1 092 результата
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Последний раз были здесь с 04 марта по 11 марта 2017г. Раньше были многократно и все было хорошо и расположение и питание (всегда брали завтрак и ужин), но в этом году концепция отеля изменилась в худшую для туриста сторону, а именно, ужин стал заказным без шведского стола,т.е. ни салатов, ни закусок, только очень и очень скудное меню. Блюда невкусные, маленькие и однообразные, пересоленные. Мы предъявляли претензии повару, но ничего изменить не смогли! Не приезжайте в этот отель! Будете плеваться!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tatjana538!
Отзыв написан 8 февраля 2017 г.

Отдыхали в январе 2017.
Очень красивый и уютный снаружи и внутри. Хорошее расположение! Напротив отеля самый симпатичный и светящийся в вечернее время ресторанчик, кстати) Часто туда заходили.
В отеле есть зона с каминами, но почему-то их ни разу за наш отдых так и не развели. Вкусные завтраки. На ресепшен русская девушка, которая нам все рассказала и была очень любезна)
Сам номер совсем простой и небольшой. Но если вы приехали гулять и кататься, то он вполне подойдет :)

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, в самом центре. Брали полупансион. На ужин выбор шведский стол плюс меню из трёх блюд. Готовят очень вкусно, обслуживание тоже на высоте. Если ещё раз будем в Андорре, то обязательно остановимся там.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasia F!
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Для 3-х звездочного отеля - превосходно!
Расположение идеальное, завтрак - шведский стол.
Были втроем с сыном - комната с лестницей чуть наверх, где располагалась кровать для ребенка - идеальное решение без всяких нагромождений раскладывающихся диванов.
Сотрудница, говорящая по-русски - очень приветливо ответила на все интересующие вопросы.
Единственный минус - очень маленькая душевая. Человеку в теле будет тесновато.

Однозначно рекомендую.

Проживание: август 2016 г.
Спасибо, Kira G!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Останавливались на одну ночь в этом отеле. Пришлось немного постоять в очереди на заселение. Номер просторный, в комнате находилось помимо двух больших односпальных кроватей большой диван. Просторный санузел с ванной вместо душевой кабины. Завтраки - шведский стол, достаточный выбор как горячих так и холодных блюд. Рядом с отелем находятся многочисленные кафе, торговые центры, магазины. Недалеко есть общественные парковки. Окна спальни выходили на улицу с пиццерией, окно в ванной выходило на внутренний воздушный проём, не советую его открывать без надобности. WiFi имеется, но хорошо ловил только на рецепции.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sveta M!