“Нормальное кафе.”
Отзыв о Tea For Two

Tea For Two
Рейтинг № 98 из 630 Рестораны в Пафосе
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

В меню написано, что все продукты из Великобритании. Съели завтрак и английских продуктов не нашли. Качественно, но ничего особенного. Среднее обслуживание.

Спасибо, IliaLos!

Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Каждый раз проходя мимо всегда куча народу и на завтрак,на обед и на ужин кстати тоже! Если есть народ- значит вкусно) это стадное чувство не покидает многих)) пришла я на завтрак с подругой) она заказала Инглиш брекфаст, а я заказала Клаб сенгвич, Без картошки фри!!! Сегнвич принесли по виду будто он из старого хлеба, внутри бекон(сырой)соус коктейльный по капле в каждом кусочке,листья салата половина чёрные и не вкусные)честно говоря больше там ничего и не было, что должно быть в настоящем, нормальном клаб сенгвиче) ни яйца, ни жаренного бекона, заправки нормальной... не доела! Сухой! Вкуса никакого! Огурцы которые положили рядом даже не стала есть, потому что видно- старые! Странно, имея такой поток людей - такого качества еда...что больше сюда возвращаться не хочется! Инглиш брекфаст тоже не порадовал) из напитков заказывали фреш апельсиновый и кофе) нормально,пойдёт) по окончанию нашего завтрака принесли счёт, в котором мне посчитали все-таки картошку фри) позвали официанта , счёт урезали на эту сумму ) мелочи, а не приятно) В общем я больше сюда не пойду)))

Спасибо, Камилла Д!
Отзыв написан 19 мая 2017 г.

Уютный интерьер, вкусная еда (разнообразие вегетарианских блюд), адекватные цены, и очень, очень доброжелательные официанты. Все это заставляло возвращаться в tea for to каждый день, наряду с походами в новые места. Спасибо, tea for two!
Рекомендую!!!

1  Спасибо, cognoscentis!
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Сервируют большие блюда, стоимость в среднем на бургеры или сендвичи с картофелем фри 6евро, салаты от 4 евро. Бургеры не очень вкусные хоть и огромные - мясо очень жирное. Фраппе здесь делают вкусный.
Есть детское меню, вайфай

Спасибо, Katrena_Matrena!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Гигантский брауни, безумно вкусный, много шоколада, чудесный омлет, большие порции, очень низкие цены до 40 евро на 4х

Спасибо, Yanush K!

Путешественники, которые просмотрели Tea For Two, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Tea For Two? Поделитесь впечатлениями!