NH Hesperia Andorra la Vella(Андорра-ла-Велья)
Eurostars Andorra(Андорра-ла-Велья)
Holiday Inn Andorra(Андорра-ла-Велья)
Hotel Mercure(Андорра-ла-Велья)
Andorra Park Hotel(Андорра-ла-Велья)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 229 $ в сутки.

Hotel Magic Andorra(Андорра-ла-Велья)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

Hotel Acta Arthotel(Андорра-ла-Велья)
Hotel Plaza Andorra(Андорра-ла-Велья)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Hotel de l'Isard(Андорра-ла-Велья)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 64 $ в сутки.

Hotel Festa Brava(Андорра-ла-Велья)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Отель расположен в центре Андорры-ла-вельи на пешеходной улице с магазинами. Очень удобно для шоппинга. Оформлен в современном стиле, номера просторные и чистые. Есть все необходимое. Персонал доброжелательный. Есть своя парковка. До обеих зон катания Андорры ехать от отеля примерно одинаково, но зимой лучше все таки селиться ближе к подъемникам.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vladimir1593!
Отзыв написан 20 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Городской отель на центральной улице Андорры-ла-Вельи. В отеле все номера без балконов.
WI-Fi на всей территории отеля.
Комната для хранения инвентаря бесплатная.
Паркинг - 21 евро в сутки.
Сразу за отелем остановка автобуса на Вальнорд.
СПА - 12 евро с человека за два часа. Бассейна в СПА нет.
Завтрак - шведский стол, ужин - по меню.
Сейф в номере - бесплатно.

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Vasya13!
Отзыв написан 2 апреля 2015 г.

Когда мы были это место называлось - Хуса сентрик отель. Номера большие, очень просторные и уютные. Отель стоит прямо на центральной улице Андорры-ла Вельи, так что вечером погулять без проблем. До подъемнике н машине ехать минут 10.

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oksanaserg!
Отзыв написан 1 марта 2015 г.

Два года назад уже останавливались здесь и вроде все нам понравилось,в этот раз нас переселили из Мола Парка(спасибо нашему гиду Иво! и управляющему этими отелями!)и дали номер на 6 этаже с террасой(правда нечищенной от снега с начала зимы).Несмотря на обветшалость мебели и мелкие недочеты(грязные стаканы у минибара,непополнение диспенсера с жидким мылом)отель в целом хороший(особенно ужины в ресторане и приветливые официанты в нем),а вот работники на ресепшн были недружелюбны и даже нечестны(накануне решили закрыть счет и девушка на ресепшн заверила,что у нас все Ок,а утром при выписке с нас требовали доплатить за ужины 450 евро,причем по простой бумажке,а не по распечатке,притом что у нас был НВ !)Кстати,русскоговорящей девушки на ресепшн уже нет,отя в отеле много гостей из России(как и в Мола Парке).Скорее всего в следующий раз я не остановлюсь в отеле этой цепочки!

Совет по выбору номера: Наш 619 номер выходил на тихую улицу и имел хороший вид на горы.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, brembO_12!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Месторасположение одни плюсы! Грамотно стоит, на одной из центральных улиц!
При выходе из отеля попадаешь на торговую улицу, где вы сможете найти не только магазины тряпок, кафе, рестораны (их кстати не так много), но и музеи, всякие различные инсталляции, посвещенные какому-нибудь празднику (в зависимости от сезона когда вы посетите страну )
Рядом, справа 100 м один тц с продуктовым магазином, и слева 50 м продуктовый магазин L'Clerc (синяя вывеска) отдельно! Хочу отметить шикарный выбор вин, сыров и мяса)))
Сзади отеля - автобусная остановка до подъемников по маршрутам (возьмите карту на ресепшене)
Сам отель - уютный, сдержанный, без изысков! Но все что нужно в нем есть! Просторные номера, с отличной ванной (нам попалась и душевая кабина и ванна), хорошая сантехника, площадь номера приятно удивляет где-то 27-32 м2 . Балконов нет, как и в большинства отелей, но это не нужно! Для курящих, во внутреннем дворике организована зона со столиками. Чистое, качественное постельное белье.
в номере сейф есть - бесплатный
Питание - рекомендую брать HB - завтрак + ужин, это существенно сэкономит ваш бюджет, так как с нынешним курсом евро, можно остаться без штанов! Поэтому и отметила, что отель находится рядом с продуктовыми магазинами! Питание вкусное!
Кому-то покажутся однообразными завтраки! Но расклад следующий: яйца, картофельная запеканка, сосиски, мясо и сыр - нарезка по несколько видов, творожный сыр, йогурт, фрукты, хлебобулочные изделия. Ужин - по меню! Все достойно!
В отеле есть спа без бассейна, за 10 евро - 2 часа, вы сможете воспользоваться тренажерным залом (скромный -велотренажер, беговая дорожка, эллипс и силовой)) + сауна и джакузи, собственно все!
Вечером сможете прогуляться до колес обозрения (10 минут пешком), так же до Spa-комплекса Кальдеа можно дойти за 15 минут гуляючи (от колеса обозрения слева через дорогу)
Отель рекомендую для семей, молодежи. Приятного отдыха!

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Inna K!