NH Hesperia Andorra la Vella(Андорра-ла-Велья)
Holiday Inn Andorra(Андорра-ла-Велья)
Бесплатная отмена до 25/07
Centric Atiram Hotel(Андорра-ла-Велья)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Eurostars Andorra(Андорра-ла-Велья)
Hotel Mercure(Андорра-ла-Велья)
Hotel Magic Andorra(Андорра-ла-Велья)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 108 $ в сутки.

Hotel Pyrenees(Андорра-ла-Велья)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 113 $ в сутки.

Hotel Plaza Andorra(Андорра-ла-Велья)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 120 $ в сутки.

Andorra Park Hotel(Андорра-ла-Велья)
  • Бассейн
Отзыв написан 21 января 2014 г.

Отдыхали семьей и ребенок 10 лет. Андорра - лыжи и шоппинг. Куда же без них. Поездку планировали самостоятельно. В горы без проблем можно добираться рейсовым автобусом, ходят регулярно стоимость приемлемая. В автобусе много наших русско говорящих :)

Преимущество отеля его месторасположение - центральная улица недалеко от торгового центра Пиренеи, напротив отеля очень приличный ресторанчик, в котором ужинали.

Номер нам достался маленький, но в номере все есть. Единственное как по мне то прохладно в номерах, днем топят не очень, приходилось спать в термобелье.

Питание однообразное, йогурт, тосты, хаммон, сыр, колбаса. Когда идешь на завтрак надо брать с собой какую-то карточку из номера, без нее не покормят :)

Из минусов хочу отметить нет русскоговорящего персонала, но это еще ладно, на английсском тоже практически никто в отеле не говорит.

В общем твердый 3* отель!

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Strigunovo4ka!
Отзыв написан 18 января 2014 г.

Мы остановились в этом отеле на 3 ночи в январе 2014 года. Явный плюс- расположение: прекрасный вид и все в пешей доступности. Номер очень маленький, но вполне уютный и чистый. Завтрак оставлял желать всего лучшего. Но Андорра сама по себе не пестрит качественными и хорошими продуктами, поэтому и от "отельного" завтрака мы не ждали чуда.
Если когда-нибудь доведется снова приехать в Андорру, наверняка, я бы согласилась здесь переночевать!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NattalliaD!
Отзыв написан 16 декабря 2013 г.

Отличный отель в хорошем месте. Попасть в этот отель достаточно сложно, надо заранее бронировать номер. Наши туристы его оценили и полюбили. Очень приятное здание из натурального камня, приятные номера. Не 5 звезд, но очень чисто и мини бар есть. Главная его ценность в компактности, нет скопища народа. Наш народ присутствует, но не на 100 процентов. СПА нет и т.д., но другого отеля, лично для меня, и не надо. Тихий, налаженный комфорт, чистота и, самое главное, отличная кухня. В зоне ресторана стоят кубки и награды за участие и победы в кулинарных конкурсах, кухня местная, все натуральное и свежайшее. Утром - шведский стол, вечером заказ по меню. Персонал пытается выучить русский язык, но получается смешно, например они предлагают " сосиски", ну а подают великолепные домашние колбаски. Под названием "курица" подают цесарок или куропаток. Шведский стол великолепный: мидии, хамон, паштеты, салаты и овощи и т. д. Возле отеля находится остановка и на лобовом стекле автобусов написано, куда, на какую трассу идет. В определенное время идут бесплатные рейсы, надо спрашивать только. В самом отеле есть паркинг, но мест маловато. Можно машину ставить в торговом центре напротив. Получается очень выгодно и достойно останавливаться в этом отеле. В этом году мы не смогли взять номер в Лизарде и остановились в отеле напротив Carlton Plasa 5 звезд. Это совсем другой уровень, но каждый день хотелось узнать, что подают на ужин в Лизарде.

Совет по выбору номера: Нам понравился номер с видом на горы (дворовый фасад). Очень красиво!
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, pereplan!
Hotel_Isard, Director de Recepción в Hotel de l'Isard, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 декабря 2013 г.

Большое спасибо за Ваш коменрай! Мы очень рады что вам понравился наш сервиз. Надеемся видеть вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 8 ноября 2013 г.

Останавливались в сентябре в этом отеле. В первую очередь очень удобное месторасположение, рядом все основные магазины. В номерах бесплатный Вай фай, пароль дают на ресепшене. Номера чистые. У отеля своя парковка- оплата в районе 19 евро за сутки. Завтраки нормальные, сыр, ветчина, колбаса, йогурт. В ТЦ Пиренеи очень хороший продуктовый отдел, можно купить всякой вкуснятины.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Angel L!
Отзыв написан 4 ноября 2013 г.

Останавливались в этом отеле по пути из Испании во Францию. Заранее не бронировали, просмотрели несколько отелей на месте.
Плюсы:
- Вполне умеренная цена
- Чисто
- Приятное обслуживание
- Нормальная скорость WiFi
- Удобное расположение на одной из центральных улиц. При этом шумно не было. Парковка в здании напротив (правда цены на парковку в городе очень высокие)

Минусы:
- Если не придираться, то особо и нет. Да, завтрак не изобилует изысками, но такой вполне себе нормальный европейский завтрак.
Если вы хотите чего-то особенного от отеля - поищите что-нибудь другое. А если вам нужен просто приличный ночлег за умеренные деньги - этот отель можно вполне рекомендовать.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alex N!