NH Hesperia Andorra la Vella(Андорра-ла-Велья)
Holiday Inn Andorra(Андорра-ла-Велья)
Hotel Mercure(Андорра-ла-Велья)
Eurostars Andorra(Андорра-ла-Велья)
Hotel Festa Brava(Андорра-ла-Велья)
  • Завтрак включен
Hotel Pyrenees(Андорра-ла-Велья)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Andorra Park Hotel(Андорра-ла-Велья)
Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 229 $ в сутки.

Hotel Plaza Andorra(Андорра-ла-Велья)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Hotel Acta Arthotel(Андорра-ла-Велья)
  • Ресторан
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

Плюсы: отель находится в центре, рядом много кафе и ресторанов, напротив магазин Перенеос с дисконтной системой, сам отель уютный, на 1 этаже камин, комнаты с ванной, лифт, подземный гараж, завтраки достаточно хорошие vs континентальные
Минусы: дорогая парковка (18,5 евро в сутки), завтраки со средним ассортиментом, интернет (на 3м этаже) периодически практически не ловил.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Лев А!
Отзыв написан 19 декабря 2014 г.

хорошее местоположение, в центре города-шопинг, развлечения после катания, отличная кухня и приветливый персонал, прямо у входа в отель-остановка автобуса в зону катания, ! после объединения трех зон катания-ничем не хуже валь гардены и куршавеля , но значительно дешевле- рекомендую

Совет по выбору номера: ничего не напрягало
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Наталья Т!
Отзыв написан 7 декабря 2014 г.

Отель за такую цену просто отличный, конечно не 5 звезд, но на 3 вполне нормальный!
Парковка дорогая, но учитывая что город и страна маленькая, оно вправе это делать!
Отлично расположен, все близко, удобные кровати, чисто. На одну ноч прекрасно!

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Iren H!
Отзыв написан 9 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Отель не впечатлил нас. Комнаты выглядят старовато, душ не держится, кровать неудобная. Полотенец нам было мало. Завтрак тоже не особо богат, сок из порошка это ужасно. Парковка стоила 18 евро день, что по мне так обдираловка. На рецепшене были отзывчивые работники, спасибо им!

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kristina S!
Отзыв написан 3 ноября 2014 г.

Путешествовали по Испании с друзьями, заехали в Андорру полюбопытствовать на зону беспошлинной торговли. Ночевали в отеле 1 ночь. Удобное расположение, в центре. Номера просторные, чистые, все необходимое присутствовало (холодильник, фен, туалетные принадлежности). Завтрак очень хороший. WiFi в номере был. Бронировали через booking. Цена бюджетная. Парковка, правда, платная и неудобный заезд на неё.
Персонал по-разному отнесся к проблемам русских туристов. Вначале помогли, напоили горячим чаем нашу приболевшую подругу. А когда мы попросили распечатать посадочные талоны на самолет, заставили нас в холле воспользоваться проводным интернетом (платным), чтобы послать на почту отеля наши талоны. Ничего не получилось в итоге, интернет зависал и не пропустил нашу почту. Никто из персонала не помог справиться с этой ситуацией, хоть мы и просили; даже не подошли к компьютеру. Талоны не распечатали, а деньги за пользование взяли. Было неприятно, если честно. Но в целом впечатление осталось хорошее.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _201393!