Отзыв написан 30 марта 2016 г.

Все понравилось, отель находится в переулке, отходящем от центральной торговой улицы. Через дорогу- огромный сетевой супермаркет. Брали номер "с видом". Вид действительно был. На реку и гору. Номер на 6 этаже, мансардный. В отеле есть лифт, так что проблем никаких не испытывали. Лыжи брали в номер. Шумоизоляция хорошая, или место само по себе спокойное. Автобусная остановка, с которой можно уехать в Грандвалиру или в Ла Масану в двух минутах ходьбы. Если кого интересует Район Аркалис- предупрежу, что в этом сезоне Free bus на эту остановку не заезжал, хотя должен был, судя по информации на стойке ресепшен.
Вернусь к отелю. Холодильник в номере был. Чайника не было.. Завтраки мы не брали, чайник был с собой, еду (сыр, покупал в супермаркете накануне (работает с 8 до 20, каждый день). Интернет нормальный. Русских каналов по телевизору не транслировали.

Совет по выбору номера: Берите номер " с видом"
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виктор С!
Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Очень неплохой отель за свои деньги. Расположение - супер удачное. Ну, об этом много написано до меня. Мы брали номер "с видом". Номер был на последнем, 6 этаже, с мансардным окном, из которого открывался вид на горы. Номер небольшой по площади, но разместились нормально. Даже 2 пары лыж с ботинками были пристроены на полу под окном. В отеле есть лыжехранилище, но мы туда не заходили. Девочка на ресепшен сказала, что оно не охраняется и лучше все забрать в номер. Так мы и сделали. В номере есть холодильник (минибар) и сейф. Сейфом пользоваться можно бесплатно, но ключ дают под депозит 5 евро. Интернет хороший.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

Решив сэкономить и не останавливаться на самих горнолыжных курортах, мы выбрали данный отель и ни разу не пожалели! уже в марте в столице погода была +21, а на склонах все так же заснежено и красиво. не смотря на то, что данный отель находится в центре, он очень тихий и уютный, к тому же очень удобный-рядом с ним множество магазинов и ресторанов , 3 минуты до остановки, с которой отправляется автобус до Энкампа и за 15 минут ты доезжаешь до подъемников. В 5-7 минутах ходьбы от отеля термальный комплекс Кальдеа, очень рекомендую его посетить.
Персонал в отеле прекрасный! очень отзывчивые ребята работают!

Совет по выбору номера: мы жили на верхнем этаже и остались всем очень довольны!
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ekaterina N!
Отзыв написан 26 октября 2014 г.

Очень неплохое место. Номера и ванная хороши, завтрак не особо (круасан да что-то еще с кофе за 5 евро). Расположение очень хорошее - центр столицы, рядом очень большой супермаркет. Паркинг рядом у супермаркета дорогой - 30 евро. Парковались чуть подальше ( минут 5-7 пешком) за 18 евро/день.

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Sergei221!
Отзыв написан 3 августа 2014 г.

Отель расположен в самом центре Андорра-ла-Вельи, рядом с главной торговой улицей города. Напротив отеля – крупный супермаркет.
Номера просторные и чистые, имеют современный санузел и очень удобные кровати. Персонал вежливый. Из окон наших номеров на 4 этаже открывался отличный вид на город и окружающие горы.
Завтрак скромный, но вкусный: чай или кофе на выбор, натуральный сок, тост, джем, ветчина, сыр.
В целом впечатления самые благоприятные: удобный отель в отличном месте за разумные деньги.
Если Вы приехали на автомобиле, целесообразно оставить его на одной из публичных парковок, которых немало в Андорра-ла-Велье. Ознакомиться с их расположением можно на сайте http://ad.parkopedia.com/parking/andorra_la_vella_andorra/. Мы оставили нашу машину на одной из таких парковок (Fener 1) в нескольких минутах ходьбы от отеля. Стоимость варьируется в зависимости от времени суток, у нас она составила около 14 EUR за сутки.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sveta246!