Hotel de l'Isard
NH Hesperia Andorra la Vella(Андорра-ла-Велья)
Andorra Park Hotel(Андорра-ла-Велья)
Holiday Inn Andorra(Андорра-ла-Велья)
Hotel Magic Andorra(Андорра-ла-Велья)
Official Site
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

Centric Atiram Hotel(Андорра-ла-Велья)
Hotel Mercure(Андорра-ла-Велья)
  • Бассейн
Hotel Eurostars Andorra Centre(Андорра-ла-Велья)
Hotel Acta Arthotel(Андорра-ла-Велья)
Hotel Plaza Andorra(Андорра-ла-Велья)
Hotel Pyrenees(Андорра-ла-Велья)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 55%.

Найденная Вами цена на 55% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 139 $ в сутки.

1 063 результата
Отзыв написан 25 июля 2014 г.

Были в Андорре в августе, на авто, из Барселоны. Трехместный номер в отеле достался на самом верхнем этаже - номер 2-х этажный (с чердаком под самой крышей) - там спал ребенок и чувствовал себя настоящим Карлсоном... Большой торговый центр и парковка городская рядом (цена приемлемая). Отель в центре города. Сама столица и отель нам так понравились, что решили остаться еще на одну ночь - не пожалели.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, TatKomi!
Отзыв написан 8 июля 2014 г.

Отель находится в центре города. Удобно расположен для шопинга. Номер большой просторный. Второй диван в отличном состоянии для детей. Были с ребенком 1,5 лет - в номере очень просторно. Виды красивые. Есть небольшой коридор, где можн свободно расположить коляску. Но ночью оказалось, что звуки города и что хуже, ночной дискотеки все собираются под крышей нашего номера. Заснуть (если не успели до клубной вечеринки) не возможно. Может мы попали в уикэнд, но уже в 5 утра хотели собирать вещи и выезжать. И в 5 утра этот кошмар прекратился. Если у вас что либо повторится, то вызывайте портье и требуйте звонить в полицию, чтобы регулировать. У нас на время стало значительно тише. Но потом все возобновилось.

Совет по выбору номера: не советуем останавливаться в 414 номере. Ко всему описаннному рядом еще труба Макдональдса, будете дышать специфическим запахом переработанного фастфуда
  • Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vikten!
Отзыв написан 25 июня 2014 г.

Хороший отель, находится в самом центре Андорра -ла-Велла. Были пару дней проездом, рядом есть общественная парковка, торговый центр "Пиренеи". Неплохие завтраки, красивый вид на гору из окон. Шумновато ночью из-за трафика на улице под окном, но терпимо.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 12Ivan12!
Отзыв написан 30 мая 2014 г.

Были в мае, проездом из Франции в Испанию. Переночевать самое то! Все что нужно есть. Парковка маленькая и вся была занята, неподалеку есть общественная парковка под открытым небом, стоит недорого.
Зачекинили быстро. Номер небольшой но уютный, с красивым видом на горы. Вай фай работал исправно. Есть мини бар. завтраки нормальные.
Есть одно НО - очень сильная слышимость в номере да и в отеле тоже.
Но нас все устроило :)

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Bulochka1!
Отзыв написан 29 марта 2014 г.

Соответствует цена-качество! Для такого отеля разнообразное меню, Трёх разовое питание, За всю неделю, что я там была, ни разу не повторялось, на ужин всегда на выбор мясо, рыба, курица , Wi-Fi есть. Шкаф для лыжного инвентаря. Есть парковка, в соседнем здании продают оружие, автобус прямо напротив входа, очень удобно в лыжных ботинках. В 7 минутах ходьбы главная торговая улица, в 15 минутах - SPA салон, Caldeya.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Livvia2014!