NH Hesperia Andorra la Vella(Андорра-ла-Велья)
Holiday Inn Andorra(Андорра-ла-Велья)
Бесплатная отмена до 25/07
Hotel Mercure(Андорра-ла-Велья)
Eurostars Andorra(Андорра-ла-Велья)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 112 $ в сутки.

Hotel Festa Brava(Андорра-ла-Велья)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Hotel Magic Andorra(Андорра-ла-Велья)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 107 $ в сутки.

Hotel Pyrenees(Андорра-ла-Велья)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 111 $ в сутки.

Hotel Plaza Andorra(Андорра-ла-Велья)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Andorra Park Hotel(Андорра-ла-Велья)
  • Бассейн
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Останавливались в нём во время поездки в Андорру из Барселоны на две ночи в начале июля 2014 года, Отель чистый,уютный,я бы даже сказал какой-то домашний.Номера достаточно большие,по сравнению с испанскими отелями.Мини-бар,ТВ LCD, WiFi работал без проблем.удобные кровати,подушки.Номер был на 3 этаже с видом на горы.Уборка каждый день.единственный недостаток -скромный континентальный завтрак.Расположение отеля очень удачное на Meritxell Av.минут десять идти пешком от автовокзала.Вокруг кафешки,рестораны,торговые центры,с 1-го июля стартуют распродажи.Цены ниже испанских ,что радует.Так что рекомендую,пожалуй лучшее соотношение цена-качество.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alex512015!
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

Мы провели два дня в Андорре, в Апреле, т.к. отдыхали в Барселоне и решили заехять туда тоже. Остановились в этом отеле. Уютный, чистый и расположенный на главной улице. Думаю там будет оч. приятно на Рождество. И цена хорошая для этого места и отеля.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Jaysee8!
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

Плюсы: отель находится в центре, рядом много кафе и ресторанов, напротив магазин Перенеос с дисконтной системой, сам отель уютный, на 1 этаже камин, комнаты с ванной, лифт, подземный гараж, завтраки достаточно хорошие vs континентальные
Минусы: дорогая парковка (18,5 евро в сутки), завтраки со средним ассортиментом, интернет (на 3м этаже) периодически практически не ловил.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Лев А!
Отзыв написан 19 декабря 2014 г.

хорошее местоположение, в центре города-шопинг, развлечения после катания, отличная кухня и приветливый персонал, прямо у входа в отель-остановка автобуса в зону катания, ! после объединения трех зон катания-ничем не хуже валь гардены и куршавеля , но значительно дешевле- рекомендую

Совет по выбору номера: ничего не напрягало
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Наталья Т!
Отзыв написан 7 декабря 2014 г.

Отель за такую цену просто отличный, конечно не 5 звезд, но на 3 вполне нормальный!
Парковка дорогая, но учитывая что город и страна маленькая, оно вправе это делать!
Отлично расположен, все близко, удобные кровати, чисто. На одну ноч прекрасно!

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Iren H!