NH Hesperia Andorra la Vella(Андорра-ла-Велья)
Andorra Park Hotel(Андорра-ла-Велья)
Eurostars Andorra(Андорра-ла-Велья)
Hotel de l'Isard(Андорра-ла-Велья)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 30 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Хорошие номера, посреди номера колонна-между кроватью и диваном. Парковка платная, но если платить с ресепшена-будет стоить дешевле. Очень рекомендуем этот отель-все удобно организовано. Отель находится в самом центре, недалеко от спать центра-можно дойти пешком

• Проживание: август 2013 г.
Спасибо, Olga_Korennova!
Отзыв написан 23 марта 2014 г.

Были в этом отеле летом, приезжали из соседней Испании, что бы посмотреть страну и сделать покупки и отправиться дальше во Францию.

Отель порадовал:
-недорогой ценой, так как лето все-таки не сезон для Андорры
-возможностью оставить машину на подземном паркинге
-большим и красивым номерном
-близостью к основным торговым центрам, бутикам и ресторанам

Отличный отель!

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergey T!
Отзыв написан 17 марта 2014 г.

Отель очень понравился: номера большие, удобные, чистые. Завтраки хорошие, вкусные. Расположена гостиница в самом центре. Рядом кафе, рестораны и, конечно, много магазинов на любой вкус. Рядом остановка автобуса. Недалеко Кальдеа. Хороший вариант для зимнего отдыха.

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 1den1!
Отзыв написан 3 февраля 2014 г.

Отличный выбор для проживания на время катания, все остановки скибаса в пешей доступности, есть отсек для хранения лыж и сноубородов. В общем, советуем.
Также рядом шоппинг и рестораны, все также рукой подать

Совет по выбору номера: Без разницы, так как днем все равно на трассах
  • Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, YuliaViktorova!
Emilio Y, Gerente в Centric Atiram Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2014 г.

Юлия, большое спасибо за такой позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле и искренне надеемся увидеть Вас вновь.

Отзыв написан 24 января 2014 г.

Хороший, чистый отель. Персонал приветливый, вежливый. Завтраки хорошие, на ужин один раз ходили, тоже понравилось. Парковка общественная, подземная по цене 20 евро. На пару дней уезжали в Мадрид парковку нам все равно посчитали в оплату, на рецепшене сказали, что нельзя из чека убрать. Есть вариант поставить машину на платную парковку на улице, будет точно дешевле. Были в отеле 2 недели, ни разу не положили нового кусочка мыла((( в конце только кусочки маленькие остались, напряженка с ним видимо у них.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yal0Sha!

Мы благодарны Вам за отзыв! Для нас важно знать, что Вам понравилось, а чем Вы остались не совсем довольны.
Паркинг для гостей-это коммерческий паркинг Saba, у отеля есть соглашение с руководством и поэтому при оплате в отеле выходит на 2 евро дешевле.
Когда вы приезжаете в отель и оформляете бумагу на паркинг (чтобы въезжать и выезжать без проблем), надо предупредить персонал отеля, что вас не будет два дня и машина не будет размещаться на паркинге. В таком случае Вам подготовят одну бумагу на срок до вашего временного отъезда, и по приезду вы оформите вторую, до окончательного выезда. Таким образом можно избежать оплаты времени, когда вы не пользовались паркингом.
Если во время пребывания в отеле у Вас возникают какие-то вопросы или просьбы, Вы всегда можете обратиться на ресепцию отеля за помощью и разъяснениями.