“Андорра превзошла все ожидания”
Отзыв о Hotel de l'Isard

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Hotel de l'Isard
Отзыв написан 1 марта 2014

отель очень понравился, особенно завтраки и ужины в ресторане отеля. Блюда от шеф-повара просто супер. Есть помещение для хранения лыж. Каждый раз когда собираюсь на горнолыжку всегда вспоминаю Андорру и отель Lisard.

Совет по выбору номера: все супер, но в номерах немного прохладно и для нас северных людей это не привычно, что для европейц...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, otestova!
Тип поездки

Отзыв написан 21 января 2014

Отдыхали семьей и ребенок 10 лет. Андорра - лыжи и шоппинг. Куда же без них. Поездку планировали самостоятельно. В горы без проблем можно добираться рейсовым автобусом, ходят регулярно стоимость приемлемая. В автобусе много наших русско говорящих :)

Преимущество отеля его месторасположение - центральная улица недалеко от торгового центра Пиренеи, напротив отеля очень приличный ресторанчик, в котором ужинали.

Номер нам достался маленький, но в номере все есть. Единственное как по мне то прохладно в номерах, днем топят не очень, приходилось спать в термобелье.

Питание однообразное, йогурт, тосты, хаммон, сыр, колбаса. Когда идешь на завтрак надо брать с собой какую-то карточку из номера, без нее не покормят :)

Из минусов хочу отметить нет русскоговорящего персонала, но это еще ладно, на английсском тоже практически никто в отеле не говорит.

В общем твердый 3* отель!

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Strigunovo4ka!
Отзыв написан 18 января 2014

Мы остановились в этом отеле на 3 ночи в январе 2014 года. Явный плюс- расположение: прекрасный вид и все в пешей доступности. Номер очень маленький, но вполне уютный и чистый. Завтрак оставлял желать всего лучшего. Но Андорра сама по себе не пестрит качественными и хорошими продуктами, поэтому и от "отельного" завтрака мы не ждали чуда.
Если когда-нибудь доведется снова приехать в Андорру, наверняка, я бы согласилась здесь переночевать!

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, NattalliaD!
Отзыв написан 16 декабря 2013

Отличный отель в хорошем месте. Попасть в этот отель достаточно сложно, надо заранее бронировать номер. Наши туристы его оценили и полюбили. Очень приятное здание из натурального камня, приятные номера. Не 5 звезд, но очень чисто и мини бар есть. Главная его ценность в компактности, нет скопища народа. Наш народ присутствует, но не на 100 процентов. СПА нет и т.д., но другого отеля, лично для меня, и не надо. Тихий, налаженный комфорт, чистота и, самое главное, отличная кухня. В зоне ресторана стоят кубки и награды за участие и победы в кулинарных конкурсах, кухня местная, все натуральное и свежайшее. Утром - шведский стол, вечером заказ по меню. Персонал пытается выучить русский язык, но получается смешно, например они предлагают " сосиски", ну а подают великолепные домашние колбаски. Под названием "курица" подают цесарок или куропаток. Шведский стол великолепный: мидии, хамон, паштеты, салаты и овощи и т. д. Возле отеля находится остановка и на лобовом стекле автобусов написано, куда, на какую трассу идет. В определенное время идут бесплатные рейсы, надо спрашивать только. В самом отеле есть паркинг, но мест маловато. Можно машину ставить в торговом центре напротив. Получается очень выгодно и достойно останавливаться в этом отеле. В этом году мы не смогли взять номер в Лизарде и остановились в отеле напротив Carlton Plasa 5 звезд. Это совсем другой уровень, но каждый день хотелось узнать, что подают на ужин в Лизарде.

Совет по выбору номера: Нам понравился номер с видом на горы (дворовый фасад). Очень красиво!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, pereplan!
Hotel_Isard, Director de Recepción в Hotel de l'Isard, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 декабря 2013

Большое спасибо за Ваш коменрай! Мы очень рады что вам понравился наш сервиз. Надеемся видеть вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 8 ноября 2013

Останавливались в сентябре в этом отеле. В первую очередь очень удобное месторасположение, рядом все основные магазины. В номерах бесплатный Вай фай, пароль дают на ресепшене. Номера чистые. У отеля своя парковка- оплата в районе 19 евро за сутки. Завтраки нормальные, сыр, ветчина, колбаса, йогурт. В ТЦ Пиренеи очень хороший продуктовый отдел, можно купить всякой вкуснятины.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Angel L!
Отзыв написан 4 ноября 2013

Останавливались в этом отеле по пути из Испании во Францию. Заранее не бронировали, просмотрели несколько отелей на месте.
Плюсы:
- Вполне умеренная цена
- Чисто
- Приятное обслуживание
- Нормальная скорость WiFi
- Удобное расположение на одной из центральных улиц. При этом шумно не было. Парковка в здании напротив (правда цены на парковку в городе очень высокие)

Минусы:
- Если не придираться, то особо и нет. Да, завтрак не изобилует изысками, но такой вполне себе нормальный европейский завтрак.
Если вы хотите чего-то особенного от отеля - поищите что-нибудь другое. А если вам нужен просто приличный ночлег за умеренные деньги - этот отель можно вполне рекомендовать.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alex N!
Отзыв написан 21 октября 2013

Ездили в Андорру семьей летом из Испании на машине. Ночевать останавливались в данном отеле.

Отель понравился. Внешне - под старину (хотя он и правда не молод), изнутри тесноватые коридоры, скромные, но, впрочем, удобные номера. Для своего класса- вполне приемлемый вариант в соотношении цена-качество. В номере двуспальная кровать, а для ребенка - диван, раскладывающийся так, что фактически образовывалась 2-я двуспалка, в общем, можно спать хоть вдоль, хоть поперек.))

Завтраки, как, впрочем в большинстве такого рода отелей не изысканные, но на пару дней вполне себе нормальные. Не стоит сильно критиковать. По-моему, кто отзывается отрицательно о завтраках, тот должен селиться в 5-звездных отелях. Там вас побалуют гастрономическими изысками... но уже за другие деньги )))

Я вообще предпочитаю в путешествиях брать отели только с завтраками, что было сделано и в этот раз. Поэтому обедали и ужинали мы в городе.

Отель расположен в самом центре, рядом с магазинами, если кто приезжает за шопингом ну или если просто поглазеть, то тоже удачное место.

Про горнолыжку сказать ничего не могу, т.к. как и говорил, приезжали летом, т.е. не в сезон. Но, т.к. ранее бывал в Андорре и в сезон, посоветовал бы тем, кто приезжает зимой кататься, не селиться в столице и в Эскальдес-Эндорган (что практически одна агломерация), а выбирать отели рядом с подъемниками. Впрочем, зимой это может оказаться несколько дороже.

Возвращаясь к отелю, на ресепшене есть русскоговорящая сотрудница. Так что если кто приезжает на три дня и более, может попасть в ее смену. Остальные языки оценить не могу, т.к. сами мы говорим по-испански, а в Андорре, по-моему почти все жители разговаривают на 4-х языках: каталанский (государственный), испанский (на нем говорят даже больше, чем на каталанском), французский (на нем больше говорят в северной части страны) и английский.

Всем удачи в путешествиях!

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Destino P!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Андорре-ла-Велья
На расстоянии 0,4 км
Novotel Andorra
№ 10 среди 36 в: Андорра-ла-Велья
665 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel de l'Isard? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Де Л'Исард

Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан
Стиль отеля:
Романтический отель №6 в Андорре-ла-Велья
Семейный отель №6 в Андорре-ла-Велья
Цена: 2 430 руб - 33 487 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel de l'Isard 3*
Количество номеров: 61
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel de l'Isard. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel De L'Isard Андорра/Андорра-ла-Велья

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?