Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Июнь-июль 2017. Отельный комплекс находится на второй линии от моря, на холме, вокруг - пшеничные поля. Уединённое, спокойное местечко, посторонних людей нет. На территории комплекса много ухоженной зелени, цветущие деревья и кусты. Бассейны - чистые, с хлорированной водой.
У нас с мужем были улучшенные апартаменты с одной спальней - чистота поддерживается на высоком уровне, уборка - каждый день, кроме выходных. Замечаний нет.
Общение с работниками отеля - от хозяйки, мисс Фиби, до уборщиц - оставило самое лучшее впечатление. Много работников - из Восточной Европы. Очень помогла говорящая по-русски латышка Ингрида - спасибо! Муж - инвалид-колясочник, и все работники отели были доброжелательны и отзывчивы на те или иные просьбы. Аниматоры - пара отличных молодых болгарских парней отрабатывают по полной, и со взрослыми и с детьми (но без навязчивости).
Особо приятны музыкальные вечера - мисс Фиби играет на рояле.
Мы с мужем любим тихий, спокойный отдых - поэтому несколько напрягало ежедневное диско или караоке перед рестораном отеля - окна нашего домика как раз выходили на эту площадку.
До моря, если идти по тропинке, - где-то 7 минут. До небольшого супермаркета - вверх, в Полис - минут 15-20; до магазинов и ресторанов – вниз, в Лачи - 30 минут.
Море - изумительное, чистое, но берег каменистый (нужны купальные тапочки). Очень понравился пляж кемпинга, с эвкалиптовой рощей (по правую руку от отеля). Муж купался на муниципальном пляже, там есть специальный спуск для колясочников (по левую руку).

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga_Verkhoturova!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

На Кипр мы отправились втроем: я, мой супруг и наш годовалый малыш.
Из отзывов мы получили много полезной информации, так что были готовы к долгому пути через весь остров.
Номер нам показался очень домашним, с кухней удобно, балкон огромный и уютный. Да, все для ванной нужно взять с собой или приобрести. Если выбираете второй вариант, можно отправиться в рыбацкий городок Лачи. Там есть все для туриста: сувениры, принадлежности для ванны, вся для купания в море.
Часть отпуска мы провели в отеле без машины. Мы гуляли, купались в бассейне (Ох уж эта вечная проблема с шезлонгами), ходили на море, посещали таверны, Все это доступно пешком, но, конечно, жарко и нам с коляской было не очень комфортно подниматься в горку к отелю. Купались в основном на бесплатном пляже, там чисто и свободно. На катере плавали в голубую лагуну. Анимация в отеле хорошая, не навязчивая. Поздними вечерами мы устраивали "балконные вечеринки" с соседями. Русских, как нам показалось, специально селят рядом и мы этим пользовались. Персонал отеля приветливый, разговаривают на английском, некоторые и на русском. В целом "камней преткновения" не возникло, хотя у нас английский базовый.
Еда вкусная, домашняя, из фруктов выбор небольшой, так что для разнообразия покупали в местных палатках клубнику и черешню. Рекомендуем.
Вторую часть отпуска мы провели, путешествуя по острову. В этом нам помогла Игрида, подсказала где арендовать машину без весомых потерь для кошелька. Яркие кадры, много впечатлений, очень здорово. Посетили Пафос и археологический музей, музей Афродиты в Куклии и много живописных мест поблизости.
Для дня рождения сына нам украсили столик, купили торт и во главе с радушной хозяйкой нашему сынишке вручили небольшой подарок и озвучили искренние поздравления. Мы в организации праздника совсем не участвовали, и нам было очень приятно ощутить такое трепетное отношение к гостям отеля. Это неоценимо.
Спасибо.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natasha03051990!
Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

Были некоторые мелочи, но дружелюбный персонал отеля решал все проблеммы. Отель, несмотря что 3*, даст фору многим 4*.
Берите автомобиль напрокат и посмотрите Кипр, не сидите в номере.
Море супер, такой чистой воды и пляжей еще поискать нужно.

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Alexander I!
Отзыв написан 12 октября 2014 г.

Прекрасный отель, расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Нам, как молодоженам, дали замечательный номер с видом на море. В номере есть кухня, совмещенная с гостинной, спальня и шикарная терраса. Все электроприборы можно взять у администратора, оставив залог 10 евро.

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Совершенно не тусовочное место: в 23 уже все спят.
Мы ездили с детками 5 и 9 лет -самый лучший вариант для такой компании. Номер с одной спальней достаточно просторный, в гостинной полностью укомплектованная зона кухни (стиралка, холодильник, посудомоечная машина, блендер, тарелки, кастрюльки, столовые приборы и проч.).
Кондиционер в обеих комнатах, работает хорошо.
Балкон на обе комнаты, мы вынесли туда кровать-раскладушку и периодически ночевали на свежем воздухе.
Питание качественное, но не разнообразное. Ресторанчик душноватый, но уютный. Иногда хозяйка во время ужина играла на фортепиано.
До моря минут 7-10 вниз. Обратно -грустно.
Мороженное даже если у вас олл инклюзив придется оплачивать, так же как большинство нормального алкоголя.
70% отдыхающих -поляки (персонал и аниматоры тоже в основном из Польши), милые люди. Немного отдыхающих из Украины, Германии, Британии, Беларуси. Приезжают на уик-энд киприоты.
До аэропорта 2,5 часа.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья