“Вкуснейшая форель”

Вид кухни: Барбекю
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Рыба реально дивная! Зашли после хождения к водопаду. Обслужили быстро, съели по форельке. Такой рыбы не ели давно. Так что советую. За другое не знаю. Цены вполне разумные.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, FarAway514684!

Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Форель на самом деле фантастическая! Обязательно попробуйте!
Салат греческий никакой. Свинина великолепна!Порции большие. После восхождения к водопаду - особенно все вкусно!
При входе дедулечки продают фрукты - нам понравилась клубника вяленая и сливы

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, mamohki2015!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Такой нежной форели мы не пробовали никогда!
К вам на стол рыба попадает прямиком из питомника форелевой фермы, при которой работает данный ресторан.

Посетить это место стоит обязательно, тем более, если вы приехали сюда, чтобы прогуляться по живописной лесной тропе, ведущей к водопаду Каледония.
Рекомендуем сперва совершить восхождение к водопаду, а уже потом насладиться чудесным вкусом свежей форели ;-)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, WeAreFamilyKS!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер место! Великолепная форель. Есть меню для вегетарианцев. Огромные порции. Для детей бесплатно дисерты и фрукты. На водопад нужно идти перед рестораном, иначе с полным животом не поднимитесь :)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Александр Р!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Зашли в ресторан после посещения водопада Каледония. Опираясь на отзывы и уповая , на то , что здесь разводят форель. Трапеза никакого впечатления не произвела . Копченая мужу понравилась, моя на гриле нет, сухая и невкусная. Неоднократно в горах брали форель, но это блюдо в данном ресторане в аутсайдерах.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Elena A!

Путешественники, которые просмотрели Psilo Dendro, также просмотрели

Платрес, Район Лимассол
Платрес, Район Лимассол

Омодхос, Район Лимассол

Вы посетили объект Psilo Dendro? Поделитесь впечатлениями!