 $ в сутки.

Annabelle(Пафос)
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

В целом неплохо. Мебель, ремонт очень старые. Номер большой, но очень старый. Уборка номеров ниже среднего. Завтрак и ужин вполне хороши. Расположение хорошее. Рядом очень большой супермаркет. До набережной сто метров

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Егор Ж!
Ответ руководства:Ответ от: 1 августа 2017 г.

Уважаемые Егор Ж,
Нам очень приятно, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас столь положительное впечатление, и мы смогли превзойти Ваши ожидания.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о пребывании в отеле Daphne Hotel Apartments.

Мы надеемся на новую встречу с Вами.

Желаем Вам всего наилучшего,

Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на 3 ночи в данном отеле. Во время нашего пребывания во всем корпусе не работали кондиционеры. Находиться в номере невозможно. Администрация отеля ничем помочь не смогла. Также, номер был прокуренный.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Colibri747!
Ответ руководства:Ответ от: 11 июля 2017 г.

Уважаемые Colibri747
Мы благодaрим Вас за оценку нашего отеля!

Хотелось бы упомянуть,что электричество было отключено по всей нашей округе, поэтому администрация отеля ничем не смогла помочь. Мы тоже очень сожалеем о том, что сложилась такая ситуация.

Мы будем рады если Вы ещё раз выберете наш отель для проведения своего отдыха в будущем.

С добрыми пожеланиями!
Your Hotel Daphne Team

Отзыв написан 22 января 2017 г.

Забронировали номера заранее, еще летом. Осенью поинтересовались: все в порядке, накладок не будет? Нас заверили категорически - все будет, как заказали. Даже, кажется, обиделись на наши вопросы о возможных накладках. Приехали за 2 дня до нового года - НОМЕРОВ НЕТ. Без извинений, сожалений и выбора отправили в отель того же хозяина Нью Йорк Плаза (читайте отзыв). Уверили, номера будут завтра.На следующий день вернули в Дафну, конечно в другой номер (угловой на автостоянке) - темный, холодный, шумный. И опять, никаких извинений с пустыми глазами безразличных людей. Чего хотите -номеров нет и не будет... Это реально взбесило. Приложив максимум усилий, потратив денег на телефон и нервы на не нормативную лексику ( это в канун Праздника), добился 31 декабря номера, какой заказывал. Это была Пиррова победа - нас ждали загаженные матрасы (обращайте внимание при заселении), скудная утварь, неработающий слив... и тот же безразличный персонал. Кстати, после переселения перестали здороваться. Ну и фиг с ними. Поверьте на слово - не соблазняйтесь месторасположением отеля, если не хотите испортить отдых

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ortop2009!
Andreas P, Manager в Daphne Hotel Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017 г.

Уважаемые ortop2009,
Благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для написания отзыва.

Мы сожалеем, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания и приносим извинения. Мы проводим работы по улучшению сервиса. Спасибо за Ваши замечания, это поможет нам улучшить работу.

Рады, что вам понравилось наше красивое и удобное расположение.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь и будем усердно работать, чтобы Ваш следующий визит не вызвал каких-либо нареканий!

Your Hotel Daphne Team

Отзыв написан 24 декабря 2016 г.

Отель очень понравился. Прекрасно расположен - в шаговой доступности от автовокзала, рядом археологический парк, набережная видная из окон. Персонал доброжелательный. На территории отеля есть детская площадка для малышей (детям постарше вряд ли будет интересно). При отеле есть ресторан. В номере очень и очень уютно. Мебель не современная, но в прекрасном состоянии. Всё чистейшее. Есть современный телевизор, миникухня, холодильник. Цена очень и очень небольшая. Мы бы при случае ещё раз тут остановились.

Совет по выбору номера: Отель с бассейном. Если жить на первом этаже, перед вашими окнами всегда будут люди.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга Е!
Andreas P, Manager в Daphne Hotel Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 декабря 2016 г.

Уважаемые Ольга Е,

Благодарим вас за выбор нашего отеля. Мы рады слышать, что Вам понравился отдых у нас и наше расположение!

Daphne Hotel Apartments расположен в самом центре туристического Като Пафоса.
Он имеет легкий доступ к множеству магазинов, баров и ресторанов в этом районе. Он находится в нескольких минутах ходьбы от моря и муниципального пляжа.

Отель находится недалеко от центральной автобусной станции Пафоса, что позволяет легко добраться до любого места. Именно поэтому многие путешественники выбирают нас в течение всего года.

Для нас будет большим удовольствием видеть Вас в отеле в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Your Hotel Daphne Team

Отзыв написан 1 октября 2016 г.

Отель прекрасно расположен, все в шаговой доступности - пляж, супермаркет, археологические памятники, рестораны. Мебель старая, но матрас новый,удобный. На кухне есть плита, тостер, чайник, вся посуда но все "убитое". Тем не менее готовить можно. Уборка каждый день, полотенца старые, зато обмен без ограничений. Иногда в ванной бывает в гостях тараканчик. Интернет работает хорошо.Про питание сказать ничего не могу, брали RO. Под окнами отеля находится бар с "лучшей живой музыкой в Пафосе". Так что через день мы слушали рок-баллады до 23-24-х часов. Громко. Если у вас маленькие дети то может быть проблемой. Кондиционеры старинные, шумные, но с задачей справляются. В отеле есть прачечная самообслуживания - стирка 3 евро, сушка 2 евро. Стиральная машина на 7 кг, стоит на улице, на парковке. Отельбез претензий на шик, но жить можно.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Juliya C!
Andreas P, Manager в Daphne Hotel Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 октября 2016 г.

Уважаемые Juliya C,

Daphne Hotel находится в нескольких минутах ходьбы от моря и муниципального пляжа, а так же недалеко от центральной автобусной станции Пафоса, что позволяет легко добраться до любого места.

Для нас будет большим удовольствием видеть Вас в отеле в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,