“Хороший отель на Рождество”
Отзыв о Hotel de l'Isard

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Hotel de l'Isard
Отзыв написан 25 апреля 2015

Мы провели два дня в Андорре, в Апреле, т.к. отдыхали в Барселоне и решили заехять туда тоже. Остановились в этом отеле. Уютный, чистый и расположенный на главной улице. Думаю там будет оч. приятно на Рождество. И цена хорошая для этого места и отеля.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Jaysee8!
Тип поездки

Отзыв написан 8 февраля 2015

Плюсы: отель находится в центре, рядом много кафе и ресторанов, напротив магазин Перенеос с дисконтной системой, сам отель уютный, на 1 этаже камин, комнаты с ванной, лифт, подземный гараж, завтраки достаточно хорошие vs континентальные
Минусы: дорогая парковка (18,5 евро в сутки), завтраки со средним ассортиментом, интернет (на 3м этаже) периодически практически не ловил.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Лев А!
Отзыв написан 19 декабря 2014

хорошее местоположение, в центре города-шопинг, развлечения после катания, отличная кухня и приветливый персонал, прямо у входа в отель-остановка автобуса в зону катания, ! после объединения трех зон катания-ничем не хуже валь гардены и куршавеля , но значительно дешевле- рекомендую

Совет по выбору номера: ничего не напрягало
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Наталья Т!
Отзыв написан 7 декабря 2014

Отель за такую цену просто отличный, конечно не 5 звезд, но на 3 вполне нормальный!
Парковка дорогая, но учитывая что город и страна маленькая, оно вправе это делать!
Отлично расположен, все близко, удобные кровати, чисто. На одну ноч прекрасно!

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Iren H!
Отзыв написан 9 ноября 2014 через мобильное устройство

Отель не впечатлил нас. Комнаты выглядят старовато, душ не держится, кровать неудобная. Полотенец нам было мало. Завтрак тоже не особо богат, сок из порошка это ужасно. Парковка стоила 18 евро день, что по мне так обдираловка. На рецепшене были отзывчивые работники, спасибо им!

Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kristina S!
Отзыв написан 3 ноября 2014

Путешествовали по Испании с друзьями, заехали в Андорру полюбопытствовать на зону беспошлинной торговли. Ночевали в отеле 1 ночь. Удобное расположение, в центре. Номера просторные, чистые, все необходимое присутствовало (холодильник, фен, туалетные принадлежности). Завтрак очень хороший. WiFi в номере был. Бронировали через booking. Цена бюджетная. Парковка, правда, платная и неудобный заезд на неё.
Персонал по-разному отнесся к проблемам русских туристов. Вначале помогли, напоили горячим чаем нашу приболевшую подругу. А когда мы попросили распечатать посадочные талоны на самолет, заставили нас в холле воспользоваться проводным интернетом (платным), чтобы послать на почту отеля наши талоны. Ничего не получилось в итоге, интернет зависал и не пропустил нашу почту. Никто из персонала не помог справиться с этой ситуацией, хоть мы и просили; даже не подошли к компьютеру. Талоны не распечатали, а деньги за пользование взяли. Было неприятно, если честно. Но в целом впечатление осталось хорошее.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _201393!
Отзыв написан 6 октября 2014

Были проездом по пути из Франции в Испанию. Отель выбирали на одну ночь в бюджетном варианте. Раположение удобное, в центе города, особенно удобно для пеших прогулок. Не сразу нашли парковку, никак не поверили навигатору, что поворот в узкий проем между зданиями может быть дорогой. Более того, парковка была переполнена и гостям предлагали парковаться на верхней улице. Очень крутой подъем для передвижений с чемоданами. Персонал приветлив, говорит по английски. Заказывали два номера твин для себя и дочери. Номера достаточно удобные, номер дочери был без принезий, а наш почему то грязный. На полу волосы, постельное белье тоже не свежайшее. Такое впечатление, что номер успели подмести и кровати заправить. Ужинали мы в таверне напротив, а завтрак был включен в счет номера. Завтрак не понравился. Особенно удивило что выпечка была не свежей и вообще весь ассортимент слишком бюджетный. Мы все втроем сошлись во мнении что более ночи здесь не задержались бы. Кроме удобного расположения отель ничем не примечателен.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina N!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Андорре-ла-Велья
На расстоянии 0,4 км
Hotel Magic Andorra
№ 11 среди 36 в: Андорра-ла-Велья
506 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel de l'Isard? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Де Л'Исард

Адрес: 34 Avinguda Meritxell, Андорра-ла-Велья AD500, Андорра
номер телефона:
Расположение: Андорра > Паррокия Андорра-ла-Велья > Андорра-ла-Велья
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан
Стиль отеля:
Романтический отель №6 в Андорре-ла-Велья
Цена: 3 500 руб - 25 068 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel de l'Isard 3*
Количество номеров: 61
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel de l'Isard. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel De L'Isard Андорра/Андорра-ла-Велья

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?