Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Находится в центре города, до автобусной станции - минут 10-15 пешком, если знать дорогу. Неподалеку - магазины и столовые. Мой номер стоил 23 евро, в номере было 2 кровати. На ресепшн есть вайфай. В номере - раковина

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, HungerMuzzy!
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

На второй неделе нашего визита в Андорру переехали в центр столицы, т.к. планировали ещё и шопинг. Отель бронировали за полгода, со 100% предоплатой, поэтому получилось очень экономно: 40 евро за двоих взрослых с завтраком в сутки! Нам понравился отель, хоть он и староват, но комнаты достаточно просторные, убирались ежедневно, постель меняли по запросу, а полотенца ежедневно. Расположен в центре столицы, совсем рядом автобусы в обе зоны катания. Завтрак без горячего, но голодными не останетесь. В нашем номере был балкон, с которого открывался шикарный вид на заснеженные горные вершины, при этом мы сидели в шортах и майках и загорали на балконе!!!!
Конечно, отелю требуется ремонт, но это мелочи. Остались хорошие впечатления от пребывания в отеле.

Совет по выбору номера: В номерах около лифта (это 04 и 05 номера на всех этажах), вы точно хорошо не выспитесь!
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Svetlana2967!
Отзыв написан 25 января 2014 г.

Забронировали этот отель (нужен был отель в центре города) аж в ноябре (2 номера), на числа 7-18 января 2014г, т к нужна была виза, запросили подтверждение и в связи с этим по требованию отеля ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛИ ВСЮ СУММУ ПРОЖИВАНИЯ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД. Когда утром 7 января собрались выезжать из Барселоны в этот отель, нам оттуда позвонили и сообщили что к сожалению у них для нас НОМЕРОВ НЕТ!!! Предлагали альтернативу где-то на окраине, что нам совсем не подходило, т к кататься на лыжах собирались не все и нужен был отель в центре города, Никакие резоны по поводу полной оплаты и пр не помогли. Т к бронировали через booking.com, обратились к ним в службу поддержки и хоть тут были приятно удивлены- нам стали активно помогать и предлагать альтернативы, даже готовы были компенсировать существенную разницу в оплате для некоторых вариантов. В итоге целый вечер по приезде в Андорру был потрачен на поиски жилья. Злосчастный отель сообщил что вернет нам деньги, но и это произошло не сразу, а дня через 4 (при том что за новый отель тоже надо было платить). В общем колоссальная подстава!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Sariza!
Отзыв написан 30 ноября 2013 г.

В Андорре мы остановились в замечательно отеле. Наш небольшой уютный номер располагался на последнем 6 этаже. В номере имелась просторная веранда со столиком и стульями, откуда открывался шикарный вид на горы Андорры и небольшой городок. Персонал отеля приветливый и улыбчивый, порадовало теплое отношение.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Severelf!
Отзыв написан 26 ноября 2013 г.

Мы посещали Андорру весной, лыжный сезон был закончен, половина отелей совсем не работала. Этот отель тихий, на ресепшен добродушный хозяин отеля, номера достаточно большие, как мне показалось нам дали номер, где можно поставить еще 2 кровати. Но прохладный номер. Доторгового центра можно дойти пешком. Своей парковки нет, мы оставляли на общественной стоянке.

Совет по выбору номера: Тихий и уютный отель
  • Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, KostyaFrolov!