Отзыв написан 11 января 2019 г.

Очень хороший Отель- просторные комнаты, вкусная еда. Удобная «доставка» на Энкамп - выбираешь сам удобное для тебя время. Сауна и бассейн тоже приличные. Обещают теннисный корт достроить . Правда, на стойке регистрации никто не говорит на русском. Хотя с минимальными познаниями нам удаётся все объяснять

Совет по выбору номера: Rooms on south side are quieter
Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Sightsee772193!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Пожалуй лучший отель в Андорре , идеальное расположение , центр но тихо ,.хорошие номера с чайником и кофеваркой , неплохой завтрак , прекрасный вид на горы с балкончика , открытый и закрытый бассейны , рядом торговый центр с отличным продуктовых супермаркетом .

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, 635sergiis!
APHGeneralManager, Director General в Andorra Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2018 г.

Dear Sergiis, First of all we would like to thank you for sharing your opinion with us. Its is a pleasure for us to see that you have been enjoying our location, in the middle of the mountain but just five minutes walking till the city centre, and our wonderful views. We hope to see you soon enjoying again our Park Hotel. Best Regards.

Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель просто сказка! Отдохнули с удовольствием и не хотелось уезжать! Брали полулюкс с балконом. Номер просторный, большая ванная комната с душем, гидромассажной ванной. Есть чайник, кофемашина и минибар. Балкон просторный, откуда открывается прекрасный вид на горы! Завтраки вкусные, внимательный персонал. Есть крытый и открытый бассейны, фитнес зал, SPA зона. С территории отеля можно попасть на 5 эт. парковки коммерческого центра Pyrénées, что удобно и не надо спускаться с горы пешком.

Дата пребывания: июль 2017 г.
3  Спасибо, Lav_yulia!
APHGeneralManager, Director General в Andorra Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2017 г.

Dear guest,
Thanks for your excellent review. It's very important for us to know that your stay has been perfect. This is our daily goal and our maximum reward.
We hope to see you again soon.
Regards,

Отзыв написан 17 мая 2017 г.

В Андорре я останавливался более 10 раз в разных отелях. Я думаю Андорра Парк Отель лучший отель в Андорре. Нравится все начиная от расположения заканчивая территорией отеля с небольшим парком и открытым бассейном. Замечательное питание. Шикарный вид из окна и никаких машин под окнами, хотя живешь в самом центре города. Есть русскоговорящий персонал. Рекомендую

Дата пребывания: февраль 2017 г.
2  Спасибо, D9274CT_!
APHGeneralManager, Director General в Andorra Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2017 г.

Dear Sir,
Thank you for your excellent review. It's a pleasure to know that your stay has been perfect.
We hope to see you soon
Regards,

Отзыв написан 23 марта 2017 г.

Мне достался отличный номер, все пожелания были учтены, ресепшн работает на 5+! Уборка номера тоже 5! WiFi работал хорошо, выезд и заезд без нареканий. Парковки у отеля две - выбрали открытую прямо у отеля за 10 евро. Я бы предложил отелю снизить стоимость подземной парковки до 10 евро, так как подземная пустует, а наземная забита. Таким образом было бы дополнительное удобство гостям - кому то удобно ехать в крытый, а кому то наоборот нравится открытый паркинг.

Из отеля, через сад, есть вход прямо в ТЦ Пиренеи. Там просто роскошный супермаркет. И что самое неожиданное - если вы возьмете скидочный флаер у представителя ТЦ, на весь ассортимент супермаркета вы получите хорошую скидку. Очень удобно и близко.

1) С помощью карточки, все дни не работал шлагбаум - это доставляло неудобства - каждый раз нажимать интерком и обьяснять персоналу кто ты и откуда.
2) Есть недочеты со спортклубом:
- Первое, я так и не понял, почему я не могу получить ключ от шкафчика в мужской раздевалке. Для отеля 5* это какой то анекдот... Выдают ключ от шкафчика в общей зоне, в проходе. Мне как? Плавки переодеть у всех навиду?
- В зоне бассейна души нуждаются в обновлении и ремонте. - В хамаме сломан ограничитель на вентиляции, в итоге весь пар уходит "в трубу", не успевая прогреть пространство.
- Так же стоит расширить WiFi на всю зону спортклуба. Интернет здесь не ловит вообще.

В общем ставлю 5, хоть и были недочеты.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, IgorStorac!
APHGeneralManager, Director General в Andorra Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2017 г.

Dear Igor,
Thank you for your excellent review. We are glad that your stay has been perfect We take note of your suggestions. All your opinions are important to help us to improve our service We hope to see you again soon
Best regards,